103news.com
Происшествия
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости

В Солнечном районе сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие «Юный инспектор»

МВД России 

Полицейские организовали для учащихся средней школы поселка Горный познавательную экскурсию в музей истории развития и становления службы. Ребята из отряда юных инспекторов движения «Дорожный патруль» посетили «Историческую комнату», в которой познакомились с историей полиции Солнечного района, с оборудованием, которое ранее состояло и состоит на вооружении различных служб милиции, а теперь полиции, посмотрели фотографии разных событий отдела и сотрудников органов внутренних дел, внесших значительный... Читать дальше...

В Балаганском районе осужден бывший глава муниципалитета за превышение полномочий, повлекшее утрату жилья сиротой

Прокуратура РФ 

Балаганский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 38-летнего местного жителя. Он признан виновным по ч. 2 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).



Полиция Тверской области рекомендует участникам дорожного движения принимать меры дополнительной предосторожности в сложных погодных условиях

МВД России 

В связи с ухудшением погодных условий, ожидаемым понижением температуры воздуха и возможным образованием в вечернее и ночное время гололеда полиция Верхневолжья обращает внимание водителей на обязательное соблюдение ПДД.

Представитель прокуратуры Курской области выступил перед студентами ЮЗГУ

Прокуратура РФ 

Прокурор уголовно-судебного отдела прокуратуры Курской области Владимир Новиков встретился со студентами юридического факультета Юго-Западного государственного университета.

Прокуратура контролирует установление обстоятельств дорожной аварии на востоке столицы, в результате которой пострадал ребенок

Прокуратура РФ 

По предварительным данным, на ул. Байкальская водитель автомобиля такси совершил наезд на ребенка, пересекавшего проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода.

В Симферопольском районе инспекторы ДПС отстранили от управления автобусом нетрезвого водителя

МВД России 

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель», при несении службы по надзору за дорожным движением в районе с. Новоандреевка, инспекторами Госавтоинспекции Симферопольского района для проверки документов был остановлен микроавтобус «Мерседес Бенц-22303», осуществляющий перевозку пассажиров по маршруту «Мелитополь – Симферополь».



Инспекторы ПДН отдела полиции №2 УМВД Владикавказа завершили акцию «Чистое поколение»

МВД России 

Инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних отдела полиции №2 УМВД России по г. Владикавказу завершили оперативно-профилактическую акцию «Чистое поколение». Сотрудники полиции провели беседы со студентами Владикавказского политехнического техникума и педагогического колледжа. В мероприятии приняли участие оперуполномоченный Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по РСО-Алания майор полиции Алина Бясова, врач-нарколог Республиканского наркологического диспансера Елена Корзун... Читать дальше...

Сотрудники Госавтоинспекции Белгородского района установили личность водителя, нарушившего ПДД в поселке Майский

МВД России 

Сотрудники ОМВД России по Белгородскому району отреагировали на публикацию в сети в сети Интернет. На видео водитель автомобиля Nissan Pathfinder, двигаясь по федеральной автодороге «Крым» в поселке Майский, в нарушение ПДД выезжает на встречную полосу.

На улицы Магнитогорска совместно с сотрудниками полиции вышли 129 народных дружинников

МВД России 

В теплое время года в Магнитогорске на патрулирование общественных мест выйдут народные дружинники. Они будут обеспечивать общественный порядок совместно с сотрудниками полиции.

Рассказовец, избивший до полусмерти своего знакомого табуретом, отправился в колонию строгого режима

Прокуратура РФ 

Представителем прокуратуры Октябрьского района г. Тамбова поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 43-летнего уроженца г. Рассказово. Он признан виновным по п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия).

В УМВД России по Хабаровскому краю прошло торжественное мероприятие, посвященное 85-ой годовщине со дня создания мобилизационных подразделений МВД России

МВД России 

В малом зале коллегий краевого ведомства заместитель начальника УМВД России по Хабаровскому краю полковник полиции Николай Добросоцкий от имени руководства Управления поздравил ветеранов и сотрудников службы с 85-летним юбилеем со дня образования мобилизационных подразделений МВД России.

Прокуратура города поддержала представление уголовно-исполнительной инспекции о замене местной жительнице наказания на реальное лишение свободы

Прокуратура РФ 

С участием помощника прокурора г. Биробиджана Анастасии Драганюк судом рассмотрено представление ФКУ УИИ УФСИН России по ЕАО о замене местной жительнице наказания по приговору суда в виде ограничения свободы на реальное лишение свободы.

Вступил в законную силу приговор по делу о злоупотреблении полномочиями должностными лицами ПАО «ТГК-2» и АО «АрхоблЭнерго»

Прокуратура РФ 

Вступил в законную силу приговор Октябрьского районного суда г. Архангельска от 26.12.2023, которым бывшие руководители ПАО «ТГК-2» и АО «АрхоблЭнерго» в зависимости от роли и степени участия признаны виновными по ч. 3 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями, повлекшее тяжкие последствия), ч. 4, 5 ст. 33, ч. 2 ст. 285 УК РФ (подстрекательство и пособничество в использовании должностным лицом, занимающим государственную должность субъекта РФ, своих служебных полномочий вопреки... Читать дальше...

По поступившему обращению защищены права заявителя на компенсацию материальных расходов и морального вреда

Прокуратура РФ 

В прокуратуру города Биробиджана обратился местный житель с просьбой оказать помощь в решении вопроса по возмещению материальных расходов, понесенных за приобретение медицинских изделий и компенсации морального вреда.

В Астрахани вынесен приговор по уголовному делу об организации незаконной миграции

Прокуратура РФ 

Советский районный суд г. Астрахани вынес приговор по уголовному делу в отношении двух местных жителей. Они признаны виновными по п. «а» ч.2 ст. 322.1 УК РФ (организация незаконного въезда в Российскую Федерацию иностранных граждан, совершенная группой лиц по предварительному сговору).


Музыкальные новости
Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми





Rss.plus
Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   




Собянин рассказал о строительстве социальных объектов в Москве

МБМ приглашает горожан на обучающий курс «Финансы для бизнеса»

Специалисты МОПЦ провели более 3 тысяч успешных процедур ЭКО

МВД опубликовало видео опроса подозреваемого в убийстве байкера в Москве




Калининградские полицейские провели встречу с рабочими на тему дистанционного мошенничества

МВД России 

Заместитель начальника и заместитель начальника по охране общественного порядка ОМВД России по Ленинградскому району города Калининграда Алексей Ермошин и Александр Командиров провели профилактическое мероприятие с работниками одного из местных предприятий.

Житель г. Магас предстанет перед судом за угрозу применения насилия в отношении сотрудника полиции

Прокуратура РФ 

Прокуратурой г. Магас утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 29-летнего местного жителя. Он обвиняется по ч. 1 ст. 318 УК РФ (угроза применения насилия в отношении представителя власти).

Неизвестные под предлогом продажи несуществующих товаров завладели деньгами граждан

МВД России 

В дежурную часть МО МВД России «Вяземский» обратился 17-летний местный житель с заявлением по факту мошенничества. Юноша рассказал сотрудникам полиции, что нашел на сейте в сети Интернет объявление о продаже кроссового мотоцикла. Продавец перевел беседу в сторонний мессенджер и убедил молодого человека перечислить более 35 000 рублей на два счета, привязанных к абонентским номерам телефонов. Вязьмич перевел запрошенную сумму, однако по прошествии почти 10 дней продавец на связь не вышел.

Сотрудники Госавтоинспекции по Правобережному району провели рейд по выявлению нарушений правил пассажирских перевозок

МВД России 

Безопасность пассажирских перевозок находится на особом контроле у Госавтоинспекции. В данном направлении на территории Правобережного района регулярно проводятся профилактические мероприятия: беседы с водителями, рейды и др.

Начальник управления Госавтоинспекции по Алтайскому краю принял участие в пресс-конференции

МВД России 

Начальник управления Госавтоинспекции по Алтайскому краю Владислав Перцев и министр транспорта региона Антов Воронов приняли участие в пресс-конференции, посвященной безопасности дорожного движения. В рамках встречи спикеры ответили на все интересующие журналистов вопросы.



Москва

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России