103news.com

Происшествия

Новости от Russia24.pro

Russia24.pro Каталог
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости

Ожидая пассивный доход, энгельситка лишилась сбережений и оформила несколько кредитов

МВД России 

19 апреля текущего года в полицию обратилась жительница Энгельса. Женщина рассказала, что в марте этого года в месседжере ей поступило сообщение от пользователя с предложением инвестировать денежные средства в криптовалюту с целью получения пассивного дохода. Потерпевшая согласилась и осуществила со своей банковской карты на указанный абонентский номер 20 000 рублей. После этого энгельситка оформила на свое имя несколько потребительских кредитов и кредитных карт. Общая сумма денежных средств, перечисленная мошенникам... Читать дальше...

Бдительность пенсионерки из Самары помогла предотвратить мошенничество

МВД России 

На базе Дворца ветеранов, расположенного на ул. Мориса Тореза, прошла встреча сотрудников полиции с пожилыми людьми. В рамках беседы оперуполномоченный оперативно-сыскного отдела ОУР Управления МВД России по городу Самаре Екатерина Богомазова рассказала пенсионерам об основных видах и способах мошенничества и обратила внимание на необходимость быть бдительными, внимательно относиться к вопросам, касающимся финансов. Большинство присутствующих являлись активными пользователями банковских карт. Их интересовало множество вопросов... Читать дальше...



Сотрудники полиции провели уроки по профилактике дистанционного мошенничества в саратовских школах

МВД России 

Саратовские полицейские провели уроки по профилактике дистанционного мошенничества в школах Ленинского и Заводского районов. Основная цель мероприятий - повышение финансовой грамотности у школьников при осуществлении безналичных платежей и информирование об актуальных схемах мошенничества.

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в серии имущественных преступлений

МВД России 

В отделе полиции № 8 УМВД России по городу дознавателем возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ «Кража». С заявлением обратилась 25-летняя жительница Советского округа, которая рассказала, что из ее квартиры на улице Пригородной пропали ноутбук и мобильный телефон.

В Тольятти сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции по Автозаводскому району Управления МВД России по городу Тольятти поступило сообщение из медицинского учреждения о госпитализации местного жителя 1983 года рождения с тяжелыми травмами, полученными в ходе бытового конфликта.

В Республике Татарстан местная жительница подозревается в убийстве сожителя

СК РФ (Следственный комитет) 

13 апреля 2024 года в одном из домов в селе Нижняя Береске Атнинского района обнаружено тело 56-летнего местного жителя, который согласно результатам исследования, скончался от внутричерепной травмы.



Полицейские Северной Осетии провели масштабную работу с учащимися образовательных учреждений в рамках акции «Твой выбор»

МВД России 

В беседе с подростками, стражи порядка отметили, что Россия – многонациональная страна, представители которой относятся к разным социальным группам, национальностям, вероисповеданиям. Ребятам объяснили суть понятий терроризм и экстремизм, рассказали об их возникновении и подробно остановились на тех опасностях, которые они за собой влекут.

В рамках профилактического мероприятия «Твой выбор» полицейские Пригородного района провели встречу с учащимися специального профессионального училища открытого типа с. Михайловское

МВД России 

Инспектор по делам несовершеннолетних майор полиции Батраз Кумаритов совместно с начальником ЦВСНП МВД по РСО-Алания майором полиции Инной Мурашко и майором полиции Залиной Акиевой провели беседу с подростками.

За неделю сотрудниками Госавтоинспекции Томской области задержаны 65 водителей, управлявших транспортными средствами с признаками опьянения

МВД России 

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием нетрезвых водителей в период с 12 по 18 апреля 2024 года сотрудниками Госавтоинспекции задержаны 65 водителей, управлявших транспортными средствами с признаками опьянения.

Инспекторы ПДН ОМВД России по Моздокскому району в рамках ОПМ «Твой выбор» провели профилактический рейд в местах концентрации молодежи

МВД России 

Центральная площадь в Моздоке –место отдыха как молодежи, так и многочисленных гостей, полицейские совершили патрулирование территории площади. Инспектор ПДН ОМВД России по Моздокскому району младший лейтенант полиции Марьяна Гучапшева провела беседу с несовершеннолетними о недопустимости использования в речи нецензурных слов, в общественном месте за это может грозить административная ответственность. Сотрудник полиции поинтересовалась, как девятиклассники одной из школ Моздока будут добираться домой, где живут и как учатся. Читать дальше...

Полицейские Магнитогорска установили 16-летнего подростка, которого вовлекли в преступную схему мошенники

МВД России 

В отдел полиции «Правобережный» УМВД России по г. Магнитогорску обратился сын 69-летней потерпевшей. Мужчина пояснил, что, вернувшись домой, узнал от пожилой матери историю о том, что ей позвонил неизвестный и сообщил о ее попавшем в ДТП родственнике, которому срочно потребовались деньги на реабилитацию. Желая помочь близкому человеку, потерпевшая передала курьеру 200 тысяч рублей.

Выявлена фальшивая купюра

МВД России 

В Пскове полицией изъята банкнота с признаками подделки. Эта фальшивая пятитысячная купюра была обнаружена 16 апреля в одном из финансовых учреждений областного центра. По имеющимся данным, поступила она в выручке торговой организации из Псковского района. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Жителя Казани осудили за организацию «резиновой квартиры»

Прокуратура РФ 

Прокуратура Московского района города Казани поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 48-летнего местного жителя. Суд признал его виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 322.3 УК РФ (фиктивная постановка на учёт иностранного гражданина по месту пребывания в РФ).

В Нефтеюганске участковые уполномоченные напоминают жителям города о бережном отношении к своему имуществу

МВД России 

В весенне-летний период полицейские фиксируют рост краж велосипедов, колясок и самокатов. Чтобы данное имущество оставалось в сохранности, гражданам важно самим внимательнее и бережнее относиться к этому виду транспорта.

Руководство и личный состав УМВД Приморья провели традиционный весенний субботник

МВД России 

Руководство и личный состав Управления МВД России по Приморскому краю провели традиционный весенний субботник по уборке и благоустройству административных помещений и территории, прилегающей к отделам внутренних дел и Центру реабилитации Медико-санитарной части МВД России по Приморскому краю.

За прошедшие сутки на дорогах республики произошло 3 ДТП, в которых пострадали 5 человек

МВД России 

19 апреля около 16:15 часов в селе Акташ Улаганского района, 47-летний местный житель, находясь за рулем автомобиля Toyota Ipsum, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением транспортного средства и допустил съезд с проезжей части с последующим наездом на опору линии электропередачи.


Музыкальные новости
Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора» обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы





Rss.plus
ЛокоТех

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве




Киллер расстрелял 60-летнего бизнесмена в центре Балашихи

После убийства предпринимателя в Балашихе возбудили уголовное дело

Стоит насторожиться: за одуванчики на даче начнут штрафовать уже с мая

«Гражданская инициатива» и «Штаб кандидатов» объединились к сентябрьским выборам




В Северной Осетии полицейские организовали встречи дляшкольников Правобережного района с ветераном боевых действий

МВД России 

Инспекторы ПДН отдела МВД России по Правобережному району Маир Темирканов и Галина Хамицева в рамках проведения Всероссийской акции «Твой выбор» провели встречи с учащимися школ сел Н.Батако и Заманкул. На мероприятия пригласили ветерана боевых действий Дениса Галкина. На лекциях школьникам рассказали об угрозе экстремизма и терроризма в современном мире, а также актуальной проблеме 21 века – наркомании.

Полицейские пресекли нарушение миграционного законодательства в городе Сасово

МВД России 

В ходе мероприятий, направленных на контроль за соблюдением миграционного законодательства, сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Сасовский» выявили и пресекли фиктивную постановку на учет 8 иностранных граждан.

Сотрудники Управления Госавтоинспекции регулярно проводят профилактические занятия по дополнительному изучению ПДД с представителями силовых структур республики

МВД России 

В рамках профилактической работы, направленной на снижение аварийности на дорогах республики, представители Управления Госавтоинспекции приняли участие в проведении технической конференции с военнослужащими и сотрудниками Управления Росгвардии по Республике Северная Осетия – Алания и его подразделений.

В Томске полицейские встретились с родителями старшеклассников

МВД России 

В рамках проведения федерального оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор» сотрудники ОМВД России по Ленинскому района г. Томска провели профилактическую беседу с родителями старшеклассников Средней общеобразовательной школы № 30.

В Мордовии в рамках профилактического мероприятия «Твой выбор» полицейские и общественники рассказывают молодежи о последствиях деструктивного поведения несовершеннолетних

МВД России 

В рамках профилактического мероприятия «Твой выбор», направленного на предупреждение групповой преступности несовершеннолетних, предотвращения вовлечения их в противоправную деятельность, проникновения в молодежную среду экстремистской идеологии сотрудники ООДУУПиПДН регионального МВД совместно с представителями Общественного совета при ведомстве предостерегли школьников и студентов от влияния деструктивных групп. С профилактической беседой они посетили «Саранский медицинский колледж», а также МОУ «Гимназия № 12». Читать дальше...



Москва

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

Межсезонье Медиалиги: умерли Василий Уткин и Никита Финито, главные трансферы, бойкот СМИ, Баста, скандалы




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

На лыжах — за любимой? Тайны воскресшего в Москве немецкого миллиардера

Baza: пистолет нашли в машине вице-президента федерации бокса Ингушетии

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Семён Слепаков

Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России