Главные новости Химок
Химки
Август
2022

Новости Химок за 02.08.2022

Белгородские футболисты обыграли сверстников из «Химок»

Mk.ru (sport) 

В Химках прошёл поединок третьего тура первенства России по футболу среди команд второй лиги сезона 2022-2023 годов, в котором местная одноимённая молодёжная команда принимала футболистов белгородского «Салюта»

2009 • 13 августа Предсезонной турнир Кубок Новатора , г.Химки

KidsHockey.ru 

Кубок " Новатора" 13 августа 2022 г., г. Химки. Мичурина 24.
Однодневный турнир по 2009 г.р. Каждая команда проведет по две игры(3 периода по 15 минут грязного времени), состав участников из трёх команд. Стоимость участия 18 т.р. с команды+Трансляция с комментаторов( 5000 т.р.)
Состав участников:
1. ХК.Химки ( г.Химки)
2.
3.



13 августа Предсезонной турнир Кубок Новатора , г.Химки

Детский и юношеский хоккей России 

Кубок " Новатора" 13 августа 2022 г., г. Химки. Мичурина 24.
Однодневный турнир по 2009 г.р. Каждая команда проведет по две игры(3 периода по 15 минут грязного времени), состав участников из трёх команд. Стоимость участия 18 т.р. с команды+Трансляция с комментаторов( 5000 т.р.)
Состав участников:
1. ХК.Химки ( г.Химки)
2.
3.

В России несколько известных футболистов остались без работы

Блог сайта «Аргументы недели» 

Чемпионат России набирает ход – и всё меньше шансов вскочить на подножку уходящего состава у целого ряда футболистов, чьи имена и заслуги безработицы вроде бы не предполагают. И тем не менее они не у дел.

Читать дальше...

Инспекторы и психолог из САО рассказали о зацепинге

Север Столицы 

Подростков нередко тянет к опасным увлечениям. Одно из них зацепинг: катание на хвостовых вагонах, на крыше или между вагонами электричек. Недавно жители района Западное Дегунино видели, как подростки катались сзади автобуса. «Север столицы» разбирался, как родителям распознать, что ребенок увлекается зацепингом и уберечь от беды.   Спасти не удалось На перегоне «Катуар-Икша» Савеловского направления МЖД в позапрошлом году был смертельный случай: подростки ехали на крыше электропоезда, снимали видео... Читать дальше...

Участник альтернативы Олимпиаде и скандалист. Кто такой Никита Маляров, покинувший "Актобе" посреди сезона?

Vesti.kz 

Российский полузащитник Никита Маляров покинул "Актобе", поиграв за клуб совсем недолго. Запомнился он, правда, совсем не футбольными достижениями - разберемся, что Никита Маляров за игрок и почему ему



Илья Кутепов вернулся в общую группу.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

«Илья вернулся в общую группу. Да, все отлично, тренируется. Будет ли он готов к игре с «Химками»? Это вопрос к тренерскому штабу», — сказал Ляпин ...

Поликлинику №3 и травмпункт отремонтируют в Балашихе к концу года

360° Подмосковье 

Новые комфортные условия для работы врачей и пребывания пациентов создают в поликлинике № 3 и в здании, где располагаются травмпункт и наркологический диспансер. Капитальный ремонт этих объектов выполнен на 70%.

«Химки» объявили о продлении аренды защитника БАТЭ Волкова

Чемпионат.com (футбол) 

Защитник БАТЭ Захар Волков вновь стал игроком «Химок». 24-летний футболист выступал за подмосковную команду во второй части сезона-2021/2022, а теперь отыграет за российский клуб весь текущий сезон. О...

Бриттни Грайнер съела бутерброд во время заседания суда

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Американская центровая Бриттни Грайнер съела бутерброд, пока защита допрашивала специалиста, который проводил экспертизу картриджей с гашишным маслом.

Читать дальше...

Семак рассказал о сложности завоевания титулов в РПЛ

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак подчеркнул, что команда не завоевывает чемпионство «вполноги». Главный тренер «Зенита» Сергей Семак отверг предположение ряда экспертов и болельщиков, которые считают, что команда из Санкт-Петербурга слишком легко завоевывает титулы. «Благодарен клубу и игрокам за то, что мы совместно смогли выиграть четыре чемпионских титула подряд, при этом каждый сезон оказывался по-своему сложен. Со стороны некоторые пытаются представить дело так, будто «Зенит» побеждает вполноги. Читать дальше...

В городском округе Красногорск зафиксировано наибольшее количество поездок на электросамокатах

Kragor.ru

С начала сезона кикшеринга жители и гости Подмосковья воспользовались сервисом проката электросамокатов уже более 1,2 млн раз, проехав почти 5 млн километров. Как отметили в Минтрансе Подмосковья, число поездок за 3 года выросло в 10 раз.  «В очередной раз отметим, что кикшеринг в Подмосковье очень активно развивается. В этом году сезон стартовал рано – в ... В городском округе Красногорск зафиксировано наибольшее количество поездок на электросамокатах

Арендой самокатов в Подмосковье воспользовались более 1,2 миллиона раз с конца марта

360° Подмосковье 

С начала сезона кикшеринга в Подмосковье им воспользовались более 1,2 миллиона раз. Пользователи проехали почти пять миллионов километров. По сообщению МТДИ, количество поездок выросло в 10 раз за три года.

Экс-баскетболистку УГМК Грайнер вновь доставили в суд

URA.Ru 

Экс-баскетболистку клуба УГМК Бриттни Грайнер, которую задержали по подозрении в контрабанде наркотиков в Москве, доставили в Химкинский суд. Как сообщают журналисты из зала суда, сегодня состоится очередное заседание по ее делу.


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов!





Rss.plus
2023

На Алтае подвели итоги работы центра одаренных детей за 2023 год




Депутаты приняли в работу более 200 обращений от жителей Химок с начала года

«Меня притягивает окраина». Юрий Куклачёв рассказал о преображении Москвы

Проезд машин по дворам сделают безопасным в Химках

Баскетбольный клуб «Химки» победил в регулярном сезоне Суперлиги




Более 1,2 млн поездок совершили на арендованных электросамокатах в Подмосковье с апреля

Mskagency.ru (Москва) 

02.08.2022 10:39. Агентство "Москва".

С начала сезона в апреле 2022 года в Подмосковье совершено более 1,2 млн поездок на арендованных электросамокатах, сообщила пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...

В Подмосковье построят 19 коммерческих объектов

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

На прошлой неделе в Центр Содействия Строительству при правительстве Подмосковья поступило 19 новых проектов, сообщает пресс-служба Министерства жилищной политики региона. «Среди них: 6 – объекты крупного бизнеса, 13 – малого», - говорится в сообщении. Проекты крупного бизнеса: - 6 птичников на участке площадью 149,5 га в Наро-Фоминском городском округе; - 2 здания промышленного назначения на участках площадью 15 и 12,3 га в городском округе Шаховская; - торгово-складской комплекс на участке 3,2... Читать дальше...

Просматривали в Химках 02.08.2022



Химки

Проезд машин по дворам сделают безопасным в Химках


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Химки на Moscow.media
Московская область

Губернатор Андрей Бочаров вместе с жителями региона почтил память погибших в «Крокус Сити Холле»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Тимати посетил акцию в память о жертвах теракта в «Крокусе»




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Капитальный ремонт кровли Ледового дворца в Дмитрове завершили на 50%

Турнир по хоккею "Герои спорта"

Команда подмосковного главка Росгвардии стала серебряным призером чемпионата Центрального округа Росгвардии по дзюдо


Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

В Архангельске прошел Всероссийский турнир по теннису



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России