Главные новости Химок
Химки
Август
2022

Новости Химок за 05.08.2022

Илон Маск призвал освободить из тюрем наркоторговцев

Блог сайта «smi.today» 

Создатель SpaceX Илон Маск выступил с предложением освободить из американских тюрем преступников, осужденных по делам о наркотиках, раз глава Соединенных Штатов Джозеф Байден так сильно желает вернуть из Российской Федерации в государство баскетболистку Бриттни Грайнер. Напомним, четвертого августа Химкинский суд Подмосковья вынес приговор в отношении Грайнер за контрабанду гашишного масла. Наказание заключается в девяти годах лишения свободы и выплате штрафа в…

Скайлар Диггинс-Смит – о приговоре Грайнер: «Как мы можем думать о баскетболе, когда вся команда плакала перед матчем?»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Защитник «Финикса» Скайлар Диггинс-Смит во время пресс-конференции призналась, что команде тяжело дался первый матч чемпионата женской НБА после оглашения приговора задержанной в России Бриттни Грайнер.

Читать дальше...



Илон Маск призвал выпустить из тюрем наркоторговцев

Блог сайта «От личное мнение» 

globallookpress.com/Patrick Pleul/ZB

Основатель SpaceX Илон Маск предложил выпустить из американских тюрем преступников, которых осудили по делам о наркотических веществах, раз президент США Джо Байден так сильно хочет вернуть из России в страну баскетболистку Бриттни Грайнер.

Спортсменку осудили за контрабанду наркотических средств. Химкинский суд 4 августа приговорил баскетболистку к девяти годам колонии общего режима и штрафу в 1 млн рублей.

Пресс-секретарь президента России... Читать дальше...

Семин о немецких тренерах в «Локо»: «Должны быть видны изменения – футболисты стали лучше, тактика поменялась. Этого не происходит, наоборот, идет деградация»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Юрий Семин высказался о работе немецких тренеров в «Локомотиве». 

– В «Локомотиве» третий подряд главный тренер из Германии. И не сказать, чтобы это шло команде на пользу. В чем тогда смысл набирать не самых именитых тренеров из одной страны?

– Не знаю, какой смысл видят в этом руководители клуба. После определенного периода работы должны быть видны изменения, привнесенные новым тренером. То ли футболисты стали лучше, то ли тактика поменялась, то ли очков прибавилось. Этого не происходит, наоборот, идет определенная деградация.

Бриттни Грайнер: «Екатеринбург стал для меня вторым домом»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Американская центровая УГМК Бриттни Грайнер во время судебного заседания по делу о контрабанде наркотиков рассказала о важности для нее екатеринбургского клуба.

Читать дальше...

Форвардом «Химок» Адеми интересуются клубы из России и Европы, сообщил агент

I-sports.ru 

Агент Константинос Киликидис, представляющий интересы швейцарского нападающего «Химок» Кемаля Адеми, рассказал об интересе к футболисту от российских и европейских клубов. Подробнее…

Дольщики одиннадцати ЖК в Подмосковье получат компенсации

360° Подмосковье 

Фонд развития территорий Московской области в июле 2022 года принял решение о выплате компенсаций дольщикам, требования которых были учтены конкурсным управляющим после рассмотрения объектов на Наблюдательном совете. Об этом сообщила пресс-служба Минжилполитики региона.



Байден выразил надежду на обмен осужденной в РФ Грайнер

Блог сайта «smi.today» 

Американский лидер Джо Байден сообщил, что надеется на возможность обмена гражданки США Бриттни Грайнер, осужденной в России по делу о наркотиках. Президент отметил, что усердно работает над этой проблемой. «Я напряженно работаю над этим и испытываю надежду», — заявил политик, отвечая на вопрос сотрудников пресс-пула администрации США о перспективах такого обмена. Напомним, четвертого августа Химкинский суд…

Байден заявил об «усердной работе» по обмену осужденной в России на 9 лет баскетболистки Грайнер

ИД «Коммерсантъ» 

Президент США Джо Байден заявил, что его администрация усердно работает над обменом американской баскетболистки Бриттни Грайнер, которую суд в подмосковных Химках приговорил к девяти годам колонии по делу о гашишном масле.«Я надеюсь. Мы усердно работаем»,— заявил Джо Байден журналистам в Белом доме, передает Reuters.Приговор Грайнер был оглашен 4 августа. Сегодня, 5 августа, глава МИД РФ Сергей Лавров заявил о готовности Москвы обсуждать с Вашингтоном обмен заключенными по специальному каналу.До оглашения приговора спортсменке предполагалось... Читать дальше...

Мужчина в Москве назвал знакомого геем и получил удар ножом в ягодицу, когда уснул

Mskagency.ru (Москва) 

05.08.2022 20:37. Агентство "Москва".

Конфликт с поножовщиной произошел в квартире в центре столицы, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Благоустройство 25 дворов и 6 больших губернаторских площадок завершат в Химках к 1 сентября

360° Подмосковье 

В Химках продолжаются благоустройство дворов, ремонт подъездов и дорожного покрытия, обновление детских площадок. Глава округа Дмитрий Волошин провел комплексный обход вместе с жителями.

«Спартак» едет добивать разобранный «Урал», «Факел» готовится творить сенсацию с ЦСКА. Открываем 4-й тур РПЛ

Блог сайта «Не только о футболе» 

Завтра стартует 4-й тур РПЛ

Будут ли осечки лидеров?

Появляются матчи с непредсказуемым исходом.

После трех туров становятся видны основные интриги начавшегося розыгрыша Российской Премьер-лиги – сейчас за топ-3 начинают бороться ЦСКА, «Спартак» и «Зенит», боеспособный «Факел» ожидает первой победы в элитном дивизионе, а «Урал» продолжает теряться на поле.

«Урал» — «Спартак»

- Подопечным Игоря Шалимова пора бы остановить падение в пропасть, команда продолжает терпеть разгромные поражения. Читать дальше...

Королева гашиша

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Почему олимпийская чемпионка Бриттни Грайнер претендует на обмен на Бута и Красикова?

Обменяют ли США свою звезду баскетбола, нарушившую российское законодательство, на заключенного в Штатах Виктора Бута.

Звезда американского спорта баскетболистка Бритни Грайнер получила в России девять лет тюрьмы за контрабанду наркотиков. Химкинский суд признал спортсменку виновной, а её слова, что вейп с гашишным маслом она взяла с собой случайно и не планировала перевозить наркотики — несостоятельными. Читать дальше...

Терюшков: «Химки» полны решимости обыграть «Торпедо» в «Химки Арена Дерби»

Чемпионат.com (футбол) 

Член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков высказался о предстоящей игре команды с «Торпедо» в матче 4-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ). «Будет тяжёлая игра с «Торпедо». Хотелось бы...

«Расходы на «Локомотив» громадные, но спортивного продвижения вперед не видно». Интервью Юрия Семина

Fclmnews.ru 

Корифей российского тренерского цеха — о старте чемпионата, стратегии железнодорожников и уровне РПЛ. — Многие отмечают: несмотря на международную изоляцию и отъезд легионеров, интерес к первенству России сохраняется, если не растет. Есть в этом что-то неожиданное? — Соглашусь. Чемпионату нас очень эмоциональный, за счет этого много хороших матчей. Наверное, качество футбола можно значительно улучшить, но по накалу российский футбол заслуживает интереса. Особенно если заполнены трибуны, как в Воронеже. Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме





Rss.plus
Алексей Сёмин

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности




Теннисист из Химок выиграл бронзу на чемпионате России

Экс-футболист Выходил: ТВ в Чехии и России показывает всё с точностью до наоборот

«Химки» обыграли «Родину» и вернули себе лидерство в Первой лиге

Теплоходы от Северного речного вокзала до Химок и Захаркова запустят 27 апреля




Молодёжное первенство. ЦСКА продолжает побеждать.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Чемпионат России среди молодёжных команд. 5-й тур. ЦСКА-м (Москва) - "Оренбург"-м (Оренбург) - 2:1 (2:1). "Ахмат"-м (Грозный) - "Чертаново"-м (Москва) - 4:1 (0:0). "Кубань"-м (Краснодар) - "Химки"-м (Московская область) - 3:0 (2:0). "Сочи"-м (Краснодарский край) - "Локомотив"-м (Москва) - 2:1 (0:1).

«История про пиар»: почему в США активизировались разговоры об обмене заключёнными с Россией

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Российская сторона готова обсуждать с США проблематику обмена заключёнными, но в рамках специально созданного для этого канала, заявил глава МИД Сергей Лавров. В свою очередь, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков подчеркнул, что работа соответствующих механизмов будет поставлена под сомнение, если продолжится публичное обсуждение этой темы. Ранее в Белом доме сделали ряд заявлений о необходимости возвращения в США осуждённых в России Бриттни Грайнер и Пола Уилана. По словам аналитиков... Читать дальше...

Мнение: Обменный фонд

Ryb.ru (Рыбинск) 

Меня спрашивают, почему я ничего не пишу о возможном обмене Виктора Бута на Бриттни Грайнер? Мол, после того, как Химкинский городской суд приговорил гражданку США к 9 годам колонии, признав ее виновной по делу о контрабанде наркотиков – самое время не молчать. Ну а чего шуметь-то? Все, что мог написать о самой возможности такого обмена, […]



Химки

Химкинские росгвардейцы помогли ребенку вернуть потерянный телефон


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Химки на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джастин Бибер

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Знай наших!"

Школьники Подмосковья победили на Всероссийской олимпиаде по русскому языку

В Раменском прошел финальный отбор на всероссийский турнир по бадминтону


WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Химках, в Московской области и в России