Главные новости Химок
Химки
Август
2022

Новости Химок за 15.08.2022

Валерий Баринов: Что они будут делать с игроками «Локомотива» на базе? Ленина им читать?

Fclmnews.ru 

Известный болельщик «Локомотива», народный артист России Валерий Баринов в интервью «РБ Спорт» выразил свое отношение к решению руководства клуба закрыть игроков на клубной базе перед игрой с «Химками» в 6-м туре РПЛ. Он рассказал, что такая мера вряд ли даст эффект. — Они думают, если запереть на базе, у игроков улучшится физическое состояние? Команда не готова физически, команда не готова морально, — считает Баринов. — Смотрите, пропустили гол в игре с «Крыльями Советов», и нет стремления отыграться. Читать дальше...

Дмитрий Баранник — о закрытии игроков «Локомотива» на базе: «Старая советская школа восторжествовала»

Fclmnews.ru 

Бывший спортивный директор «Локомотива» Дмитрий Баранник прокомментировал «РБ Спорт» решение руководства клуба запереть игроков на клубной базе в Баковке до выездного матча 6-го тура РПЛ против «Химок». Он состоится 20 августа. После пяти матчей железнодорожники набрали 3 очка и занимают 13-е место. Их антирекорд в чемпионате России — 9-е место в сезоне-2012/13. — Старая советская школа восторжествовала. А поможет или нет, мы узнаем после тура. Интересно, как это подействует. Когда люди принимают такое решение... Читать дальше...



Билялетдинов оценил решение «Локомотива» закрыть игроков на базе

Яндекс 

Билялетдинова считает, что у игроков «Локомотива» проблемы с физической формой, однако за неделю ее наверстать не получится. Игроков «Локомотива» закрыли на базе в Баковке перед матчем с «Химками».



Защитник Эльмир Набиуллин стал игроком «Пари Нижний Новгород»

РИА «Время Н» 

27-летний защитник Эльмир Набиуллин подписал двухлетний контракт с «Пари Нижний Новгород», сообщает пресс-служба нижегородского футбольного клуба. Игрок родился в Казани, где и началась его спортивная карьера. С 2014 по 2017 годы футболист выступал за «Рубин», проведя за команду из столицы Татарстана 85 матчей, в которых отметился 4 голами. Затем Набиуллин перешел в «Зенит» из Санкт-Петербурга, в составе которого стал чемпионом России сезона 2018/2019. С 2019 по 2021 годы игрок обороны выступал за «Сочи»... Читать дальше...

Чемпион России Эльмир Набиуллин пополнил состав ФК «Пари НН»

Блог сайта «Нижегородская правда» 

27-летний уроженец Казани Эльмир Набиуллин подписал двухлетний контракт с нижегородским клубом «Пари НН». Защитник Эльмир Набиуллин (рост – 176 см, вес – 73 кг) является воспитанником казанского «Рубина». Помимо него имеет опыт выступлений за «Зенит» (Санкт-Петербург), в составе которого стал чемпионом России 2019 года, а также за «Сочи», «Химки», юношескую, молодёжную и национальную сборные России. Чемпион России сезона-2018/2019. В прошлом сезоне Эльмир провёл 21 матч в составе химчан, забил 1 мяч и сделал 3 голевые передачи. Читать дальше...

Игнатьев о закрытии «Локомотива» на базе: такие приёмы использовались в советском футболе

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев высказался о решении руководства «Локомотива» закрыть команду на базе на неделю перед следующим туром чемпионата России.

Читать дальше...

Футболистов «Локомотива» закрыли на базе

Lenta.ru 

Футболисты московского «Локомотива» будут готовиться к матчу шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Химок» на базе в подмосковной Баковке. Telegram-канал «Ложа прессы» также подтвердил информацию, отметив, что команду закроют на базе из-за провального старта в РПЛ.

В совете директоров "Торпедо" назвали "раскачиванием лодки" слухи об уходе президента клуба

Блог сайта «Газета.ru» 

Совет директоров московского "Торпедо" назвал "раскачиванием лодки" информацию об уходе Дениса Маслова с поста президента клуба и назначении на эту должность Ильи Геркуса.

Читать дальше...

Лучшие голы 5-го тура: ударный дебют Мантуана, новый штрафной Уткина, победный проход Промеса

Rfpl.org 

Смотрите восьмёрку лучших голов из матчей пятого тура Мир РПЛ. В подборку попали голы, авторами которых стали Малком, Густаво Мантуан (оба – «Зенит»), Александр Ломовицкий («Химки»), Дмитрий Воробьёв («Оренбург»), Даниил Уткин («Ростов»), Тимур Сулейманов («Пари Нижний Новгород»), Антон Зиньковский и Квинси Промес (оба – «Спартак»).

Терюшков о Юране в «Химках»: «Пути господни неисповедимы. Сергей Николаевич вернется и в 4-й раз, если будет необходимость»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Роман Терюшков высказался о возможном возвращении Сергея Юрана в «Химки». 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию





Rss.plus
Владимир Путин

«NetEase»: Владимир Путин не стал жалеть Финляндию за приграничные провокации




Гогниев заявил, что Глушаков отказывался выполнять его требования в "Химках"

Более 250 человек участвовали в акции «Библионочь» в Химках

Жители Долгопрудного приглашаются к обсуждению модернизации ЖКХ региона

МЧС: в Химках спасатели локализовали пожар на складе на 150 квадратных метрах




Новичок «Ахмата» Олейников: рад, что получилось заиграть в РПЛ. Кайфую от каждой игры

Чемпионат.com (футбол) 

Новичок «Ахмата» Иван Олейников поделился впечатлениями от выступления в Российской Премьер-Лиге. «Эмоции от победы над «Химками» положительные. Мы давно не выигрывали. Каждую игру настра...

Дмитрий Булыкин: "Обычно, когда игрокам отменяют запланированные выходные, это их очень сильно мотивирует".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Бывший нападающий «Локомотива» Дмитрий Булыкин считает, что закрытие игроков московской команды на базе до матча 6-го тура РПЛ с «Химками» может ...



Химки

Баскетбольный клуб «Химки» обыграл «Зенит-2» во второй раз


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Химки на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: в Москве откроют центры ментального здоровья



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

8 медалей открытого кубка по самбо завоевали королевские спортсмены

В Подмосковье наградили победителей фестиваля «Первенство Триумфаторов»

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.


WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России