103news.com
VIP-тусовка
Август
2022

Бьюти-новинки месяца: неоновые тени, российские дезодоранты, палетки с диснеевскими героями и алеппское мыло

0
Бьюти-новинки месяца: неоновые тени, российские дезодоранты, палетки с диснеевскими героями и алеппское мыло

Запуск новых русских брендов, китайская декоративная косметика и коллаборации с Disney. Смотрим, что интересного появилось на полках бьюти-магазинов, и разбираемся — нужно ли это нам.   Солнцезащитный флюид Vinosun Protect SPF50+, Caudalie  Новинка французского бьюти-дома — нежный, но защищающий и от UVA, и от UVB, и от фотостарения крем. В составе присутствует запатентованный комплекс полифенолов, зато […]

Запись Бьюти-новинки месяца: неоновые тени, российские дезодоранты, палетки с диснеевскими героями и алеппское мыло впервые появилась PEOPLETALK.

Запуск новых русских брендов, китайская декоративная косметика и коллаборации с Disney. Смотрим, что интересного появилось на полках бьюти-магазинов, и разбираемся — нужно ли это нам.  

Солнцезащитный флюид Vinosun Protect SPF50+, Caudalie 

Солнцезащитный флюид Vinosun Protect SPF50+, Caudalie, 2150 р.

Новинка французского бьюти-дома — нежный, но защищающий и от UVA, и от UVB, и от фотостарения крем. В составе присутствует запатентованный комплекс полифенолов, зато отсутствуют оксибензон и октиноксат.


Мини-палетка теней Crazy Neon, Iscream, 249 р.

Китайский бренд выпускает недорогую, но рабочую косметику. За крайне удачными цветными подводками-фломастерами последовали яркие палетки с кислотными оттенками. Конечно, на глазах такого «вырви глаз» эффекта ждать не стоит, но если использовать базу — можно запросто создать креативный мейкап. 


Сухой шампунь More Inside, Davines

Сухой шампунь More Inside, Davines, 3290 р.

И волосы очистить, и укладку освежить — все это на «раз-два» делает новинка Davines. И избегает такого моветона как белый след на волосах, не забывая про эко-позицию: упаковка полностью вторичный переработанный алюминий.  


Несмываемый крем-флюид 15 в 1 Perfect Hair, Ollin Professional

Несмываемый крем-флюид 15 в 1 Perfect Hair, Ollin Professional, 559 р.

Мультифункциональное средство, которое заменит маски, термозащиту и прочие «несмывайки». Укрепляет волосы по всей длине, питает, увлажняет и придает сияние. Только не ленись наносить на влажные волосы и расчесывать, прежде чем приступать к укладке.  


Помада-тинт Fantomaz, Superbanka

Помада-тинт Fantomaz, Superbanka, 1500 р.

Зеленая в стике, ярко-розовая на губах. Мария Командная запустила свой бренд косметики, который пока что включает в себя три продукта и один из них — как раз помада-тинт. Из плюсов: дает действительно яркий цвет и долго держится, из минусов — заявлено, что цвет на каждых губах проявляется в зависимости от pH, а это кот в мешке; и «съедается» помада не ровно, а оставаясь на контуре губ. 


Восстанавливающий ночной крем для лица 12HA Grade 5, Fillerina

Восстанавливающий ночной крем для лица 12HA Grade 5, Fillerina, 12450 р.

Новинка швейцарского бренда, помеченная как Grade 5 — а это значит, что подходит для глубоких морщин, заломов, при снижении плотности и эластичности. Крем работает как филлер, заполняя и восстанавливая кожу. 


Корректирующая маска для чувствительной кожи с куперозом Couperose Active Mask, Aravia

Корректирующая маска для чувствительной кожи с куперозом Couperose Active Mask, Aravia, 1044 р.

Если тебе кажется, что купероз — это что-то встречающееся у пьющих людей, то мы тебя разочаруем. Даже очаровательно-красные щечки могут быть его признаком. Поэтому игнорировать подобные покраснения не стоит, особенно если у тебя кожа сама по себе чувствительная. Новая маска от российского бренда за счет пантенола, ниацинамида и биофлавоноида корня солодки помогает укреплять сосуды и сокращает видимость капиллярной сеточки. 


Шампунь Revitalizing и кондиционер Recovering, Valdore

Шампунь Revitalizing и кондиционер Recovering, Valdore, каждый 3590 р.

Премиальный швейцарский бренд из Женевы специализируется на предотвращении истончения и выпадения волос. За четыре недели продукты обещают укрепить и «оживить» даже совсем безжизненные волосы.  


Масло гипоаллергенное для интимного массажа Kama, Sensopure

Масло гипоаллергенное для интимного массажа Kama, Sensopure, 743 р.

Оно, конечно, и для обычного массажа более чем подойдет! Из несомненных плюсов: приятный запах, умеренная жирность, которая легко смывается в душе и ощущение шелковистой кожи после.


Шампунь-гель для душа Haute Performance, Iles Formula

Шампунь-гель для душа Haute Performance, Iles Formula, 8900 р.

Кто сказал, что девушки не любят средства 2-в1 и минимализм? Очень даже любят, особенно когда это шампунь и гель от бренда Венди Айлс — супер известного парикмахера. В продукте большого объема собрались витамины B3, B5, B6, C и E и запах Эрл Грея. 


Палетка теней Classics Patch, Essence x Disney

Палетка теней Classics Patch, Essence x Disney, 1395 р.

Неземная милота — это очередная коллекция немецкого гиганта масс-маркета и Disney. Обладать хочется, конечно, всеми айтемами коллекции, но первое место отдаем яркой, пигментированной и стойкой палетке теней с милыми далматинцами. 


Дезодорант антиперспирант шариковый Press Gurwitz Perfumerie

Дезодорант антиперспирант шариковый Press Gurwitz Perfumerie, 1550 р.

Не раздражает кожу, не оставляет следов и пахнет как полноценный парфюм — на упаковку даже вынесены ноты композиции. А вот спирта и парабенов в составе нет, можно не искать скурпулезно на этикетке. 


Солнцезащитный крем для кожи с пигментацией Photo Reverse, Institut Esthederm

Солнцезащитный крем для кожи с пигментацией Photo Reverse, Institut Esthederm, 6840 р.

Вещь с большой буквы! И тон выравнивает, и кожу от солнца защищает, и не выбеливает, и помогает разобраться с уже существующими пигментными пятнами, предупреждая появления новых. По секрету скажем, что наш шеф-редактор не выходит без этого продукта на коже из дома уже месяц. 


Парфюмерная вода 1472, Histoires de Parfum

Парфюмерная вода 1472, Histoires de Parfum, 8850 р.

Дата отсылает нас к году создания «Божественной комедии» Данте Алигьери, но понять, чем пахнут круги ада, чистилище и рай, нам не удалось. Это скорее поле горькой полыни, в котором против законов природы распускаются белые цветы и вот где-то внутри цветков припяталась коричная сера. Необъяснимый простыми словами аромат стоит того, чтобы познакомиться лично. 


Свеча в фарфоре Beatrice, Flame

Свеча в фарфоре Beatrice, Flame, 2600 р.

Очень любим бренд и его эстетику. В этот раз восхищались фарфором цвета летних колокольчиков и сливочным и успокаивающим ароматом. Мастхэв для ваших прикроватных столиков. 


 Крем-адаптоген «Идеальный контур», Femegyl

Крем-адаптоген «Идеальный контур», Femegyl, 2850 р.

Если вам немного за тридцать, то нужно ухаживать за своим контуром лица. Крем со стволовыми клетками арганы, маслом жожоба, кофеином и гидролатом лаванды как раз поможет вернуть коже упругость и замедлить естественный процесс старения. 


Увлажняющий шампунь с гиалуроновой кислотой, Elseve

Увлажняющий шампунь с гиалуроновой кислотой, Elseve, 330 р.

Новинка, которая уже получила хорошие отзывы от потребителей. Ну и в самом деле, кто сомневался в том, что гиалуронка хороша только для кожи? Волосам она тоже помогает, восстанавливая их увлажненность и придавая здоровую упругость и блеск. 


Крем для лица AHA Clear Cream BD 132, Beautydrugs 

Крем для лица AHA Clear Cream BD 132, Beautydrugs, 900 р.

Бренд продолжает пополнять свою линию с фруктовыми кислотами — на очереди крем, который отлично матирует и работает с воспалениями и пост-акне. 


Алеппское мыло «Традиционное» оливково-лавровое, Zeitun 

Алеппское мыло «Традиционное» оливково-лавровое, Zeitun, 900 р.

Роскошный подарок для кожи — мыло, которое создается с 700 г. н. э. по веками не меняющейся технологии. А еще оно полгода выдерживается как вино или сыр! Питает и очищает просто на ура, а еще густо пенится. 


Бренд d’Alba в Золотом Яблоке

На прошлых выходных классный бренд, о котором мы рассказывали тут и тут появился оффлайн — в «Золотом Яблоке». Теперь продукты можно протестировать и принять решение о покупке на месте. Мы — рекомендуем. 


Запись Бьюти-новинки месяца: неоновые тени, российские дезодоранты, палетки с диснеевскими героями и алеппское мыло впервые появилась PEOPLETALK.





Губернаторы России
Москва

Собянин: Рост обрабатывающих отраслей в Москве демонстрирует 17 процентов





Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: круизные теплоходы пойдут по новым маршрутам в этом сезоне



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России