Главные новости Горячего Ключа
Горячий Ключ
Март
2023
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Настоящая подлость: Совет ветеранов Горячего ключа о попытках местных властей воспрепятствовать захоронению бойцов ЧВК «Вагнер»

0

Члены совета ветеранов боевых действий Горячего ключа посетили похороны бойцов ЧВК «Вагнер» в станице Бакинская и выступили с предложением выделить отдельный участок земли для захоронения погибших героев.

Как отметил один из участников объединения Геннадий, попытки мэра Горячего ключа Сергея Белопольского не допустить захоронения бойцов представляют собой настоящую подлость.

«Мы разделяем ваше горе и гордимся, что вы есть в нашей жизни. Мы не поддерживаем те моменты, которые сегодня возникли. С такой подлостью мы не сталкивались. Ваш боевой путь, ваши успехи затмевают все. Спасибо вам за все. Мы готовы помочь в любом вашем начинании. Вы можете рассчитывать на нас», — сказал Геннадий.
Федеральное агентство новостей
Федеральное агентство новостей

Он также выступил с предложением выделить отдельный участок земли для захоронения бойцов ЧВК «Вагнер». По его словам, это позволит избежать давления местных властей.

«Мы специально в городе сделали памятник бронзового воина тем нашим парням, кто воевал во всех горячих точках мира. Их очень много. Мы всегда можем прийти к нему, поклониться. Я так понимаю, вы тоже хотите сделать памятник. Рассчитывайте на нас, говорите, мы поможем. Есть возможность выделить три гектара земли на территории Горячего ключа. Если вас это интересует, давайте переговорим. Там никто ничего не запретит, как сами решим, так и сделаем. Такой подлости больше никто не сделает», — подытожил член совета ветеранов боевых действий.

Ранее сообщалось, что огромное количество людей пришло сегодня на кладбище в станице Бакинская. Все участники мероприятия пришли выразить дань уважения бойцам ЧВК «Вагнер».





Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев
Краснодарский край

Губернатор Краснодарского края с рабочим визитом побывал в Каневском районе





Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Краснодарский край

Рабочий день Вениамина Кондратьева пройдет в Ейском районе



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Брановицкий

Концертный Директор в тарифе Maxi.




Спорт в Краснодарском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи

Юные дагестанские футболисты поедут на финал в Сочи


Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

Рассказ - притча КОД ХРИСТА русского вологодского писателя Андрея Малышева



Частные объявления в Горячем Ключе, в Краснодарском крае и в России