103news.com
VIP-тусовка
Февраль
2023

Татьяна Брухунова вернулась из Турции и заговорила о ссорах с Евгением Петросяном

0

Помощница юмориста Евгения Петросяна, а ныне его жена Татьяна Брухунова активно ведет соцсети, где общается со своими поклонниками. Многие интересуются, как девушка решает конфликты, которые возникают в отношениях с мужем. Особенно, когда супруги ругаются во время отдыха. Один из подписчиков Татьяны намекнул на то, что опытный артист, скорее всего, любит расслабленный отдых. Тогда как его жена предпочитает посещать экскурсии и ходить по музеям. Брухунова отмечает, что у них с избранником все получается легко. Они не ссорятся по таким поводам. Тем более что шатенка может спокойно улететь в путешествие одна. «Почему нужно ругаться в путешествии? Я взрослый человек, компания у меня аналогичная. К тому же я давно уяснила, что взрослый человек этот тот, кто знает цену здоровым отношениям и не важно дружеским или супружеским. Я легко извиняюсь, если знаю, что не права», – поделилась жена юмориста с фанатами. На днях Татьяна была в Стамбуле, где проводила время без Петросяна. Она жаловалась на грязные улицы и курящих жителей. В соцсетях девушка призналась , что у них с городом не случилось «любви».





Губернаторы России
Москва

Собянин: В Москве выберут лучший реализованный проект в области строительства





Москва

Пассажир рейса Москва — Пермь попал в реанимацию


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Новый путепровод улучшит пропускную способность других трасс



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Владимир Спиваков

Концерт благотворительного фонда Владимира Спивакова прошел в Солнечногорске




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта

Калмыцкий боксер Чингиз Натыров одержал пятую победу на профессиональном ринге


WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

И. о. главы Минздрава Иркутской области Модестов: всегда будем помнить о теракте



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России