Главные новости Грозного
Грозный
Август
2022

Четыре моста введут в эксплуатацию в Чеченской Республике до конца 2022 года

0
Четыре моста введут в эксплуатацию в Чеченской Республике до конца 2022 года

В рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги» на территории Чеченской Республики будут введены в эксплуатацию четыре моста.

Об этом рассказал заместитель министра автомобильных дорог ЧР Аббас Темирсултанов

«В текущем году планируется построить четыре моста протяженностью около 110 погонных метров, три из них расположены в горных районах республики. Они будут введены в эксплуатацию в октябре-ноябре текущего года», — отметил А. Темирсултанов.

Он добавил, что проводится работа над дорожным полотном в Грозном и Аргуне.

«По городу Грозному из 48 улиц введены в эксплуатацию 37, в Аргуне на 13 улицах уже завершены работы. С 2019 года всего отремонтировано 236 улиц, из них 174 в городе Грозном, в Аргуне — 62 улицы», — добавил он.

Отметим, что «Безопасные качественные дороги» — это национальный проект, реализуемый в 84 регионах страны. Он оказывает большое влияние на транспортную инфраструктуру в России: строятся новые современные магистрали, мосты и путепроводы, применяются современные технологии и материалы, внедряются интеллектуальные транспортные системы, повышается сохранность трасс. Главная цель проекта — повышение качества жизни населения, сообщает пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики.





Глава Чечни Рамзан Кадыров
Чечня

Рамзан Кадыров наградил бойцов, задержавших напавших на «Крокус» террористов





Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Глава Чечни Рамзан Кадыров

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Чечня

Кадыров: На фоне трагедии враги России пытаются использовать национальный вопрос



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Шнуров

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»




Спорт в Чечне

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В УФСИН по Мордовии прошли соревнования по настольному теннису памяти Алексея Чиркова

Назван победитель боя Шавкат Рахмонов — Хамзат Чимаев в UFC

Чеченский атлет привез три золотые медали с первенства России


WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Грозный

В УФСИН по Мордовии прошли соревнования по настольному теннису памяти Алексея Чиркова



Частные объявления в Грозном, в Чечне и в России