103news.com

Происшествия

Новости от Russia24.pro

Russia24.pro Каталог
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости

Благодаря вмешательству прокуратуры Заволжского района г. Ульяновска пенсионерка-инвалид обеспечена креслом-коляской

Прокуратура РФ 

Прокуратура Заволжского района г. Ульяновска провела проверку по обращению пожилой местной жительницы с ограниченными возможностями.

По требованию Инзенской межрайонной прокуратуры перед субъектами предпринимательства погашены долги по исполненным контрактам на сумму более 2,4 млн рублей

Прокуратура РФ 

Инзенская межрайонная прокуратура Ульяновской области провела проверку исполнения законодательства в части своевременной оплаты заказчиками обязательств по муниципальным контрактам.

Прокуратура г. Димитровграда направила в суд уголовное дело по обвинению местного жителя в приобретении и хранении наркотика растительного происхождения

Прокуратура РФ 

Прокурор г. Димитровграда Ульяновской области утвердил обвинительное заключение и направил в суд уголовное дело в отношении жителя региона. Он обвиняется в совершении преступления по ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение наркотических средств в крупном размере).



Председатель Следственного комитета поручил возбудить уголовное дело в связи с оскорбительными высказываниями мужчины, проживающего в Санкт-Петербурге

СК РФ (Следственный комитет) 

В социальных медиа сообщается об оскорбительных высказываниях гражданина Узбекистана, проживающего в Санкт-Петербурге, в адрес определенной группы лиц в публичном пространстве.

В центральный аппарат СК России будет доложено о расследовании уголовного дела по факту превышения должностных полномочий сотрудниками полиции в Московской области

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Главного следственного управления СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по факту превышения должностных полномочий сотрудниками полиции, применившими физическую силу в отношении мужчины в Шатуре Московской области (ч.3 ст. 286 УК РФ).

Глава ведомства поручил представить доклад о ходе проведения проверки по факту совершения противоправных действий в отношении жителя Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

СК РФ (Следственный комитет) 

В социальных медиа размещено обращение к руководству СК России, в котором жительница города Пыть-Яха сообщает, что смерть ее отца наступила из-за ненадлежащего оказания медицинской помощи и позднего предоставления направления в больницу.

Главе ведомства будет доложено о ходе проверки по факту избиения подростков, произошедшего в электричке в Рязанской области

СК РФ (Следственный комитет) 

В СМИ сообщается, что в электричке «Сасово – Рязань» группа несовершеннолетних избила двоих подростков из-за их внешнего вида. Следственными органами Западного МСУТ по данному факту организована процессуальная проверка.



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о проведении Дней исторического и культурного наследия



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Мама Тимати поделилась милым видео с внучкой Алисой: одна деталь встревожила фанатов




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила охрану порядка на масштабных массовых мероприятиях

Росгвардейцы обеспечили правопорядок на футбольных матчах в Москве

Абаскаль ушел, ассистент остался. Слишкович будет готовить «Спартак» к матчу с «Зенитом»


WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Искусственный интеллект и Шукшинские дни. Что необычного ждать на Алтае в этом году



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России