Главные новости Химок
Химки
Август
2022

Новости Химок за 23.08.2022

Календарь группового этапа Пути РПЛ в ФОНБЕТ Кубке России

Rfpl.org 

Российский футбольный союз утвердил календарь группового этапа Пути РПЛ в ФОНБЕТ Кубке России сезона 2022/23. Матчи стартового тура пройдут 30 и 31 августа. Подробное расписание следующих туров будет опубликовано дополнительно. 1-й тур 30 августа (вторник) Группа B 19:00 «Спартак» – «Крылья Советов» 31 августа (среда) Группа A 16:30 «Химки» – «Краснодар» 18:30 «Пари Нижний Новгород» – «Локомотив» Группа B 19:00 «Зенит» – «Факел» Группа C 20:30 «Ахмат» – «Оренбург» 21:00 «Ростов» – «Динамо» Группа D 15:00 «Урал» ... Читать дальше...



Власти США запретили Деннису Родману ехать в Россию ради Грайнер

Спорт Mail.Ru (баскетбол) 

Власти США запретили бывшему американскому баскетболисту Деннису Родману приезжать в Россию ради соотечественницы Бриттни Грайнер, признанной в стране виновной в контрабанде наркотиков. Об этом сообщает ТАСС.

В сборной шестого тура только один игрок «Зенита». И это не Малком, и не Сергеев. Вкусовщина!

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Мы уже привыкли, что эксперты телеканала «Матч ТВ» после каждой игры чемпионата России определяют лучшего игрока встречи. Суммируя подобные отзывы, теперь стала составляться и символическая сборная тура.

Читать дальше...



Лучшие сейвы 6-го тура: перформанс Адамова в Ростове, сухарь Шунина в дерби

Rfpl.org 

Смотрите 12 лучших сейвов из матчей шестого тура Мир РПЛ. В подборку попали спасения, которые совершили вратари Илья Помазун («Урал»), Илья Лантратов («Химки»), Даниил Худяков («Локомотив»), Антон Шунин («Динамо»), Денис Адамов («Сочи»), Михаил Опарин («Ахмат») и Егор Бабурин («Торпедо»).

Красногорским женщинам стала доступна самозапись на маммографию

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В Московской области женщины старше 40 лет  и не проходившие исследование более двух лет могут самостоятельно записаться на маммографию.

Читать дальше...

Черевченко прокомментировал замену вратаря Шелии после первого тайма матча «Ахмат» — ЦСКА

Sport-Express.ru (футбол) 

Бывший главный тренер «Химок» и «Арсенала» Игорь Черевченко поделился мнением об эпизоде с заменой вратаря «Ахмата» Гиорги Шелии после первого тайма матча против ЦСКА (2:4) в 6-м туре РПЛ.

Ямочный ремонт завершён в Подмосковье на 57%

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В мае стартовала первая волна ямочного ремонта, в середине июня начались работы в рамках второй волны. На сегодняшний день три городских округа завершили работы на 100%, а общая реализация программы по Подмосковью - около 381 тыс. квадратных метров устраненных дефектов асфальтового покрытия. Выполнение работ проходит в рамках субсидии, выделяемой Главным управлением содержания территорий из бюджета Московской области, а также за счёт средств местных бюджетов. В рамках первой волны проведен ремонт... Читать дальше...

Волонтеры из Куркина помогли нуждающимся из Химок

Блог сайта «КУРКИНО» 

Фото предоставлено Еленой Анюшиной

Добровольцы из социальной службы при храме святого великомученика Георгия Победоносца в Куркине помогли инициативной группе в городе Химки «Своих не бросаем». Об этом сегодня нашему корреспонденту сообщила руководитель социальной службы храма Елена Анюшина.

Читать дальше...

Магаданские пожарные стали лучшими во всероссийском чемпионате по боксу!

МЧС России 

На базе Академии бокса Александра Лебзяка в г. Химки состоялись всероссийские соревнования по боксу «Кубок МЧС России, посвященный памяти пожарных и спасателей, погибших при исполнении служебного долга».

На пересечении улицы Свободы и МКАД открылась новая выделенка

Блог сайта «МОСКВА. СЕВЕРО-ЗАПАД» 

На пересечении улицы Свободы и МКАД открылась новая выделенная полоса. Как сообщили в Департаменте транспорта г. Москвы, по этому участку проходят 11 маршрутов общественного транспорта. — Частота движения — каждые две минуты. По маршрутам перевозят 56 тысяч человек в сутки. Благодаря выделенной полосе время проезда участка сократится, — отметили в ведомстве. Есть и ещё один плюс выделенки. Её проложили между съездом с МКАД и выездом на неё. Теперь машинам будет проще повернуть с Кольца на развязку... Читать дальше...

Первенства г.о.Химки по быстрым шахматам и блицу

MosOblChess.ru 

Соревнования проводятся 10 и 11 сентября 2022 года в ТЦ «МЕГА Химки», первый этаж, пространство «Наше место», по адресу: Ленинградское ш., 39, Химки, Московская обл., 141400

Проезд:
от станции метро Речной вокзал: Автобус 370, 482 или маршрутное такси № 481, 382к, 986 до остановки «Мега-Химки».
От станции метро «Сходненская» на маршрутном такси 873.
От ж/д ст. Химки автобус № 19к, 22, 28, 51 до остановки «МЕГА».

К участию в соревнованиях допускаются вначале основные участники и далее все желающие... Читать дальше...



Химки

Более 50 работ представят на творческой выставке участников «Активного долголетия» в Химках


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Химки на Moscow.media
Московская область

Губернатор Андрей Воробьев: вещи из "Крокус сити" начнем выдавать с 15.00



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Николай Цискаридзе

Николай Цискаридзе: «Балет не для всех является смыслом жизни, как для меня»




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Турнир по хоккею "Герои спорта"

Команда из Лобни вышла в финал плей-офф хоккейной лиги в Сочи

Команда подмосковного главка Росгвардии стала серебряным призером чемпионата Центрального округа Росгвардии по дзюдо


WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Химки

Баскетбольный клуб «Химки» победил в регулярном сезоне Суперлиги



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России