103news.com
Интернет
Март
2023

Новости за 14.03.2023

Conan Exiles получила третью главу Age of Sorcery

GoHa.Ru 

Компания Funcom выпустила третью главу Age of Sorcery, которая стала завершающей в этой эпохе Conan Exiles и добавила в симулятор выживания несколько интересных новинок.

Sony выпустила PlayStation 5 Pro. Новая игровая приставка поражает воображение

AKKet 

Все больше и больше людей с каждым годом видят смысл в том, чтобы проводить свободное время за игрой в видеоигры, находя такого рода способ проведения досуга максимально интересным и затягивающим по совокупности качеств. Особенно этому

Читать дальше...



В России рассказали об американской диверсионной подлодке, не имеющей аналогов в мире

Ferra.ru 

Российский гидронавт Владимир Ашик рассказал об американской диверсионной субмарине Jimmy Carter проекта Seawolf, с помощью которой, вероятно, могли подорвать газопроводы «Северные потоки».



Назван способ защитить компьютер от вирусов, особенно если работаете или проводите много времени в интернете

Ferra.ru 

Специалисты «Роскачества» дали несколько советов, как защититься от вирусов и прочих цифровых опасностей, если вы работаете или проводите много времени в интернете.

OpenAI запустила GPT-4 — новая версия нейросети стала намного умнее и получила поддержку изображений

«3DNews» 

OpenAI представила GPT-4 — новейшую версию своей большой языковой ИИ-модели, которая, демонстрирует «производительность на уровне человека» во многих профессиональных задачах. GPT-4 намного больше предыдущих версий — она была обучена на большем количестве данных и использует больший объём информации, что делает нейросеть более дорогой в работе. При этом GPT-4 способна работать не только с текстом, но и с изображениями, хотя на выходе она по-прежнему даёт только текст. Большая языковая модель GPT... Читать дальше...

RPG Sin Chronicle закроется в мае

GoHa.Ru 

Мобильная RPG от компании Sega Sin Chronicle закроется 31 мая текущего года. До этого дня разработчики все еще планируют выпустить обновления для основного сюжета и запускать внутриигровые события.

Угроза исполнена — слито около 16 ГБ файлов разработки S.T.A.L.K.E.R. 2

GoHa.Ru 

Администрация паблика в VK “Вестник того самого сталкера” в лице Ника Фроста решила не дожидаться 15 марта, а уже сейчас публиковать файлы разработки шутера от первого лица S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl от компании GSC Game World.

Dropbox: для массового внедрения HDD с HAMR необходимо найти баланс между уровнем вибрации, эффективностью охлаждения и производительностью дисков

«3DNews» 

В своё время Dropbox стал одним из первых крупных провайдеров облачных услуг, активно внедрявшим жёсткие диски с SMR-записью, что позволило увеличить плотность размещения данных. А сейчас компания присматривается к HDD с HAMR-записью, просчитывая влияние этой технологии на свои ЦОД. В одном из последних постов в своём блоге компания поделилась некоторыми мыслями насчёт внедрения HAMR, технологии, обещающей жёсткие диски объёмом 30 Тбайт уже в ближайшем будущем, а в более отдалённом — 100 Тбайт и более. Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Новый владелец «Блэк Стар Фудс» Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей





Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы




Кинопоказ мультфильма «Руслан и Людмила. Больше, чем сказка» в ТРЦ «Нора»

По делу о резонансном убийстве из-за конфликта на парковке в Москве задержаны три человека

Синоптик Позднякова: апрельская погода ожидается в первые майские праздники

Учения столичного спецназа Росгвардии прошли в Подмосковье




Как соблазнить мужчину

Lifehacker.ru 

Собрали 10 способов освежить отношения с партнёром — от самых невинных до тяжёлой артиллерии.

В каких позах лучше спать, чтобы день удался

Ferra.ru 

Эксперты посоветовали наиболее подходящие позы для сна, если вы беременны, склонны к храпу, страдаете от болей в спине или шее, а также другими заболеваниями. Правильное положение во время сна может сделать жизнь комфортнее.

Камера Nikon Z8 будет записывать видео 8К 60 к/с

MegaObzor.com 

Сетевые источники раскрыли характеристики полнокадровой беззеркальной камеры Nikon Z8, которая займет место в иерархии между топовой моделью Z9 и более простой Z7. Официальный релиз камеры ожидается в апреле этого года, а старт продаж – в мае. Итак, Nikon Z8 оснастят матрицей BSI CMOS разрешением 45,7 Мп, как в старшей модели, продвинутую систему автоматической фокусировки, новый электронный видоискатель, некоторые возможности Z9, корпус, как у Z6 и Z7, аккумулятор, как в Z7 и функцию записи видео в разрешении 8К при 60 к/с. Читать дальше...



Москва

Подключение водонагревателя в Московской области


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о зеленых облигациях



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Игорь Бутман

«Джаз у Старой крепости»: кузбассовцы встретились с Игорем Бутманом и Даниилом Крамером




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В Москве 22 апреля состоятся переговоры Путина и Алиева



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России