Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Февраль
2023

Надрал зад критикам: Пресняков удачно продал себя в Америке

Сын Орбакайте признался, чем конкретно сейчас занимается.

Никита Пресняков Социальные сети

Никита Пресняков начал новую жизнь после переезда в США. Теперь основную часть своего времени он тратит на съемки клипов, поиски удачных локаций и встречи с потенциальными клиентами. Еще будучи подростком сын Кристины Орбакайте в совершенстве овладел английским, поэтому проблем в общении с местными работодателями у него нет.

Многие ожидали, что у внука Аллы Пугачевой в эмиграции дела будут идти туго. Мол, кому он там нужен со своими способностями. Однако карьера Преснякова стремительно развивается. Сегодня он, например, делился кадрами работы со всемирно известной певицей.

Никита объявил, что в данный момент работает над видео для Долли Партон — иконы кантри-музыки. 77-летняя звезда известна еще и своим статусом крестной матери Майли Сайрус.

Теперь понятно, почему на прошлой неделе Пресняков устроил вечеринку для друзей, которая завершилась походом в боулинг. Судя по всему, он отмечал свой успех. В такой ситуации критикам, которые часто высказывали претензии к творчеству и работе Никиты, кажется, будет уже нечего сказать.

Кстати, Орбакайте тоже решила не упускать шанса заработать денег за границей. Как сообщили источники, певица в ближайшее время отправится в большой тур по Германии с юбилейной концертной программой.

Статьи по теме:

 





Губернаторы России
Москва

Собянин: С 29 апреля по 1 мая парковаться на улицах Москвы можно будет бесплатно





Москва

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: парковка в Москве на майских праздниках будет бесплатной



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России