103news.com

Происшествия

Новости от Russia24.pro

Russia24.pro Каталог
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости

На Колыме полицейские установили гражданина, который похитил свыше 43 тысяч рублей у местного жителя

МВД России 

Сотрудниками Отделения МВД России по Сусуманскому району установлен 41-летний гражданин, который в апреле 2020 года похитил свыше 43 тысяч рублей с банковской карты жителя г. Сусумана. Злоумышленник перевел деньги со счета, воспользовавшись найденным мобильным телефоном потерпевшего.

В Магадане полицейскими установлен 18-летний местный житель, который совершил поджог иномарки

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по г. Магадану с заявлением обратилась 32-летняя колымчанка. Выяснилось, что в ночь на 25 марта неизвестный совершил поджог ее автомобиля «Ниссан Эрнесса», который был припаркован на одной из городских стоянок.

Следователями Приморского СК завершено следствие в отношении Натальи Соколовой, ей предъявлено окончательное обвинение в превышении должностных полномочий и получении взятки

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами СУ СК РФ по Приморскому краю предъявлено окончательное обвинение бывшему директору департамента земельных и имущественных отношений Приморского края Наталье Соколовой в превышении должностных полномочий при передаче в аренду земельного участка в районе «Рынка на спортивной», занижения выкупной стоимости земельного участка в районе сопки Шошина, а также получении взятки от предпринимателя.



Председатель СК России поручил возбудить уголовное дело по факту причинения телесных повреждений жителю Ярославской области

СК РФ (Следственный комитет) 

В социальных сетях распространена информация о том, что на одной из улиц города Ростова группа мужчин причинила телесные повреждения жителю региона - участнику СВО. По данному факту следственными органами СК России по Ярославской области проводится доследственная проверка.

В центральный аппарат ведомства будет представлен доклад о расследовании уголовного дела по факту хулиганских действий мужчины, напавшего на фельдшера в Московской области

СК РФ (Следственный комитет) 

ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по информации о хулиганских действиях мигранта, совершенных в отношении фельдшера в городе Раменском (ст. 213 УК РФ).

Глава ведомства поручил возбудить уголовные дела по фактам травмирования несовершеннолетнего и женщины в результате наезда электросамокатов в Свердловской области

СК РФ (Следственный комитет) 

В СМИ размещена публикация о том, что в Екатеринбурге подросток, управляя электросамокатом, совершил наезд на ребенка, последний с травмами был госпитализирован. Кроме того, вечером в этот же день другой несовершеннолетний, управляя средством индивидуальной мобильности, упал на женщину, которая была доставлена в больницу.

Глава ведомства поручил представить доклады по уголовным делам о хирургических вмешательствах, повлекших негативные последствия для здоровья пациентов в Москве

СК РФ (Следственный комитет) 

В эфире федерального телеканала вышел сюжет о ряде неудачных операций, проведенных хирургом в Москве. Пациенты сообщают об ухудшении состояния здоровья и получении инвалидности после оперативных вмешательств. В частности утверждается, что врач не имел права оперировать в имевшихся условиях. По данным фактам следственными органами ГСУ СК России по г. Москве расследуются уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности). Читать дальше...

Председатель СК России поручил доложить о ходе проверки по факту оперативного лечения пенсионерки в столичной клинике

СК РФ (Следственный комитет) 

Пенсионерка из Москвы обратилась в правоохранительные органы в связи с проведением ей операции по удалению желчного пузыря. Пожилая женщина сообщила, что после хирургического вмешательства в одной из столичных клиник состояние ее здоровья заметно ухудшилось. Пациентка проконсультировалась у специалистов в других медицинских учреждениях и узнала, что проведенное оперативное лечение ей было противопоказано. По данному факту следственными органами ГСУ СК России по г. Москве проводится процессуальная проверка по признакам преступления... Читать дальше...

Глава ведомства поручил доложить о ходе проверки по факту нарушения трудовых прав жителя Иркутска

СК РФ (Следственный комитет) 

В социальных сетях распространено обращение жителя Иркутска, который являлся сотрудником предприятия по производству бытовой химии, расположенного в городе Волжском Волгоградской области, о том, что после его увольнения из компании работодатель через суд потребовал взыскать с него часть зарплаты, которую ему переводили ежемесячно на карту. По данному факту следственными органами СК России по Волгоградской области проводится доследственная проверка.

Прокуратура координирует работу правоохранительных органов на месте обнаружения тел женщин с телесными повреждениями

Прокуратура РФ 

В квартире жилого дома на ул. Тайнинская обнаружены тела женщины и ее матери с признаками насильственной смерти в виде ножевых ранений.



Москва

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин сообщил о благоустройстве парка Горького



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Наследие «Игр будущего»

«Фонкод» отметили в народном голосовании Всероссийского конкурса спортивных проектов

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России


ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Росгвардия

Сотрудники Росгвардии приняли участие в донорской акции «От сердца к сердцу»



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России