103news.com
Интернет
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27
28
29
30

Все новости

Heroje H288BW- портативный сканер штрих-кодов с интерфейсом Bluetooth

PR equipment 

Heroje H288BW - это беспроводной портативный сканер штрих-кодов последнего поколения. Оснащённое встроенными чипами Bluetooth 4.1, устройство способно успешно передавать считываемые данные на расстояние до10 метров. Интерфейс Bluetooth также может быть подключен к планшетам, мобильным устройствам и Android POS, что делает функционал сканера более удобным и гибким.

Читать дальше...

Европарламент постановил, что гарантия на гаджеты должна продлеваться после их ремонта

«3DNews» 

Европарламент проголосовал за новые нормы, которые значительно расширят гражданам право на ремонт во всех странах, входящих в ЕС. Эти нормы дают потребителям возможность запрашивать у производителей поддержку по вопросам самостоятельного ремонта товаров и ужесточают борьбу с препятствованием ремонту у неавторизованных мастеров. Источник изображения: Bruno / pixabay.com



Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса

PR equipment 

Компания САОТРОН представляет высокотехнологичную новинку рынка цифрового торгового оборудования - Heroje C1271. Heroje C1271 — это портативный сканер штрих-кодов, органично совместивший оригинальный ''индустриальный'' форм-фактор и высокую производительность. Устройство оснащено современными алгоритмами считывания и анализа, а также высокоточной фирменной оптикой Heroje.

Читать дальше...

РКН заблокирова более 150 VPN-сервисов в России

GoHa.Ru 

Начальник управления контроля и надзора в сфере электронных коммуникаций Роскомнадзора Евгений Зайцев сообщил, что на текущий момент его организация успешно блокирует около 150 различных VPN-сервисов в России.

В России создан беспилотник для подводного разминирования

Cnews.Ru (РБК) 

На телеуправляемый необитаемый подводный аппарат (ТНПА) выдано классификационное свидетельство. Этот робот обладает достаточной мощностью и функциональностью для выполнения различных задач на глубине. Он может применяться в поисковых операциях, осмотре объектов и участвовать в спасательных мероприятиях.



Компания УГМК-Телеком обеспечила связью дом ЖК «Центральный» в Верхней Пышме

Компания «УГМК-Телеком» 

Специалисты Блока телекоммуникаций компании УГМК-Телеком оборудовали системами связи третий дом ЖК «Центральный» в Верхней Пышме. Скоростным и стабильным интернетом, а также кабельным телевидением обеспечили новое четырехсекционное 16-ти и 10-этажное здание, рассчитанное на 261 квартиру, по улице Калинина 33.

Читать дальше...

KRAFTON инвестировала в разработчиков выживалки Forever Skies

GoHa.Ru 

Корейская компания KRAFTON инвестировала в разработку песочницы про выживание Forever Skies от студии Far From Home. Релиз игры в раннем доступе состоялся в июне прошлого года, и она получила очень положительные отзывы от геймеров в “Стиме”.

Институт системного программирования РАН и «Базис» будут вместе искать уязвимости

Cnews.Ru (РБК) 

Институт системного программирования им. В.П. Иванникова РАН и компания «Базис» заключили соглашение о сотрудничестве в научно-исследовательской деятельности. Стороны планируют совместно проводить исследования и разработки в сферах верификации и тестирования программного обеспечения, обработки больших данных, программной инженерии и информационной безопасности.

Институт системного программирования РАН и «Базис» расширяют работу по повышению безопасности российских облачных решений

«3DNews» 

Институт системного программирования им. В.П. Иванникова РАН и компания «Базис» заключили соглашение о сотрудничестве в научно-исследовательской деятельности. Стороны планируют совместно проводить исследования и разработки в сферах верификации и тестирования программного обеспечения, обработки больших данных, программной инженерии и информационной безопасности. Сотрудничество между ИСП РАН и «Базис» началось еще в 2023 году, когда стороны договорились о предоставлении разработанных в институте инструментов статического и динамического анализа... Читать дальше...

Дизайн смартфонов серии TECNO CAMON 30 отмечен престижной наградой Muse Design Award 2024

«3DNews» 

Обновлённая серия смартфонов TECNO CAMON 30 Tech Art Leather Edition получила инновационный дизайн с покрытием задней панели из экозамши. Это было отмечено престижной премией Muse Design Award 2024. Muse Design Award — престижный международный конкурс в области дизайна, учреждённый International Awards Associate (IAA) в Нью-Йорке в 2015 году и известный свой строгой системой судейства. В этом году в оргкомитет конкурса поступило более 8500 заявок на участие от претендентов со всего мира.


Музыкальные новости
Песня

Совместная Песня со Звездой.





Rss.plus
Зенит

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве




Расписание поездов Ярославского направления МЖД изменится в мае

Адвокат Балуев: в деле замминистра Иванова не зафиксирован факт передачи взятки

Сергей Собянин. Неделя мэра

Расписание ряда поездов Ярославского направления МЖД изменится в мае




Стартуем на европейском сервере Albion Online

GoHa.Ru 

Сегодня в 14:00 по МСК откроет свои двери новый европейский сервер MMORPG Albion Online. Мы все это дело собираемся лампово обмусолить на прямой трансляции, куда вас, собственно, и приглашаем. Начало в 13:30, ссылка внутри.



Москва

Питерским генералам сидеть в столице // Экс-начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и его подчиненных хотят судить за взятки в Москве


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Маршрутам прогулочных судов по Москве-реке присвоили номера и цвета — Собянин



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

На стенде Подмосковья выставки «Россия» на ВДНХ 25 апреля состоится день спорта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России