103news.com
VIP-тусовка
Июнь
2023

Новости за 09.06.2023

Блогер Сергей Кутовой, оставшийся без ноги из-за аварии, впервые стал отцом

StarHit.ru 

Блогер Сергей Кутовой отличается невероятным оптимизмом, за что его любят многочисленные подписчики. Парень справился с тяжелыми последствиями страшной аварии и всегда находит повод для радости. Но сегодняшний день для него особенный — он впервые стал папой.



Зірка «Аватара» та «Месників» Зої Салдана поділилася рідкісними фото з трьома дітьми

WomenBox 

Акторка показала, як підросли її синиГоллівудська акторка родом із Домініканської Республіки Зої Салдана вирушила разом із дітьми у літню відпустку до Франції.Читайте також: Шварценеггер розсекретив, хто спочатку мав зіграти Термінатора44-річна виконавиця ролей Гамори у «Вартових Галактики» та Нейтірі в «Аватарі» запостила в Інстаграм-сторіс кілька фотографій та відео з прогулянки Парижем зі спадкоємцями.Зірка є мамою трьох […]

“Ми разом”: Потап повернувся до Насті Каменських після розставання та здивував зізнанням про стосунки з нею

WomenBox 

Ще до початку повномасштабного вторгнення Настя Каменських та Потап опинилися за кордоном. А після 24 лютого сім’я не поверталася до України більше, ніж півроку. Приїзд на батьківщину також був доволі дивним, адже артистка у перервах між гастролями бувала вдома, тим часом, як Олексій після короткого візиту знову поїхав за кордон. Потап повернувся до Насті Каменських […]

Карина Истомина показала, как проводит медовый месяц с Федором Смоловым. Любовь ей определенно к лицу

PeopleTalk.ru 

На днях Федор Смолов и Карина Истомина официально поженились. Лови новые фотографии возлюбленных из свадебного путешествия! Блогер порадовала подписчиков новыми снимками в запущенной сети. Стоит отметить, что на кадрах Карина выглядит очень счастливой (это любовь так действует?). Смотри на фото и визуализируем, девочки! Слухи о романе Карины Истоминой с Федором Смоловым появились в начале марта. В […]

Читать дальше...



Юлия Михалкова из «Уральских пельменей» раскрыла связь с мужем Наташи Королевой

Passion.ru 

Артистка Юлия Михалкова, известная по участию в шоу «Уральские пельмени», раскрыла рабочую и творческую связь с мужем певицы Наташи Королевой Сергеем Глушко. Они приняли участие в программе «Звезды сошлись», где обсуждались профессии звезд.

Меган Фокс снялась в рекламе игры Diablo VI

Блог сайта «Культуромания» 

Американская актриса Меган Фокс снялась в рекламе компьютерной игры Diablo VI. Долгожданная игра вышла 6 июня, но промо-компания продолжается.

В ролике актриса анонсирует конкурс на «самую ужасную» смерть главного персонажа. Чтобы принять участие в конкурсе, игрокам необходимо записать на видео смерть персонажа и выложить ролик в соцсетях с хэштегом DiabloDeaths. Победитель получит запись, где Меган Фокс лично зачитает посмертную речь.

Diablo IV — компьютерная игра в жанре action/RPG... Читать дальше...

Кристина Асмус и Роман Евдокимов впервые вместе вышли в свет

PeopleTalk.ru 

Кристина Асмус и Роман Евдокимов перестали скрывать свой роман. Пара впервые вместе вышла в свет. Кристина и Роман появились на премьере сериала «Райцентр». Во время красной дорожки возлюбленные мило улыбались другу другу и обнимались (видео опубликовали коллеги из Super.ru). К слову, в последнее время пара часто стала публиковать совместные фото в запрещенную сеть. Так, недавно […]

Читать дальше...

Джонни Деппу исполнилось 60

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Исполнилось 60 лет Джонни Деппу, прославившемуся своими блистательными ролями в кино. Он играл людей, которые выходят за рамки: подростка-бунтаря, полицейского, пирата и многих других.

Сегодня Джонни Депп – один из самых узнаваемых и популярных кинозвёзд, но мало кто представляет себе, с чего начинал актёр, по каким крутым ступеням поднимался в начале своей жизни и кем в результате стал. В нашем сегодняшнем обзоре представлены малоизвестные факты из жизни Джонни Деппа, которые позволят взглянуть на него под другим ракурсом. Читать дальше...

Почему Марк Богатырев хотел свести счеты с жизнью

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Комедийный сериал «Кухня» помог осуществить российскому актеру Марку Богатыреву свою давнюю мечту – стать известным артистом. Сериалы – это фишка Марка, но не только.

Он постоянно себя ищет и пробует что-то новое. Даже попытался отыскать своего отца, которого не видел всю свою жизнь. А вот вторую половинку Богатырев уже нашел. Это актриса Татьяна Арнтгольц, с которой он безмерно счастлив. Вместе они воспитывают сына Даниила и Марию, которая стала приемной дочерью для Марка. В семье супруги оба актера... Читать дальше...

Виражи судьбы Любови Тихомировой

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Возможно, Любовь Тихомирова стала бы известной балериной, если бы не ее любовь к театру и кино. Поэтому теперь уже талантливая актриса соединила два своих увлечения — танец и актерское мастерство в единое целое.

И если на профессиональном поприще у Любови все складывается как нельзя лучше, то в личной жизни сплошная полоса невезения.

Читать дальше...

Горячий плохиш: каким был Джонни Депп в молодости, и при чем тут «петушиный глаз»?

StarHit.ru 

9 июня 2023 года признанному секс-символу исполняется 60 лет. Многие считают, что последнее время актер не в лучшей форме: возраст, как известно, никого не красит, а судебные процессы с бывшими женами — тем более. Но давайте посмотрим фото молодого Джонни Деппа и вспомним, как он выглядел в пору расцвета, а заодно узнаем несколько интересных фактов из его биографии.

Ани Лорак высказалась о бывшем муже фразой «психопаты подползают незаметно»

Passion.ru 

Певица Ани Лорак и ее бывший муж, турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу, развелись в 2019 году после 10 лет брака. Мужчина успел жениться на новой девушке – его супругой стала визажистка по имени Лилия. Лорак эмоционально высказывалась о браке с Налчаджиоглу – ее слова должны насторожить новую женщину.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”





Rss.plus
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»




Что волнует душу казаха в конце апреля

В Нижегородской области рассказали о расширении ОЭЗ «Кулибин»

Зеркальные меры сработали: Экономист объяснил шаг Минфина

Собянин: жители Москвы выберут концепцию благоустройства 8 общественных пространств




Вокалист победившей на Евровидении группы Maneskin расстался со своей девушкой

Блог сайта «Культуромания» 

Вокалист победившей на Евровидении группы Maneskin Дамиано Давид расстался со своей девушкой Джорджией Солери. В сеть попало видео, где он на вечеринке целуется с другой девушкой.

Из-за скандала Дамиано Давид был вынужден объясниться с фанатами. «Мне очень жаль, что вышло это видео, не таким образом мы хотели представить ситуацию и это стало моей ошибкой. Мы с Джорджией решили расстаться уже несколько дней назад, соответственно не было никаких измен. Я надеюсь, что это не повлияет... Читать дальше...

Знаменитости, которые сменили каблуки на удобную обувь и вдохновили поклонников

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

На красных дорожках мы привыкли видеть женщин в великолепных нарядах и на высоких каблуках. Однако многие все чаще предпочитают свободу движений и отказываются от неудобной обуви. Героини нашей статьи продемонстрировали индивидуальность и заявили миру, что выход в свет может быть стильным и комфортным одновременно.

Читать дальше...

Знаменитая «Большая волна» Хокусая выставлена на аукцион

Блог сайта «Культуромания» 

Знаменитая картина «Большая волна в Канагаве» 1831 года японского художника Кацусики Хокусая выставлена на аукцион. Торги проведет аукционный дом Christie’s, которые начнутся 14 июня.

«Большая волна» - гравюра на дереве в стилистике укие-э. Считается одним из самых знаменитых и самых популярных произведений японского изобразительного искусства за пределами самой Японии. Предварительная оценка стоимости шедевра укие-э равна 200-300 тысяч долларов. Ранее картина находилась в коллекции Уильяма Хевиленда... Читать дальше...

МИЛОЕ ВИДЕО ⟩ 12-летняя дочь поп-певицы Пинк пошла по стопам матери прямо на сцену

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Американская поп-певица Пинк начала свое концертное турне по всему миру, первые месяца которого пройдут по Европе. И во время своего первого концерта Пинк успела удивила своих поклонников, пригласив на сцену свою 12-летнюю дочь, пишет Elu24.



Москва

Подключение системы отопления в Московской области


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин рассказал об обсуждении благоустройства еще восьми общественных пространств



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Аналитики выяснили популярные приложения среди автолюбителей на трассе М‑12



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России