Главные новости Химок
Химки
Август
2022

Новости Химок за 01.08.2022

Трошечкин: Лантратов для меня — в тройке лучших вратарей России

Чемпионат.com (футбол) 

26-летний полузащитник грозненского «Ахмата» Александр Трошечкин, ранее выступавший за подмосковные «Химки» с вратарём Ильёй Лантратовым, оценил игру своего бывшего одноклубника. «Лантратов для ...

Андрей Воробьёв назначил нового главу подмосковной Лобни

Блог сайта «Царьград» 

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв назначил Игоря Демешко временно исполняющим полномочия главы городского округа Лобня. Ранее он работал в подмосковных Химках, сообщил глава региона.

Читать дальше...



Евгению Савину грозит уголовная ответственность по двум статьям

Чемпионат.com (футбол) 

Член наблюдательного совета подмосковных «Химок» Роман Терюшков сообщил, что Следственный комитет России начал проверку в отношении известного блогера и президента клуба «Красава» Евгения Савина, кото...



Двукратный чемпион Лиги ВТБ и призер Евролиги усилил МБА

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Дебютант Единой Лиги ВТБ московский МБА объявил о подписании контракта с атакующим защитником Евгением Вороновым, сообщает пресс-служба столичного клуба. В прошлом сезоне 36-летний баскетболист выступал за пермскую «Парму», в среднем набирая 11,1 очка, отдавая 3,1 передачи, делая 2,9 подбора и совершая 1,3 перехвата за 24,6 минуты игрового времени. МБА станет восьмым клубом Единой Лиги ВТБ в карьере Воронова. Ранее защитник играл в московском ЦСКА, люберецком «Триумфе», краснодарском «Локомотиве-Кубань»... Читать дальше...

Защитник сборной Белоруссии продолжит выступать за "Химки" на правах аренды

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Защитник сборной Белоруссии по футболу Захар Волков продолжит выступать на правах аренды за подмосковные "Химки", сообщается на официальном сайте борисовского БАТЭ, которому принадлежат права на игрока.

Захар Волков продолжит выступление в «Химках» на правах аренды

Чемпионат.com (футбол) 

Защитник сборной Беларуси Захар Волков, права на которого принадлежат борисовскому БАТЭ, продолжит выступать за подмосковные «Химки» на правах аренды, сообщает официальный сайт жёлто-синих. Ране...

В Подмосковье у всех поликлиник появится единый номер

Блог сайта «Царьград» 

Как обещают в правительстве региона, переход регистратуры поликлиник на IP-телефонию позволит быстрее дозваниваться до поликлиники и занятая линия этому не помешает линии. У поликлиник появится единый для всех номер - 122.

Читать дальше...

В "Химках" высказались о запрете на регистрацию новых футболистов

Soccer.ru (футбол) 

Член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков высказался о решении РФС наложить на подмосковный клуб запрет на регистрацию новых футболистов. Основной долг перед агентом Адеми. Мы чисто юридически не можем совершить транзакцию...

В «Химках» прокомментировали запрет на регистрацию новых футболистов

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков рассказал о проблемах с погашением задолженностей, из-за которых РФС наложил на подмосковный клуб запрет на регистрацию новых игроков. «У нас продолжается история с долгом агенту Кемаля Адеми. Сложность заключается в том, что сейчас сложно провести транзакции в иностранной валюте. Мы ищем путь решения этого вопроса. Что касается Александра Долгова и выплат «Ростову», то там остались какие-то пени еще с прошлых лет, совсем небольшая сумма. Это технический момент... Читать дальше...

В «Химках» прокомментировали запрет РФС на регистрацию новых футболистов

Яндекс 

Напомним, что в понедельник Российский футбольный союз наложил запрет на футбольный клуб "Химки" на регистрацию новых футболистов. Причиной такого решения стала задолженность клуба. Ситуацию прокомментировал член наблюдательного совета "Химок" Роман Терюшков.


Музыкальные новости
Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой





Rss.plus
Россия

В России открылись пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев»




Лекцию по противопожарной безопасности провели в Химках

Мосгортранс организовывает транспортное обслуживание кладбищ в период православных праздников

Предприниматели Химок собрали более 1,5 тонны гумпомощи в зону СВО

Предприниматели Химок собрали более 1,5 тонн гумпомощи в зону СВО




В Ростове автобусы не дождались болельщиков, а в регионе бензин оказался роскошью

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростовской области прогнозируют невероятную жару, бензин оказался роскошью для населения, а в Ростове автобусы не дождались болельщиков после футбольного матча.

В РПЛ установлен антирекорд по посещаемости первых матчей. Стоило ввести ограничения в режиме Fan ID на пяти «периферийных» стадионах… А что будет дальше?

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Средняя аудитория матчей первых трех туров РПЛ в сезоне-2022/23 – 9734 зрителя. Это антирекорд после перехода на систему «осень-весна» без учета ковидных ограничений.

Читать дальше...

Феерия Промеса, дубли Сулейманова и Нобоа, стандарт Уткина с Комличенко: чем запомнился третий тур РПЛ

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Квинси Промес принял участие во всех четырёх голах «Спартака» в ворота «Оренбурга». Тимур Сулейманов дважды огорчил Игоря Акинфеева после выхода на замену и помог «Пари НН» уйти от поражения в матче с ЦСКА. Эдуард Сперцян реализовал два пенальти в Екатеринбурге и вместе с Фёдором Смоловым возглавил список лучших бомбардиров. А форвард «Ростова» Николай Комличенко в третьей игре подряд отличился после навесов Даниила Уткина со штрафных. Чем запомнился третий тур РПЛ — в материале RT.

Читать дальше...

Просматривали в Химках 01.08.2022



Химки

Новые возможности для бизнеса. В Сочи и Воронеже запущены цифровые экраны


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Химки на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин рассказал об обсуждении благоустройства еще восьми общественных пространств



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда «Кристалл-Восток» стала чемпионом Подмосковья по хоккею

Победа спортсменов Центра боевых искусств

Спартакиада сотрудников противопожарной службы прошла в Шатуре


WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Настроение

Озеро Танцующих Хариусов



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России