Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Происшествия
Март
2023

Новости за 07.03.2023

Двое сахалинцев привлекаются к уголовной ответственности за хищение бюджетных средств

СК РФ (Следственный комитет) 

Первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 35-летней жительницы областного центра и ее 43-летнего соучастника в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

Фотопроект, посвящённый Международному женскому дню

СК РФ (Следственный комитет) 

В преддверии самого весеннего праздника сотрудницы СУ СК России по Смоленской области приняли участие в фотопроекте, посвященном Международному женскому дню – 8 марта, и рассказали нам о своём детстве и пути в профессию следователя. Следите за публикациями в аккаунте СУ СК России по Смоленской области в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/skrsmol



В преддверии Международного женского дня руководитель и сотрудники СУ СК России по Смоленской области посетили госпиталь для ветеранов войн

СК РФ (Следственный комитет) 

Накануне праздника руководитель следственного управления по Смоленской области генерал-майор юстиции Анатолий Юрьевич Уханов и сотрудники регионального ведомства посетили смоленский госпиталь для ветеранов войн. В торжественной обстановке Анатолий Юрьевич поздравил сотрудниц учреждения и находящихся на лечении женщин с наступающим Международным женским днем! А.Ю. Уханов выразил слова благодарности врачам и сотрудникам за их добросовестный труд и верность профессии, благодаря которым ветераны получают... Читать дальше...

Вертольоту Медведєва відірвало хвіст під час посадки на Білоярській АЕС

Vlasti.net (Происшествия) 

Вертоліт Мі-8, який належить кортежу заступника голови Ради безпеки Росії Дмитра Медведєва, потрапив в аварію під час його візиту на Білоярську АЕС у Свердловській області.



В Египте два человек погибли при сходе поезда с рельсов

«Bing» (происшествия) 

В Египте два человек погибли при сходе поезда с рельсов в провинции Кальюбия, сообщили в Минздраве страны, 16 человек пострадали. Поезд врезался в перрон вокзала в городе Кальюб, пояснили в Минтрансе.

Следственными органами возбуждено уголовное дело по факту гибели рабочего на строительном объекте в городе Магасе

СК РФ (Следственный комитет) 

Назрановским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении строительных или иных работ, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Пестяковские пожарные вытащили из ледяной ловушки собаку

МЧС России 

Вот такая история приключилась сегодня. В 17.25 на пульт диспетчера 20 пожарно-спасательной части поступило сообщение о том, что на улице Кирова поселка Пестяки на реке под лёд провалилась собака, она тонет. Звонивший просил пожарных поскорее приехать и спасти пса.

В следственном управлении состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Международного женского дня

СК РФ (Следственный комитет) 

В преддверие наступающего праздника, руководитель следственного управления полковник юстиции Дмитрий Владимирович Беляев, поздравил женский коллектив следственного управления и ветерана следственных органов – Заидат Магомедовну Гусейнову с Международным женским днем – 8 Марта.

В Сахалинской области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении депутата Городской Думы города Южно-Сахалинска

Прокуратура РФ 

Прокурором утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении депутата Городской думы города Южно-Сахалинска шестого созыва и руководителя регионального отделения общественной организации, обвиняемых в мошенничестве, совершенном в крупном размере.

Mash: врачи хотят продолжать ампутации у Романа Костомарова из-за развития сепсиса

Tелеграм-канал «Mash» 

Телеграм-канал Mash утверждает, что у фигуриста Романа Костомарова прогрессирует сепсис, развившийся после попадания в больницу на фоне пневмонии и приведший к частичной ампутации конечностей.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы





Rss.plus
Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента




Клопп извинился за поражение «Ливерпуля» от «Эвертона»

Аварийное здание бывшего пансионата снесли в Раменском

Вильфанд: апрель в Москве будет заканчиваться июньской погодой

Бубнов назвал точный счёт матча ЦСКА - «Спартак»




ВАЛЕРИЯ НИКАНОРОВА: «ГЕЛИЙ РЯБОВ БЫЛ ТОТАЛЬНО ЧЕСТНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ»

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

В российском медиа-поле продолжается общественная дискуссия по поводу обстоятельств гибели семьи последнего российского Императора Николая Второго.
Представляем вашему вниманию интервью с Валерией Никаноровой - дочерью известного кинодраматурга Гелия Рябова, который первым обнаружил место захоронения царской семьи.

По сообщениям в социальных сетях о нарушении прав участников долевого строительства проводится проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

В социальных сетях размещено видеообращение жителей поселка Щедрино Ярославского района Ярославской области, которые считают, что при завершении строительства домов в поселке были нарушены их права, как участников долевого строительства.

В городе Якутске руководитель общества с ограниченной ответственностью признана виновной в сокрытии денежных средств от налогообложения

СК РФ (Следственный комитет) 

Доказательства, собранные вторым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Республике Саха (Якутия), явились достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 49-летней жительницы города Якутска, директора предприятия по производству товарного бетона. Она признана виновной в сокрытии денежных средств организации от взыскания налогов в особо крупном размере (ч. 2 ст. 199.2 УК РФ).

Сотрудники регионального следственного управления и кадеты СК России приняли участие в праздничных мероприятиях

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления СК России по Республике Адыгея и учащиеся профильного кадетского класса МБОУ Лицей № 8 имени Жени Попова приняли участие в торжественном собрании и концерте, посвященных Международному женскому дню.

Прокуратура области поздравила воспитанниц ГСКУ АО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Улитка» с наступающим Международним женским днём

Прокуратура РФ 

Сегодня, 7 марта 2023 года, прокурор Астраханской области Сергей Михайлович Фрост, заместители прокурора области, сотрудники отдела по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних и молодежи прокуратуры области посетили ГСКУ АО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Улитка».



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о достижениях медицины



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Песня

Совместная Песня со Звездой.




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России