103news.com
Здоровье
Февраль
2023

Новости за 04.02.2023

Эту милую девушку зовут катя.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Сейчас она находится в больнице и проходит лечение после страшной аварии, в которой она единственная, кто выжил. После аварии в больницу к Катюше приехал её парень, который узнал, что его девушка останется без части ноги и бросил её прямо на глазах у всех пациентов, которые находятся с ней в палате. Четыре дня Катюша лежала в одном положении, ничего не ела, не пила и ни с кем не разговаривала
. Сейчас она боится, что никогда больше у неё не будет отношений, а самое главное семьи и детей, поскольку она теперь инвалид. Читать дальше...

Авокадо одинаково любят и сторонники здорового питания, и искушенные кулинары.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

И не спроста, ведь этот чудо - фрукт отлично сочетается со многими продуктами и обладает оригинальными вкусовыми качествами. А еще зеленый плод полезных свойств полон. Мы рассказываем, чем именно так хорош авокадо, а заодно делимся рецептом классического угощения с ним.

Читать дальше...

Церемониальный какао. Когда вы приходите ко мне на церемонию, забудьте всё, что вы знали о какао.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Будем знакомиться с этим целительным напитком вновь.

Органическое какао - тертое из южной Америки, которое я покупаю, проходит минимум обработки и сохраняет максимум полезных свойств. Содержит огромное количество витаминов и микроэлементов. Просто употребляя такой суперфуд в обычной жизни, вы будете профилактировать различные заболевания и положительно влиять на ваше здоровье.


Как ни странно, несмотря на питательность и калорийность напитка, какао улучшает метаболизм и только положительно сказывается на нашем весе... Читать дальше...



Вальгусная деформация первого пальца стопы. Лечение вальгусного отклонения 1 пальца

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Лечение вальгусного отклонения первого пальца стопы следует начать с подбора удобной обуви , ортопедических стелек и выполнения упражнений для укрепления мышц. Зачастую стандартные ортопедические стельки не помогают остановить деформацию и облегчить боль, поэтому важно использовать стельки, изготовленные индивидуально для пациента.

Читать дальше...



Успокой свою обезьяну: 6 упражнений для тренировки мозга от Стива Джобса

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Гениальный креативщик, гуру в мире IT-технологий, человек, изменивший мир, на протяжении многих лет практиковал медитацию осознанности

Читать дальше...

4 добавки, рекомендованные врачами, которые следует принимать — от львиной гривы до спирулины

Medikforum.ru 

Хотя добавки, безусловно, не могут заменить здоровое питание и образ жизни, многие из них обладают свойствами, превосходящими то, что доступно в нашем рационе, и предлагают потенциал для улучшения самочувствия.

Первая помощь при порезе

Журнал «Здоровье» 

Случайная бытовая травма – с кем не бывает? Порезаться на кухне ножом или открывая консервную банку – обычное дело. А уж дети умудряются получать синяки и царапины регулярно, тем более летом. О том, как правильно оказывать первую помощь при порезах, можно узнать здесь.

Читать дальше...

Психологический феномен «незнакомец в зеркале»

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

А вам никогда не казалось, что посмотрев в зеркало вы видите там не свое отражение, а чужого человека? Этот психологический прием очень часто используется в кинематографе. Да и вообще если вникнуть в него поглубже, то ничего тут странного нет.

Читать дальше...

Тема хейта: брекеты.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Неанон.

Таким образом, если что, автор ходит в брекетах почти 2 недели, но уже немного бомбит. 1 хейт, не бейте, будет ещё о здоровье.

1 гигиена.

Я человек ленивый, раньше, я носила пластинку, не прекрасно её мыла, да и зубы тоже. Мне просто лень было вставать, когда я уже легла спать, а потом посреди сна вспоминаю о чистке зубов.
Теперь же с брекетами надо после каждого приёма пищи надо чистить зубы особенной зубной щёткой, ирригатором и "Ёршиком".

Лишь в том случае... Читать дальше...

Is it time for the Beano to drop the junk food brands?

BMJ.com 

Claire Mulrenan, specialist registrar in public health, and Mark Petticrew, professor of public health evaluation, both working at the London School of Hygiene and Tropical medicine were surprised to see high-fat, high-salt fast food brands being featured heavily on the website of one of the UK's most beloved children's comics. In this podcast, they describe why they think that is harmful, and why the Beano should think again about its editorial policies, to protect children's health.

To read the full investigation... Читать дальше...

Живот пучит или метеоризм

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Не оказаться заложником ситуации. Положение не из приятных. Еще бы чувствовать как внутри бурлят, порой до неприличия, так, что

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского





Rss.plus
Сергей Безруков

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске




«Это была пытка». Сын-бездельник зарезал мать и бабушку консервным ножом

Участвующая в Параде Победы военная техника начала передислокацию в Москву

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

День подснежника и День полиграфии: какие праздники отмечают в России и мире 19 апреля




Почему же представительницы прекрасного пола так неравнодушны к японской кухне

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Суши и роллы - еда правильная, поскольку она диетическая. Огурцы, авокадо, лосось, угорь, креветки - все это продукты низкокалорийные. А в роллах присутствует еще и сушеная морская водоросль под названием нори: в ней ноль калорий и множество полезных веществ. Ну а диетические блюда во все времена привлекали женщин, поскольку на красоте фигуры не отражались.

Читать дальше...

Прием Геймлиха спасет однажды вашу жизнь и жизнь другого человека. Это будет полезно на всю оставшуюся жизнь

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Никто никогда не знает, когда может прийти беда. Поэтому, я считаю, что всем необходимо знать этот прием Геймлиха.

Читать дальше...

CRM система для бизнеса OkoCRM: плюсы ее использования

«MedLinks.ru» 

Успешность бизнеса зависит от разных факторов. Одно из звеньев, позволяющих улучшить результаты, заключается во внедрении современных технологий, позволяющих оптимизировать рабочие процессы.

Почему так важно не пропускать приемы гинеколога

«MedLinks.ru» 

Гинеколог — врач, который занимается вопросами женской половой сферы. Он диагностирует и лечит самые разные заболевания, например, эндометриоз, аденомиоз, дисплазия шейки матки, синдром поликистозных яичников, инфекции, передающиеся половым путем, вагиниты и многое другое.

Парадоксально престижная профессия: история о том, как европейцы чуть всех пиявок не извели

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Странноватый персонаж, болтающийся по болоту и тыкающий в зловонную воду палкой – кто он? Ответ очевиден – Дуремар. А какому нормальному человеку взбредёт в голову шастать в таких антисанитарных условиях?

Читать дальше...

Многопрофильные онкоцентры в Москве помогли вдвое снизить смертность от рака в течение первого года

MedRussia.org 

В Москве с 2019 года начали внедрять новый Московский стандарт онкопомощи. Для этого полностью модернизировали онкологическую службу – вместо онкодиспансеров открыли оснащённые всем необходимым центры амбулаторной онкопомощи, которые помогли сократить время постановки диагноза, повысить точность диагностики и быстро начать необходимое лечение. Таким образом, смертность от рака в течение первого года после постановки диагноза уменьшилась вдвое […]

Читать дальше...



Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Продолжим совместное развитие систем искусственного интеллекта



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


VIP

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России