Главные новости Химок
Химки
Август
2022

Новости Химок за 08.08.2022

Источник: Сергея Юрана уволили из "Химок" из-за того, что он не выпустил сына инвестора Садыгова в игре с "Ростовом".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Стала известна причина увольнения Сергея Юрана из «Химок». Как сообщает журналист Сергей Ильев, это случилось из-за того, что главный тренер не ...

Быстров и Аршавин об отставке Юрана из «Химок»: «Опять какие-то подковерные игры»

Sport-Express.ru 

Бывшие футболисты «Зенита» Андрей Аршавин и Владимир Быстров в эфире программы «Все на матч» отреагировали на новость о том, что главный тренер «Химок» Сергей Юран может быть уволен со своего поста.

Причиной увольнения Юрана из «Химок» могла стать его причастность к «делу Матюнина»

Яндекс 

Появилась еще одна версия по поводу скорого ухода Сергея Юрана с поста главного тренера «Химок». Причиной увольнения 53-летнего специалиста могла стать его причастность к «делу Матюнина».



Источник: отставка Юрана с поста тренера "Химок" связана с судейским скандалом

Блог сайта «Газета.ru» 

Причиной отставки Сергея Юрана с поста главного тренера подмосковных "Химок" связана со скандальным матчем "Химки" - "Крылья Советов" и "делом Матюнина". Об этом сообщает Telegram-канал "Мутко против".

Читать дальше...

Сергей Юран получит 35-40 млн рублей от "Химок" за увольнение с поста главного тренера.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Стала известна компенсация Сергея Юрана за увольнение из «Химок». По информации «Матч ТВ», увольнение 53-летнего специалиста с поста главного тренера



Источник: Сергей Юран уволен из "Химок".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Сергея Юрана известили о его отставке с должности главного тренера «Химок», утверждает «РБ Спорт». В воскресенье «Химки» со счетом 3:1 обыграли «Торпедо» в 4-м туре РПЛ. Подмосковная команда с 7 очками занимает в таблице 7-е место. Юран возглавил «Химки» в конце февраля 2022 года. До этого он дважды работал в подмосковном клубе — в 2008 и 2020 годах.

СМИ: Сергей Юран может быть уволен из подмосковных «Химок»

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Главный тренер подмосковного футбольного клуба «Химки» Сергей Юран может в ближайшее время покинуть свой пост. Ожидается, что трудовое соглашение между сторонами может быть расторгнуто в течение ближайших суток.

Читать дальше...

Черевченко: я не вернусь в "Химки"

RusFootball.info 

Бывший главный тренер "Химок" Игорь Черевченко отреагировал на слухи об уходе нынешнего наставника подмосковного клуба Сергея Юрана.

За увольнение Юрана «Химки» заплатят около 35 млн рублей

Yandex.ru (новости спорта) 

«Химкам» придется заплатить крупную неустойку Сергею Юрану в случае увольнения с поста главного тренера команды, сообщает «Матч ТВ». По данным источника, сумма неустойки составит от 35 до 40 млн рублей. Ранее стало известно, что специалист близок к уходу из команды.

Тайна, покрытая миллионами: Юран покидает «Химки»?!

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Еще не остыла утренняя новость об увольнении главного тренера «Урала» Игоря Шалимова, как информационное поле российского футбола наполнилось еще одним известием на аналогичную тему.

Читать дальше...

Дмитрий Селюк: Юран делает медвежью услугу своему сыну

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Футбольный агент Дмитрий Селюк дал совет защитнику «Химок» Артему Юрану, который является сыном главного тренера подмосковного клуба Сергея Юрана. — К детям нужно относиться трогательно и осторожно, я это понимаю, потому что у меня у самого есть сын. Но Сергей Юран делает медвежью услугу своему сыну, — сказал Селюк. Ранее СМИ сообщали, что подмосковные «Химки» согласовали с Николаем Писаревым его назначение главным тренером команды, о чем в ближайшее время будет объявлено официально. Также стало известно... Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”





Rss.plus
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов




Свыше 20 бесплатных кинопоказов провели в Химках

Воспитательница в подмосковном детсаду избила четырехлетнего ребенка

Лекцию по противопожарной безопасности провели в Химках

Предприниматели Химок собрали более 1,5 тонны гумпомощи в зону СВО




Юран получит 35-40 млн рублей от «Химок» за увольнение с поста главного тренера («Матч ТВ»)

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Стала известна компенсация Сергея Юрана за увольнение из «Химок».

По информации «Матч ТВ», увольнение 53-летнего специалиста с поста главного тренера обойдется подмосковному клубу в 35-40 миллионов рублей.

«Увольнение Юрана снова обойдется «Химкам» в серьезную сумму. Как и в прошлый раз клуб должен будет выплатить неустойку – в районе 35-40 миллионов рублей», – сообщил источник, знакомый с ситуацией.

Ранее специалист возглавлял подмосковную команду в 2008 и 2020 годах. «Химки» занимают 7‑е место в таблице Мир РПЛ... Читать дальше...

Селюк дал совет сыну Сергея Юрана

Блог сайта «smi.today» 

Футбольный агент Дмитрий Селюк дал совет защитнику «Химок» Артёму Юрану, который является сыном главного тренера подмосковного клуба Сергея Юрана.

«Химки» отправили Сергея Юрана в отставку

«Тульский футбол» 

Главный тренер «Химок» Сергей Юран отправлен в отставку. Как сообщил журналист Сергей Ильёв в своём телеграм-канале, причиной стало то, что в матче 3‑го тура чемпионата России против «Ростова» (0:1) Юран не выпустил на поле нападающего Илью Садыгова – сына главного инвестора клуба Туфана Садыгова. Юран возглавил «Химки» в феврале. После 4 туров красно-чёрные с 7 […]

Читать дальше...

Просматривали в Химках 08.08.2022



Химки

Новые возможности для бизнеса. В Сочи и Воронеже запущены цифровые экраны


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Химки на Moscow.media
Москва

Собянин: Рост обрабатывающих отраслей в Москве демонстрирует 17 процентов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Спартакиада сотрудников противопожарной службы прошла в Шатуре

Команда «Кристалл-Восток» стала чемпионом Подмосковья по хоккею


Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России