103news.com
Здоровье
Февраль
2023

Новости за 05.02.2023

Нeдeльнoe мeню для снижeния вeсa.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Рецепты ПП.
Очень вкусные и полезные рецепты от нашей группы.

"Правильное Питание".

Мы очень рады, что вы заходите к нам в гости на нашу страничку и радуете себя и своих близких, вкусными и здоровыми рецептами. Оставайтесь с нами

. Спасибо!



Adblock test (Why?)

6 февраля. День памяти святой блаженной.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Ксении петербургской.

Святая блаженная Ксения родилась в первой половине Xviii столетия от благочестивых и благородных родителей; отца ее звали Григорием, а имя матери неизвестно. По достижении совершеннолетия Ксения Григорьевна сочеталась браком с придворным певчим, полковником Андреем Феодоровичем Петровым, и жила с супругом в Санкт-петербурге
. Но не долго судил господь молодой чете идти вместе по жизненному пути, ангел смерти разлучил их: Андрей Феодорович скончался, оставив Ксению... Читать дальше...



Нужен ли ногтям отдых от гель-лака. Нужен ли ногтям отдых от лака: мнение доктора и технолога

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

«Давай вспомним, что видимая часть ногтя, которая и покрывается гель-лаком — это ороговевшая часть кожного покрова, она не может «дышать». Ноготь формируется под кутикулой в матриксе — это единственная живая и самая важная часть ногтя, там же происходит питание через микрокапилляры. Кстати, в галерее смотри на примеры самого дорогого звездного маникюра:

Читать дальше...

10 щекотливых, но важных фактов о стуле

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Мы все посещаем туалет, и хотя это тема не для званого ужина, нам иногда стоит взглянуть на то, что мы обычно стараемся поскорее смыть в унитаз. Специалисты подчеркивают, что важно знать информацию об опорожнении кишечника: что является странным, что нормальным, здоровым или не очень.

Читать дальше...

Всем здравствуйте, меня зовут Алла и эту фотографию я сделала в тот день, когда мы с мужем приехали в дом малютки за нашим маленьким солнышком!

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Это было практически 5 лет назад, но я до сих пор плачу от счастья, глядя на эту фотографию. Сейчас нашей принцессе Настеньке уже исполнилось 5 лет и она у нас ходит в садик и на гимнастику (у нас дома есть отдельная стеночка, где висят медали и кубки нашей малышки. Знаете, хоть меня и отговаривали брать ребёнка из дома малютки, но я приняла для себя верное решение и сейчас рядом со мной живёт любимая и самая родная доченька!

Читать дальше...



Психиатрия и сексология • Re: Не получился секс с парнем.

Medikforum.ru 

Я понимаю что возможно мой совет будет диким, но парню как и вам стоит раскрепоститься. Для этого всегда можно подобрать себе девочку https://eskortmoskva.ru/ и подогреть свои отношения.

Статистика: Добавлено soap94 — 05 фев 2023, 15:48

Человек vs. полиграф: можно ли обмануть детектор лжи?

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Все мы видели так называемые детекторы лжи в кино и на телевидении. Они представляют из себя загадочные устройства, служащие для того, чтобы определять, правду говорит человек или нет.

Читать дальше...

Девясил, применение, лечение - дивосил, сман луговой, девятисильный корень, Еленина трава, дикий подсолнух.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Встречается он чаще на болотистых лугах, чем на приусадебных участках, цветы девясила похожи на солнце, а известен он своими лекарственными свойствами со времен древних греков и римлян.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Rss.plus
10

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%




Спрос на овощи вырос в 4 раза. Что едят во время поста в регионах России

На территории бывшей фабрики «Скороход» откроют бутик-отель

Нефть дорожает, рубль слабеет

26 апреля, 2 и 5 мая в Москве перекроют часть улиц из-за репетиций парада Победы




Эмоциональное выгорание. Популярный запрос, с которым идут к психологам и коучам.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

А также ноют на кухнях.
Дарю лайфхак: как за 2 минуты понять причину своего выгорания и получить возможность изменить модель поведения, чтобы "Вылечиться". До безобразия просто.

Читать дальше...

Мы берем грубую энергию из пищи, но тонкую - из своего энтузиазма, а энтузиазм возникает благодаря существованию великих целеи.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Человек, которыи живет, просто плывя по течению бесцельно, не может быть счастлив, потому что для счастливои жизни нам необходимо, чтобы в неи был смысл. Так как основная потребность души - это необходимость в осмысленности жизни, а именно этим наделяют нас цели.

Читать дальше...

Что такое критическое мышление? Отличие критического мышления от критики

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Критическое мышление – довольно новое понятие. Термин был сформирован Джоном Дьюи в 1910 году в книге «Как мы мыслим». Однако само по себе критическое мышление существовало и раньше: Аристотель – теория аргументации; Сократ – метод вопросительных сомнений.

Читать дальше...

Что такое пульс? 10 интересных фактов о сердце

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Как живут люди без сердцебиения, что происходит с сердцем космонавта при длительном нахождении в невесомости — подборка интересных фактов о сердце ждёт вас!

Читать дальше...

Как долго держится гель-лак на ногтях. Сколько держится гель-лак на натуральных ногтях

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Каждая женщина, которая следит за своими ногтями, интересуется не только стоимостью маникюра в салоне, но и его долговечностью. Обычный лак способен продержаться на ногтях в среднем от 3 до 5 дней. А сколько держится маникюр? В соответствии с инструкцией производителя, которая идёт в комплекте со средством, гель-лак способен держаться на ногтях около 2 недель. В течение этого периода на покрытии не появятся трещины , оно не станет изменять цвет или деформироваться.

Читать дальше...

Сушка тела в домашних условиях.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Желание быть красивым и иметь шикарное тело никому не чуждо. Поэтому специально для вас мы составили несколько простых правил, следуя которым, вы сможете самостоятельно заниматься спортом в домашних условиях.

Читать дальше...



Москва

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Мэр рассказал о ходе благоустройства на западе города



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Зацепиться за угол. Какое жильё можно купить в Москве за миллион-полтора



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России