103news.com
VIP-тусовка
Июнь
2023

Новости за 07.06.2023

Бейонсе на собственном концерте осчастливила поклонника подарком за 53 тысяч долларов

WomenBox 

Известно, что на концерте в Лондоне во время выступления Бейонсе сняла с себя солнцезащитные очки и бросила их в зал, где находились ее поклонники. Певица исполняла песню Diva, когда решила осчастливить дорогой вещью одного из своих поклонников. Попали они в руки кастинг-менеджеру Глобалу Валентино, который был на концерте звезды впервые. Известно, что стоимость очков достигает […]

Гид по расческам: для мокрых волос и для придания объема

Woman.ru 

Девушки делятся на два типа: на тех, в арсенале которых одна расческа — и для начеса, и для укладки, и на тех, которые коллекционируют всевозможные бьюти-инструменты такого рода. Однако немногие знают, для чего нужны те или иные расчески. Мы подготовили краткое руководство.

Коты и цветы

«Diets.ru» 

Стоит мне выйти из дома, как везде на моем пути встречаются котейки. Удивительно, сколько их живет в городе не у хозяев, а в диком виде. Некоторые любители животных отлавливают таких дикарей и пытаются пристроить: если не могут взять себе домой, то отдают на передержку. Другие - просто подкармливают и строят им жилье. Кошачий дом и его хозяева (не у нас во дворе): А вот кошка помогает хозяину отпускать товар в магазине для садоводов...



Эмин Агаларов строит по вилле для каждого из четверых детей: «Захотят — продадут»

StarHit.ru 

К 43 годам Эмин Агаларов может похвастаться не только успешной реализацией в бизнесе, но и большой семьей — в браке с Лейлой Алиевой у артиста появились сыновья-близнецы Микаил и Али. А после развода экс-супруги удочерили девочку Амину. Нынешняя избранница Эмина Алена Гаврилова подарила ему дочь Афину.

В Сети распространились кадры со свадьбы Татьяны Булановой, которые многие сочли позорными

Passion.ru 

54-летняя певица Татьяна Буланова угодила в неловкое положение на свадьбе с предпринимателем Валерием Рудневым. В Сети распространились кадры, которые многие россияне сочли позорными.

Возвращению блудного сына – не быть? Лионель Месси перейдет в «Интер Майами»

PeopleTalk.ru 

Поклонники Лионеля Месси все гадали, куда же перейдет футболист (на днях стало известно, что он уходит из «ПСЖ»). Спортсмен объявил о том, что переходит в «Интер Майами» (дальше идут слезы фанатов «Барселоны»). Все (хорошо, поклонники «Барселоны») ожидали, что Лео вернется в «Барсу», за которую играл на протяжении всей карьеры до перехода в парижский клуб. «Лео хочет […]

Читать дальше...



Внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков сообщил подписчикам, что счастлив за границей

Passion.ru 

Младший внук певицы Аллы Пугачевой Никита Пресняков пока не устроился за границей — его ожидания по поводу работы не оправдались. Однако несмотря на слухи о неудачных съемках музыкальных клипов, певец опубликовал пост на личной странице, в котором написал: «Я счастлив».

Дисбаланс власти: как понять, что вы подчиняетесь партнеру, — 4 признака

Psychologies.ru 

В идеале отношения не должны иметь ничего общего с борьбой за власть. Вместо того чтобы самоутверждаться за счет любимого человека, партнеры, наоборот, стараются уступить, чтобы сохранить гармонию. Однако в реальности один из них может начать доминировать, а другой — подчиняться, что сулит негативные последствия.

Кейт Миддлтон в трениках играет в регби и светится от счастья, забыв о королевском протоколе

StarHit.ru 

С восхождением Карла III на престол изменился статус всех членов королевской семьи. Так, Кейт Миддлтон обрела титул принцессы Уэльской. Тем не менее обязанностей у супруги принца меньше не стало.

15-річна донька Євгена Кошового з пірсингом і в короткому топі зачарувала вродою

WomenBox 

Варвара росте справжньою красунею.Донька художнього керівника студії "Квартал 95" Євгена Кошового Варвара непомітно з милої маленької дівчинки перетворилася на юну красуню.15-річна дівчина на своїй сторінці в Instagram поділилася свіжими фотографіями, де постає у чорному топі. Варя показала декілька селфі, де продемонструвала легкий макіяж з акцентом на губах. Цілком ймовірно, що дівчина замислюється над професією візажиста, […]

Рецепт, від якого абсолютно всі гості будуть у щирому захваті: незвичайна картопля з м’ясом на вечерю та свято

WomenBox 

Картопля – той продукт, який майже щодня є у меню багатьох людей. Його із задоволенням готують господині, і з не меншим задоволенням їдять усі члени родини. Посмажити або відварити на вечерю картоплю і подати її як гарнір до котлет, м’яса або риби – справа не дуже довга. Але окрім звичних всім швидких картопляних страв існує […]

Поиски счастья Павла Трубинера

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Сегодня Павла Трубинера называют одним из самых красивых и востребованных российских актёров. Он прославился благодаря рекламе кофе, позже снимался в клипах и только после этого начал получать приглашения в кино.

Сегодня фильмография Павла Трубинера насчитывает больше 100 работ в разных проектах, а основная часть его ролей – главные, где он играет брутальных героев. У актёра множество поклонниц, но его сердце давно занято. Актёр сейчас состоит во втором браке, а от первого у него есть двое сыновей... Читать дальше...

Портрет работы Пикассо ушел с молотка за 3,4 миллиона евро

Блог сайта «Культуромания» 

Портрет «Бюст женщины» работы Пикассо ушел с молотка за 3,4 миллиона евро. Работа 1971 года была продана 5 июня на аукционе Van Hams в Кельне. По изначальным оценкам экспертов, картина должна была выручить около 2 миллионов евро, но финальная цена превзошла ожидания.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Григорий Лепс

В Ярославле две женщины подрались на концерте Григория Лепса





Rss.plus
Рустам Минниханов

Минниханов на форуме в Москве: «Зато мы знаем, кто с нами, а кто против нас»




Свыше 12 тысяч объектов для бизнеса разместили на инвестиционной карте Подмосковья

Буцаев рассказал о выпуске первых зеленых облигаций в 2024 году

Электромобиль Атом получил собственное ПО для дисплея дополненной реальности

Марий Эл примет участие в акции «Библионочь» 20 апреля




Стала известна дата премьеры новой части «Звездных войн»

Блог сайта «Культуромания» 


Премьера новой части сериала «Звездные войны: Асока» пройдет 23 августа на платформе Disney+. Розарио Доусон снова сыграет Асоку Тано, которую она сыграла во втором сезоне «Мандалорца». Также в сериале снялись Наташа Бордиццо, Мэри Элизабет Уинстедт, Рэй Стивенсон и Девид Теннант.

Сюжет развивается после падения Империи. Бывшая джедай Асока Тано расследует надвигающуюся опасность на уязвимую галактику.

«Асо́ка» — будущий американский телесериал, разработанный Джоном Фавро... Читать дальше...

Суд решил судьбу Богдана Ступки, который свершил ДТП в столице: решение понравится не всем

WomenBox 

Так, по информации источников в правоохранительных органах, действие меры пресечения Остапа Ступки закончилось вчера, 6 июня. По решению суда актер находился под домашним арестом с 22:00 до 06:00. Было принято решение на периоды расследования продлить актеру меру пресечения еще на два месяца, без изменений часов, которые он должен быть дома. За актером остались обязанности прибывать […]

В гармонии с собой — 6 секретов успеха

Woman.ru 

Большинство людей верят, что если у них будет то, чего сейчас нет, то они станут счастливее, благополучнее, спокойнее, любимее. Они судорожно пытаются достичь желаемого — но в процессе не испытывают ничего из перечисленного выше. Многие из нас проводят всю жизнь в погоне за тем, чего у них нет, и так и не становятся теми, кем хотят стать.



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Конкурс «Новатор Москвы» бьет рекорды по количеству заявок



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Григорий Лепс

В Ярославле две женщины подрались на концерте Григория Лепса




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Праздник космических масштабов: ММА для каждого

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

Спортивный маркетинг или как повысить интерес к Олимпиаде?


Андрей Рублёв

Рублёв разгромно проиграл Надалю тренировочный сет в Барселоне



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Мир

Куда стремятся попасть российские туристы без турфирм на майские праздники?



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России