103news.com
Происшествия
Март
2023

Новости за 19.03.2023

Cотрудники органов внутренних дел устанавливают обстоятельства ДТП, в котором погибли четыре человека, в том числе двое детей.

МВД России 

19 марта около 19.40 в полицию поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 656 километре федеральной автодороги A-215 неподалеку от поворота на поселок Летнеозерский.

В Архангельской области сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП, в котором погибли четыре человека, в том числе двое детей

Mvdmedia.ru 

В результате ДТП водитель и три пассажира легковушки, в том числе двое детей, погибли на месте. Еще один ребенок – 6 летняя девочка – с тяжелыми травмами госпитализирована.

Следователи СК устанавливают обстоятельства пожара в Красноармейске

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Заводскому району города Саратова регионального следственного управления проводится доследственная проверка по факту смерти в результате пожара 49-летнего мужчины.



Воспитатель детского сада из Новоуральска перевела мошенникам 245 000

МВД России 

В дежурную часть Новоуральской полиции обратилась женщина 1997 года рождения, которая рассказал полицейским о том, что ей поступил звонок на мессенджер от сотрудника Следственного комитета г. Москвы. Лжесотрудник рассказал, что в одном из отделений банка пришел мужчина с доверенностью от ее имени, которая позволяет ему снять все принадлежащие денежные средства потерпевшей. Мужчину якобы задержали, осталось только определить из какого банка произошла утечка данных нашей жертвы.

Симоновская межрайонная прокуратура контролирует принятие процессуального решения по факту пожара, в результате которого пострадали люди

Прокуратура РФ 

Симоновская межрайонная прокуратура контролирует установление всех обстоятельств пожара, произошедшего 19 марта 2023 года, в квартире жилого дома в Духовском переулке, в результате которого есть погибший и пострадавшие.

По факту гибели человека в результате пожара на юге Москвы проводится проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

Симоновским межрайонным следственным отделом следственного управления по Южному административному округу Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве проводится проверка по факту пожара, в результате которого погиб один человека и двое пострадали.

В Долинском районе спасли рыбаков-любителей

МЧС России 

Сегодня, в 15.40 (сах) в дежурную смену ЦУКС Главного управления МЧС России по Сахалинской области по системе 112 поступило сообщение о том, что в районе р. Мануй МО «Долинский» в результате отлива и отжимного ветра у побережья Охотского моря произошел, отрыв ледового поля удалением от берега более 500 метров. На поле находятся около 15 человек.

Правоохранительными органами на регулярной основе принимается участие в профилактических мероприятиях с несовершеннолетними (ФОТО)

СК РФ (Следственный комитет) 

Одним из направлений деятельности СК России является расследование тяжких и особо тяжких преступлений среди несовершеннолетних, а также профилактика детской преступности. Для того, чтобы подростки не оказались в опасных жизненных ситуациях, руководитель следственного отдела по городу Заречный СУ СК России по Свердловской области совместно с прокурором города Заречного пришли на днях в одну из местных средних общеобразовательных школ. В ходе встречи с учащимися представители правоохранительных... Читать дальше...



ВНИМАНИЕ! Будьте бдительны, телефонные мошенники представляются сотрудниками СКР!

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственное управление СК России по Чеченской Республике обращает внимание граждан, что участились случаи телефонного мошенничества со стороны лиц, которые представляются должностными лицами следственного управления и требуют предоставить информацию о данных банковских карт, а также осуществить операции по снятию или переводу денежных средств.

Осторожно! мошенники!

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственное управление Следственного комитета РФ по Томской области обращается к жителям региона и просит проявлять бдительность и внимательность!

В сеть попало видео с моментом падения мужчины из окна многоэтажки

«Bing» (происшествия) 

В сети появилось видео записи с камеры видеонаблюдения трагической гибели мужчины, упавшего из окна высотки на ул. Владимира Невского в Воронеже. В момент падения во дворе оказалось только трое играющ ...

В Башкирии из-за пожара в квартире эвакуировались почти 50 человек

«Bing» (происшествия) 

В МЧС по Башкирии 19 марта поступило сообщение о пожаре в многоквартирном доме по улице Карла Маркса в Нефтекамске. На место происшествия были направлены силы и средства МЧС России и другие экстренные ...

В Предгорном округе полицейские и общественники провели профилактическую беседу со старшеклассниками

МВД России 

Сотрудники Отдела МВД России «Предгорный» и представители Общественного совета при окружном отделе полиции провели профилактическую антинаркотическую беседу с учащимися 11-х классов школы №1 станицы Ессентукской.

Полиция Екатеринбурга раскрыла кражу смартфона в Ленинском районе

МВД России 

По словам потерпевшего, несколькими днями ранее неизвестный в дневное время, находясь в помещении магазина на ул. Щорса, вытащил из кармана его куртки сотовый телефон, после чего поспешил скрыться. Пропажу устройства мужчина обнаружил, когда вернулся домой.

Четыре человека погибли в ДТП с грузовиком в Архангельской области

«Bing» (происшествия) 

Четыре человека погибли в результате ДТП с грузовиком и легковым автомобилем на федеральной трассе А-215 в Архангельской области. Об этом в воскресенье, 19 марта, сообщила пресс-служба ГУ МВД по регио ...

Ветераны катав-ивановского ОМВД сразились в товарищеском матче по волейболу с командой студентов

МВД России 

В Катав-Ивановске по-спортивному отметили 30-летие образования ветеранской организации местного органа внутренних дел. Завершившие свою карьеру в системе МВД жители района встретились в товарищеском волейбольном матче с командой студентов индустриального технику.

Рейд по разъяснению правил пожарной безопасности на территории Невельского района

МЧС России 

19 марта 2023 года сотрудниками Главного управления МЧС России по Псковской области проведен профилактический рейд на территории Невельского района, направленный на предупреждение пожаров и гибели на них людей.


Музыкальные новости
Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах





Rss.plus
Владимир Путин

Умер пермский художник, нарисовавший президента Путина с мячом




РН-Уватнефтегаз запустил в промышленную эксплуатацию Северо-Немчиновское месторождение

Около 55 млрд рублей потребуется на создание дороги к курорту «Новая Анапа»

Спасла любовь. Хабаровский ведущий не попал на «Пикник» из-за свадьбы

Бастрыкин потребовал доклад по делу о нарушении прав пассажиров рейса Бангкок — Красноярск




Полиция Ревды рассказывает, как мошенники обманули местиную жительницу через фейковую инвестиционную платформу

МВД России 

Жительница Ревды 1959 года рождения, работающая на СУМЗе, лишилась денежных средств в сумме 225,9 тысяч рублей, поверив мошенникам, которые предложили ей легкий заработок на инвестиционной платформе «Газпром-инвестиции».

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с учащимися академического колледжа участвуют в профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

МВД России 

Сотрудниками Госавтоинспекции совместно с педагогами «Академического колледжа» разработана инновационная программа дополнительного профессионального образования «Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма в образовательных организациях».

Полиция Екатеринбурга разъясняет, как предотвратить самовольный уход ребенка и как действовать в случае его пропажи

МВД России 

Одной из важнейших задач полиции является розыск без вести пропавших. Особенно вызывают тревогу потерявшиеся несовершеннолетние. Сообщение об исчезновении ребенка требует незамедлительного реагирования и принятия целого комплекса розыскных мероприятий.

Информация о прохождении весеннего половодья на территории Рязанской области по состоянию на 17:00 19 марта 2023 года

МЧС России 

По данным Рязанского центра гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды - филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» за сутки в черте города Рязани в реке Оке уровень воды повысился на 52 сантиметра и составляет 122 сантиметра выше нулевой отметки гидрологического поста города Рязани.В районе села Старая Рязань уровень воды в реке Оке повысился на 33 сантиметр и составляет 290 сантиметров выше нулевой... Читать дальше...

Сотрудники УКОН Дагестана задержали мужчину, получившего наркотики по почте

МВД России 

15 марта 2023 года сотрудники УКОН МВД по Республике Дагестан в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью!» в Махачкале с поличным задержали мужчину. 40-летний житель Табасаранского района был задержан полицейскими возле почтового терминала по проспекту И.Шамиля в момент получения подозрительной посылки. При вскрытии картонной коробки было обнаружено наркотическое средство мефедрон, весом 49,53 граммов, что соразмерно 156 средним разовым дозам.



Москва

Благотворительный фонд «Свет в руках» проведет Всероссийскую акцию «Росток памяти»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Завершаем строительство московского городского вокзала Щербинка



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Noize MC

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта

Федерация бокса России на ВДНХ


WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России