Главные новости Химок
Химки
Август
2022

Новости Химок за 22.08.2022

В Липецке прошел второй ЛевитовФЕСТ

«Литературная газета» 

Всероссийский литфорум, учредителем которого выступил Совет молодых литераторов при Союзе писателей России, длился три дня.

«Локомотив» попросил КДК РФС отменить удаление Мампасси

Fclmnews.ru 

Как стало известно Sport24, «Локомотив» обратился в КДК РФС с просьбой отменить красную карточку Марка Мампасси, полученную в матче с «Химками» (3:0). Мампасси был удален по итогам эпизода с отмашкой при игре против Резиуана Мирзова. Главный арбитр встречи Иван Сиденков сначала показал Мампасси желтую карточку, но после просмотра видеоповтора изменил решение и удалил футболиста с поля. В текущем сезоне 19-летний Мампасси провел три матча за «Локомотив» в РПЛ.



«Локомотив» обратился в КДК РФС и просит отменить красную карточку Мампасси

Яндекс 

Железнодорожники намерены добиться отмены красной карточки, которую получил защитник Марк Мампасси. Эпизод произошёл в матче шестого тура РПЛ с «Химками» (3:0). Футболист был удалён на 45-й минуте после отмашки в сторону хавбека хозяев Резиуана Мирзова.



«Локомотив» просит КДК РФС отменить удаление Мампасси

Яндекс 

"Локомотив" обратился в КДК РФС с просьбой отменить красную карточку Марка Мампасси, которую футболист получил в поединке с "Химками" (3:0). Об этом информирует Мампасси был удален по итогам эпизода с отмашкой при игре против Резиуана Мирзова.

«Локомотив» обратился в ЭСК РФС после матча с «Химками»

Яндекс 

По информации Sport24, «Локомотив» обратился в Экспертно-судейскую комиссию (ЭСК) при президенте РФС с просьбой оценить эпизод в матче 6-го тура РПЛ с «Химками», когда полузащитник подмосковной команды Роман Гбане сыграл рукой.

На станции Ховрино пятикратно вырос пассажиропоток

Север Столицы 

Пассажиропоток станции Ховрино перспективного МЦД-3 вырос более, чем в 5 раз - до 6,3 тыс. человек в неделю. В первую неделю работы станции после ее открытия пассажиропоток составил всего 1,2 тыс. человек, сообщили сегодня в пресс-службе Департамента транспорта Москвы. С чем связан такой рост и каковы перспективы строящегося третьего маршрута Московских центральных диаметров (МЦД), разбирался корреспондент «Севера Столицы».   Бусиново больше не «край географии» В 2020 году открыли первую станцию будущего третьего диаметра — Ховрино. Читать дальше...

Полицейскими УМВД России по г.о. Химки установлен подозреваемый в грабеже

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Химки обратился 22-летний уроженец одной из республик ближнего зарубежья с заявлением о том, что неизвестный отобрал мобильный телефон и через приложение банка перевел на свой счет денежные средства на ул. Чапаева в мкрн. Сходня. Общая сумма ущерба составила более 62 тысяч рублей.

Хавбек «Химок» Гбане: «РПЛ – большая и сильная лига. Я счастлив в России»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Полузащитник «Химок» Мори Гбане рассказал об адаптации в России.

– Что ты знал о России до переезда?

– Конечно, я знал о существовании России. РПЛ – большая и сильная лига. Но до переезда в Россию я знал только то, что у вас есть зима и снег. Только это. Теперь понимаю, что зимой тут очень холодно.

– Какие у тебя любимые русские блюда?

– Борщ! Но я еще не все попробовал. Водка? Мне не нравится, я не пью алкоголь.

– Что тебе говорили твои родные, когда узнали о переходе в «Химки»? Читать дальше...

Роман Терюшков: "Ситуация с Писаревым? Если начинать жалеть всех подряд, то через определенный промежуток времени жалеть будут вас".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков прокомментировал «РБ Спорт» ситуацию с будущим Николая Писарева в команде. Следующие два поединка ...


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга





Rss.plus
Олимпиада

Кинопоиск показал тизер-трейлер сериала «Игры» об организации Олимпиады-80




В Химках «Диктант победы» напишут на 26 площадках

Высокоманевренные мусоровозы будут убирать контейнерные площадки в Химках

Акция по сбору макулатуры началась в Химках

Президенту «Урала» стыдно выходить в город после игры с «Ростовом»




Где смотреть Торпедо – Краснодар, во сколько прямая трансляция матча, РПЛ 28 августа

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

В воскресенье, 28 августа, сыграют Торпедо и Краснодар в 7 туре РПЛ. Игра пройдет на стадионе «Арена Химки». Встречу будет в прямом эфире показывать «Матч! Премьер». Sports.ru проведет текстовую онлайн-трансляцию. Начало матча запланировано на 17:30 по московскому времени. Торпедо: все новости Краснодар: все новости РПЛ: все новости

Корреспондент «СЗ» выехала в рейд по реке

Блог сайта «МОСКВА. СЕВЕРО-ЗАПАД» 

Полиция и здесь следит за соблюдением правил движения Река — та же дорога. По ней курсируют большие теплоходы и маленькие катера. А где дорога, там и правила движения. В акватории Химкинского водохранилища, канала им. Москвы и даже части Волги за их соблюдением следят инспекторы линейного отдела полиции в порту Северный. Корреспондент «СЗ» отправилась с ними в рейд. «Двойную сплошную» не пересекай! От Северного порта отплываем на катере в девять утра. По словам лейтенанта полиции Шамиля Замалиева... Читать дальше...

Просматривали в Химках 22.08.2022

Показать еще...


Химки

Автогонщик из Химок выиграл серебро на первенстве России


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Химки на Moscow.media
Москва

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Денис Мацуев

Народный артист РФ Мацуев: выход Джикии на поле в игре с "Зенитом" символичен




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Шахматный клуб Сергея Карякина откроется в Звездном городке

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Блоги

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России