103news.com
VIP-тусовка
Июнь
2023

Новости за 06.06.2023

Сказки, которые испортили нам жизнь

Woman.ru 

Все мы воспитываемся на сказках. Каждая девочка выбирает свою, любимую, типично женскую и накрепко усваивает ее мораль. А потом вырастает и невольно воплощает в жизнь любимый сюжет.





Как быстро заговорить по-английски, если вам за 40 и нет «способностей»: секреты нейротренера

Passion.ru 

Если вы когда-нибудь пробовали выучить английский, то, наверняка, сталкивались с различными трудностями. Слова быстро забываются, тяжело понимать на слух беглую речь, сложно быстро сообразить, как построить предложение, как задать вопрос и прочие неприятности. Узнали у нейротренера и тренера по речи Сергея Че, как быстро заговорить по-английски, даже если вы полный «ноль», даже если вам уже за 30/40/50/60/70 лет, у вас нет «способностей», вы интроверт, на пенсии и изучали немецкий в школе.

Ксенія Мішина у купальнику похизувалася відпочинком на Західній Україні

WomenBox 

Українська акторка та ведуча Ксенія Мішина вирушила у літню відпустку. На своїй сторінці в Інстаграм переможниця «Танців із зірками» та перша учасниця проєкту «Холостячка» зізналася, що відмовилася від поїздки за кордон на користь Західної України.В акаунті Мішиної з'явилося відео, де вона в чорному купальнику плаває в басейні. Судячи з зазначеної геолокації, зірка серіалу «Кріпосна» зараз […]

Христина та Григорій Решетніки з Розалі з “Холостяка” привітали Джесіку з Днем народження: а Богдан не забула?

WomenBox 

Так сталося, що за останні роки учасниці з одинадцятого сезону стали найпопулярнішими, бо, по-перше, багато з них почали дружити з хлопцями з “Холостячки”. А це додавало популярності й чоловікам, й жінкам. Вони часто збиралися у компанії та проводили час разом, до того ж публічно. Богдан з Джесікою Нагадаємо, що переможницею одинадцятого сезону стала Анна Богдан, […]

Полю Гогену досталось за малолеток

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Несколько лет назад в скандал угодил французский живописец Поль Гоген. На выставке в Лондонской национальной галерее его портрет таитянки с веером кураторы снабдили пояснением: постимпрессионист «неоднократно вступал в сексуальные отношения с юными девушками, «женился» на них и заводил с ними детей».

Парфюмерный вопрос: как отличить оригинал от подделки?

Woman.ru 

У каждой из нас есть своя собственная ароматная коллекция, которая может насчитывать множество флаконов, — для разных ситуаций, разного времени суток, времени года и настроения. Конечно, хорошие духи стоят дорого. Однако высокая цена — еще не гарантия качества, ведь парфюмерный рынок буквально кишит подделками. Именно поэтому выбирать ароматы нужно очень внимательно — рассказываем, как.

В Сети поделились предположениями, кто мог родить последнюю дочь Анастасии Заворотнюк

Passion.ru 

В Сети давно спорят о том, родила ли актриса Анастасия Заворотнк дочь самостоятельно или прибегала к услугам суррогатного материнства, либо делала ЭКО. Знаменитость предпочла оставить ответ на этот вопрос «за кадром» и на время ушла в тень в 2017 году.

Тест: что ты помнишь об СССР?

StarHit.ru 

О временах СССР ходит множество баек. Одни говорят, что в те года трава была зеленее, а конфеты — вкуснее. Другие шепотом пересказывают ужасы о драках в очередях за колбасой и дефицитными чехословацкими стенками. Однако верить можно далеко не всем.

Стыдливые глаза и голая попа: Агата Муцениеце выставила фото со спущенными трусиками

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Уже более трех лет прошло с момента расставания Агаты Муцениеце и Павла Прилучного, которые долгое время считались одной из самых красивых актерских пар. И пока женившийся повторно артист нянчится с грудным ребенком, его бывшая продолжает эпатировать публику.

Новый фильм Зака Снайдера «Мятежная Луна» будет поделен на две части

Блог сайта «Культуромания» 

Новый фильм американского режиссера Зака Снайдера «Мятежная Луна» будет поделен на две части. В новом интервью Vanity Fair Снайдер рассказал, что каждый из двух фильмов будет поделен еще на две части. Одна версия будет «для всех», вторая будет более откровенной.

«Я думаю для моих фанатов и людей, которые готовы к более глубокому и трудному погружению, это будет интересная версия», - сказал режиссер. «Мятежная луна» была написана как один фильм, но Netflix настояли на разделении 172-х часового материала. Читать дальше...


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе





Rss.plus
Google

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе




Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Возбуждено дело о взятке в 2 миллиона рублей на заведующую детсадом на Камчатке

Посол ЦАР обсудил возможность обучения студентов страны в Подмосковье

90-летний Зураб Церетели написал картину на открытии собственной выставки




На аукцион выставлен розовый бриллиант стоимостью 35 миллионов долларов

Блог сайта «Культуромания» 

На аукционе Sothbey’s пройдут торги за розовый бриллиант «Eternal pink» («Вечный розовый»). Предварительная стоимость камня равна 35 миллионам долларов. Торги пройдут 8 июня.

Эксперты выделили уникальность цвета бриллианта, так как такой оттенок - это редкость. «Этот цвет – самый красивый и концентрированный оттенок розового среди бриллиантов, который я когда-либо видел», - сказал эксперт аукциона Куиг Брунинг. Вес камня равен 10,57 каратам.

Розовые алмазы очень высоко ценятся. Читать дальше...

Психолог Павел Раков: что делать, чтобы избежать измены

Passion.ru 

Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил – найти такого мужчину возможно. Но что делать с изменами? Ведь по статистике налево ходят более 50% представителей сильного пола. И это только те, кого опрашивали социологи и кто не соврал. В реальной жизни эта доля может приближаться к 70%.



Москва

Выпуск инновационных протезов наладят в Подмосковье


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Рост обрабатывающих отраслей в Москве демонстрирует 17 процентов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Капитальный ремонт дома с балюстрадой завершился на севере Москвы



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России