103news.com
VIP-тусовка
Февраль
2023

Мэттью Макконахи присоединится ко вселенной «Йеллоустона»

Актеру снимется в новом сериале.

Armando Gallo/ZUMAPRESS.com/globallookpress.com

Мэттью Макконахи может сыграть главную роль в новом сериале. Проект станет продолжением оригинального «Йеллоустона» с Кевином Костнером. После окончания шоу исполнитель роли Джона Даттона не сможет продолжить работу из-за плотного рабочего графика. 

Пока Мэттью Макконахи не подтвердил свое участие в новой части франшизы, передает Deadline. Приключенческую драму «1923» от Paramount + продлили на второй сезон. Главные роли в сериале исполнили Харрисон Форд и Хелен Миррен. Шоу показало самые высокие зрительские рейтинги среди новых проектов платформы. «1923» стал приквелом «Йеллоустона». 

Премьера сериала состоялась 18 декабря 2022 года, серии будут выходить 26 февраля включительно. Создатели шоу продолжат историю центральных персонажей. К своим ролям вернутся все главные актеры шоу. 

Ранее Мэттью Макконахи рассказал о судьбоносной встрече с медиумом, которая изменила ему жизнь. Актер раздумывал о съемках в романтической комедии «Как отделаться от парня за 10 дней», когда на улице встретил «странного парня». 

Мужчина сказал Мэттью Макконахи, что тот сейчас думает о потенциальных съемках в фильме. Медиум посоветовал ему принять предложение и сыграть главную роль в «Как отделаться от парня за 10 дней». Так актер и поступил в итоге. 

Комедия «Как отделаться от парня за 10 дней» вышла в 2003 году и снискала любовь зрителей. Партнершей Мэттью Макконахи по фильму стала популярная в то время актриса Кейт Хадсон. Также актер заработал большой гонорар за участие в съемках картины. Сюжет «Как отделаться от парня за 10 дней» рассказывает о молодой журналистке, которая ставит эксперимент: она находит парня и заставляет его бросить себя за 10 дней своим ужасным поведением. Их противостояние приводит к настоящим чувствам.

Статьи по теме:

 





Губернаторы России
Москва

Собянин рассказал о строительстве станции «Корниловская» Троицкой линии метро





Москва

Рынок вторичной недвижимости Крыма: цены растут, а спрос?


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве станции «Корниловская» Троицкой линии метро



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

А надо было ласково? Тимати после слов о "ребятах"-террористах ответили по-мужски




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России