Главные новости Химок
Химки
Август
2022

Новости Химок за 17.08.2022

Экс-гендиректор "Спартака": Кубок и его жеребьевку превратили в комедию

Блог сайта «Газета.ru» 

Экс-футболист сборной СССР, бывший генеральный директор "Спартака" Сергей Шавло критично высказался о новом розыгрыше Кубка России, передает "РБК Спорт".

Читать дальше...

ТОТО. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ сезон 22/ 23гг. Шестой тур!

Блог сайта «Не только о футболе» 

В 6-м туре нас ждут не менее захватывающие противостояния, чем в 5-м. Чего стоит только старейшее московское дерби, в котором динамовцы захотят взять пусть и не полноценный, но всё же реванш за поражение в финале Кубка России. А ещё «Урал» постарается одержать первую победу под руководством нового главного тренера, «Торпедо» не получить мячей 5-6 от чемпиона, а «Ростов» удержаться в числе лидеров, удачно сыграв против «Сочи». Будет интересно.

Читать дальше...



Блогеры умеют играть в футбол? Четыре команды из медиафутбола выбили «профи» из ФОНБЕТ Кубка России

«Советский спорт» 

Второй день подряд любители уверенно выносят профессионалов. Второй день подряд все неистово обсуждают - только вдумайтесь! - 1/256 финала ФОНБЕТ Кубка России, когда такое вообще было?!

«Зенит» и «Спартак» сыграют в одной группе Кубка России

Коммерсантъ FM 

Сегодня вечером, 17 августа, в студии телеканала «Матч ТВ» прошла жеребьевка группового этапа Кубка России по футболу. Московский «Спартак» и петербургский «Зенит» попали в группу B. Московский ЦСКА — в группу D, «Динамо» — в группу C.Согласно результатам жеребьевки, группы разделились следующим образом:Группа A: «Краснодар», «Локомотив», «Пари Нижний Новгород», «Химки».Группа B: «Зенит», «Крылья Советов», «Спартак», «Факел».Группа C: «Динамо», «Ахмат», «Ростов», «Оренбург».Группа D: «Сочи», ЦСКА... Читать дальше...

"Спартак" после жеребьёвки. Претенденты на титул чемпиона попали в одну группу на Кубке России

Блог сайта «Царьград» 

Стали известны результаты жеребьёвки, которая состоялась 17 августа. В группу А вошли "Краснодар", "Локомотив", "Пари Нижний Новгород" и "Химки". В группу B - "Зенит", "Крылья Советов", "Спартак" и "Факел". В группу C - "Динамо", "Ахмат", "Ростов" и "Оренбург". А в группу D - "Сочи", ЦСКА, "Урал" и "Торпеда".

Читать дальше...



Почти 60 ученых и уникальных специалистов в Подмосковье получили сертификаты на соципотеку

Mskagency.ru (Москва) 

17.08.2022 22:02. Агентство "Москва".

Сертификаты на приобретение жилья в рамках программы «Социальная ипотека» получили в среду, 17 августа, 57 молодых ученых и уникальных специалистов в Московской области. Об этом сообщила пресс-служба министерства инвестиций, промышленности и науки Подмосковья.

Читать дальше...

Вратарь 2DROTS — о победе над «Чертаново» в Кубке России: мы играем в футбол за мечту

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Вратарь любительского футбольного клуба 2DROTS Дмитрий Сычёв рассказал, что помогло команде победить профессиональный клуб «Чертаново» в матче Кубка России.

Читать дальше...

Минимум пять матчей «Зенит» — «Спартак» за сезон! Кубок России получится уникальным

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

В прямом эфире «Матч ТВ» состоялась жеребьевка Кубка России для клубов РПЛ. По новой формуле Кубка, с которой РФС определился буквально накануне старта турнира, все участники разделены на два пути — «Путь РПЛ» и «Путь регионов». 16 команд элиты на первом этапе проводят матчи в группах. Всего их четыре – по квартету в каждом. От слепой жеребьевки решили отказаться – это давно не в тренде. Предварительно участников разбили на четыре корзины в соответствии с итогами чемпионата России-2021/22. В первую попали «Зенит»... Читать дальше...

Более 50 ученых и специалистов получат жилье в Подмосковье на льготных условиях

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Свидетельства на получение социальной ипотеки молодым ученым и специалистам Подмосковья вручили в Доме правительства Московской области. Сертификаты победители получили из рук зампредседателя правительства — министра инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерины Зиновьевой. «В этом году на участие в конкурсе было подано 138 заявок, из них было отобрано 57 победителей — 28 молодых ученых и 29 уникальных специалистов Подмосковья. Они смогут получить жилье в регионе на льготных условиях... Читать дальше...

"Спартак" и "Зенит" стали соперниками по Кубку России

«Вести» 

Состоялась жеребьевка группового этапа Кубка России по футболу. В ней 16 клубов российской премьер-лиги были разбиты на четыре группы по четыре команды в каждой. В одной из них друг против друга сыграют "Зенит" и "Спартак".

Названы соперники ФК «Пари Нижний Новгород» по групповому этапу Кубка России

РИА «Время Н» 

17 августа были названы соперники ФК «Пари Нижний Новгород» по групповому этапу Кубка России. Согласно действующему регламенту, участниками группового турнира станут 16 команд Российской Премьер-лиги, которые распределены по четырем группам. По результатам проведенной жеребьевки нижегородский коллектив попал в группу «А», где в рамках двухкругового турнира сыграет с «Краснодаром», «Локомотивом» и «Химками». Команды, занявшие в группах первое и второе место, пройдут в плей-офф Пути РПЛ. Клуб... Читать дальше...

Состоялась жеребьёвка Кубка России

Fclmnews.ru 

Сегодня, 17 августа, прошла жеребьёвка пути Российской Премьер-Лиги Фонбет Кубка России по футболу. На этом этапе команды проведут друг против друга по два матча по круговой системе. Группа А: «Краснодар», «Локомотив», «Пари Нижний Новгород», «Химки». Группа B: «Зенит», «Крылья Советов», «Спартак», «Факел». Группа C: «Динамо», «Ахмат», «Ростов», «Оренбург». Группа D: «Сочи», ЦСКА, «Урал», «Торпедо». Розыгрыш Кубка России пройдёт в два этапа — первый состоится с августа по декабрь, второй — с февраля по май. Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”





Rss.plus
Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов




Подмосковная спортсменка Елена Крутова получила премию «Серебряная лань»

Команда Солнечногорска стала лучшей среди дружин юных пожарных

На востоке Москвы ликвидировали открытое горение в нежилом двухэтажном здании

«Химки» перехватили лидерство в первой лиге, «Арсенал» остаётся четвёртым




В Кубке России пытались избежать «группы смерти». И вот - жребий подарил в этом году еще два матча «Зенит» - «Спартак»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Пока любительские команды «Медиалиги» вызывают фурор в стадии 1/256 финала, на высшем уровне Фонбет – Кубка России-2022/23 сегодня вечером состоялась жеребьевка группового этапа. В ней приняли участие все 16 клубов РПЛ.

Читать дальше...

Группы Пути РПЛ в ФОНБЕТ Кубке России-2022/23

Rfpl.org 

17 августа в студии телеканала «Матч ТВ» состоялась жеребьёвка группового этапа Пути РПЛ в ФОНБЕТ Кубке России. 16 команд Мир Российской Премьер-Лиги были разбиты на четыре группы по четыре участника. Какой состав групп? Группа A: «Краснодар», «Локомотив», «Пари Нижний Новгород», «Химки» Группа B: «Зенит», «Крылья Советов», «Спартак», «Факел» Группа C: «Динамо», «Ахмат», «Ростов», «Оренбург» Группа D: «Сочи», ЦСКА, «Урал», «Торпедо» Когда состоятся матчи? 1-й тур: 31 августа 2-й тур: 14 сентября 3-й тур... Читать дальше...

Команда блогеров 2DROTS разгромила «Чертаново» в рамках Кубка России

Iz.ru 

Любительская команда блогеров 2DROTS разгромила профессиональный футбольный клуб «Чертаново» и пробилась во второй раунд Фонбет — Кубка России. Встреча состоялась в среду, 17 августа, в Химках.

Читать дальше...

Любители из 2DROTS оставили "Чертаново" без Кубка России

«Вести» 

Любительский футбольный клуб 2DROTS стал автором новой сенсации в стартовавшем Кубке России. В первой стадии турнира – 1/256 финала – команда из Медиалиги разгромила профессиональную команду "Чертаново".



Химки

Жители Долгопрудного приглашаются к обсуждению модернизации ЖКХ региона


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Химки на Moscow.media
Москва

Собянин: На майских праздниках парковка в Москве будет бесплатной



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Подмосковные борцы-классики завоевали 5 медалей на первенстве России

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Команда «Кристалл-Восток» стала чемпионом Подмосковья по хоккею


ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Химки

«Химки» перехватили лидерство в первой лиге, «Арсенал» остаётся четвёртым



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России