Главные новости Химок
Химки
Август
2022

Новости Химок за 13.08.2022



Сенников объяснил, почему «Локомотив» оказался внизу турнирной таблицы РПЛ

Блог сайта «smi.today» 

Системные проблемы являются причиной неудачного старта «Локомотива» в чемпионате России по футболу, завил двухкратный чемпион России в составе железнодорожников Дмитрий Сенников 13 августа, сообщает ТАСС. В матче пятого тура Мир — Российской премьер-лиги (РПЛ) «Локомотив» на своем поле сыграл в ничью с самарскими «Крыльями Советов» (1:1). Команда Йозефа Циннбауэра в пяти турах не одержала ни одной победы и с тремя очками занимает 13-е место в турнирной таблице. «Тут дело во всей системе, не только в тренере. Читать дальше...

Полузащитник «Ротора» Мартусевич рассказал о матчах на родине Роналду

Vpravda.ru 

Состав «Ротора», который победной серией на старте сезона Второй лиги заставил многочисленную армию болельщиков забыть о неудачах двух последних лет, обновился на 90%. Один из ведущих игроков – 27-летний центральный полузащитник Максим Мартусевич. Он воспитанник ЦСКА, единственный в «Роторе», кто имеет опыт выступления в зарубежных клубах. А еще он – выпускник РЭУ им. Плеханова, играл на родине Криштиану Роналду, а в РПЛ в составе «СКА-Хабаровск» выходил на поле против «Ротора» в Волгограде. О футболе... Читать дальше...

Сеть многопрофильных медицинских центров СитиМед

Пресс-центр ФИБ 

СитиМед - большая сеть многопрофильных медицинских центров, расположенных в Москве и Подмосковье, история которой началась более 24 лет назад. С тех пор более одного миллиона человек доверили свое здоровье специалистам сети центров.

Читать дальше...

Немного о нас) фотопост

«Страна Мам» 

Сегодня скатались за коляской Дуна аж в Химки) Не совсем новая, но в очень хорошем состоянии. Удобная и компактная и цвет классный. Катя оценила. )) Немного нас с Даней Чуть ранее с Алисой Улыбается Только успевай снимать, так быстро меняется)) а нормального сна у меня так и нет(



Доживет ли Йозеф Циннбауэр до «Спартака». Булыкин негодует: «Три очка в пяти матчах это позор». Но руководство «Локо» не склонно рубить с плеча

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Московский «Локомотив» по традиции числили среди фаворитов нынешнего чемпионата. Однако после сегодняшней ничьей с «Крыльями» (1:1) в пятом туре чемпионата России у них только 3 очка и место на границе переходных матчей. Это явно не тот результат, которого ждали болельщики железнодорожников.

Читать дальше...

Дерзкий дебют: новичок Мантуан принёс «Зениту» победу над ЦСКА

Блог сайта «78.ru» 

В центральном матче 5-го тура «Зенит» обыграл ЦСКА и вышел на промежуточное первое место в турнирной таблице. Победный гол забил новичок петербуржцев Мантуан. Не обошлось и без нового судейского скандала. Все подробности – на 78.ru.

Читать дальше...

Никифоров высказался о слухах о попадании в сборную России благодаря дружбе с Карпиным

Блог сайта «Газета.ru» 

Юрий Никифоров, который накануне был назначен на пост ассистента главного тренера сборной России по футболу, прокомментировал сообщения о том, что получил эту должность благодаря своей дружбе с наставником национальной команды Валерием Карпиным.

Читать дальше...

«Локомотив» не смог победить в первых пяти матчах нового сезона РПЛ

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Столичный «Локомотив» вничью сыграл с самарскими «Крыльями Советов» в домашнем матче пятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча закончилась со счетом 1:1.

Читать дальше...

Глава медицинского штаба ЦСКА рассказал о проблемах со здоровьем Карраскаля

Блог сайта «Газета.ru» 

Глава медицинского штаба ЦСКА Эдуард Безуглов рассказал о том, что один из лидеров "армейцев" Хорхе Карраскаль столкнулся с проблемами со здоровьем. Игрок остался в запасе в выездном матче пятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с "Зенитом".

Читать дальше...

Билялетдинов об отставке Юрана из "Химок": это шанс для тех, кто не всегда выходил на поле

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший тренер казанского "Рубина" Ринат Билялетдинов в разговоре с "Газетой.Ru" поделился мнением об отставке Сергея Юрана с поста тренера подмосковных "Химок".

Читать дальше...

«Локомотив» и «Крылья Советов» сыграли вничью в матче пятого тура РПЛ

Блог сайта «НТВ» 

Московский футбольный клуб «Локомотив» провел ничейную игру с самарскими «Крыльями Советов». Встреча в рамках пятого тура Российской Премьер-лиги (РПЛ) прошла на «РЖД Арене» и завершилась со счетом 1:1.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта





Rss.plus
Россия

Минстрой предложил увеличить стоимость жилья в большинстве регионов России




Движение по путепроводу через МЦД-3 на Ленинградском шоссе открыли в Химках

Открыт новый путепровод через МЦД-3 рядом с аэропортом Шереметьево

Концерт ударных инструментов прошел в Центральной детской школе искусств в Химках

Химкинские медики рассказали о спасении пострадавших у здания «Крокуса»




У «Локо» ни одной победы в 5 турах Мир РПЛ – 3 ничьих, 2 поражения. Разница голов – 4:12

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Локомотив» продлил серию без побед в Мир РПЛ до 5 матчей.

Сегодня железнодорожники сыграли вничью с «Крыльями Советов» (1:1).

Московский клуб не выиграл ни одного из пяти первых туров чемпионата России – 3 ничьих, 2 поражения (разница забитых и пропущенных голов – 4:12). На данную минуту «Локомотив» идет на 13-м месте.

В следующем туре «Локо» на выезде сыграет с «Химками».

Футболист «Химок» считает, что в Турции будут равняться на Оздоева

News.sportbox.ru 

Многие игроки в чемпионате Турции будут брать пример с российского полузащитника «Фатих Карагюмрюк» Магомеда Оздоева, считает нападающий «Химок» Кемаль Адеми, ранее выступавший за стамбульскую команду.

«Локомотив» свёл к ничьей матч с «Крыльями Советов»

Rfpl.org 

Матч пятого тура Мир РПЛ между московским «Локомотивом» и самарскими «Крыльями Советов» завершился вничью – 1:1. В первом тайме команды не реализовали по 11-метровому удару. На восьмой минуте Даниил Худяков отбил удар Максима Глушенкова, через десять минут Иван Ломаев спас гостей после пенальти Франсуа Камано. На 68-й минуте Глушенков вывел «Крылья» вперёд, а в конце основного времени «Локомотив» заработал ещё один пенальти, и с точки счёт сравнял Антон Миранчук. Лучший игрок матча по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР – Иван Ломаев. Читать дальше...

«Не поставил на игру сына инвестора клуба»: Сергей Юран уволен из «Химок»

Блог сайта «Виралайф» 

Член наблюдательного совета футбольного клуба «Химки» Роман Терюшков объявил об увольнении главного тренера команды Сергея Юрана. Он заявил, что существовала изначальная договоренность о «краткосрочном» сотрудничестве. Однако, по данным СМИ, Юрана могли уволить из-за отказа поставить в состав сына акционера клуба Туфана Садыгова. Сообщается, что специалист может в ближайшее время возглавить «Урал». В беседе с «Газетой.Ru» президент «Урала» Григорий Иванов уклончиво ответил […]

Просматривали в Химках 13.08.2022



Химки

Более 50 работ представят на творческой выставке участников «Активного долголетия» в Химках


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Химки на Moscow.media
Московская область

Губернатор Андрей Воробьев: вещи из "Крокус сити" начнем выдавать с 15.00



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Noize MC

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии стала серебряным призером чемпионата Центрального округа Росгвардии по дзюдо

Качество подготовки региональных дорог к весенним паводкам проверили в Мытищах

Команда из Лобни вышла в финал плей-офф хоккейной лиги в Сочи


WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Архитектурные доминанты округов Москвы



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России