Главные новости Истры
Истра
Май
2022

Порядка 600 выпускников школ поздравили в Истринском округе

0
Порядка 600 выпускников школ поздравили в Истринском округе

В школах Истринского округа сегодня прозвенел последний звонок. Выпускаются в этом году порядка 600 учеников. С праздником ребят поздравила глава городского округа Татьяна Витушева. Источник фото: телеканал «360» «Дорогие мои выпускники, сегодня для вас буквально уже через несколько минут прозвенит школьный звонок — последний звонок в вашей жизни — и ваша жизнь разделится на два этапа. Буквально, можно сказать, с завтрашнего дня вы вступите во взрослую жизнь, да порой такую непростую, но поверьте мне, очень интересную», — сказала Татьяна Витушева. Источник фото: телеканал «360» Поздравили выпускников не только учителя и родители, но и самые маленькие ученики –первоклассники. Бывшие одиннадцатиклассники тоже подготовили обширную программу. «Очень волнительно я себя чувствую, я очень правда переживаю, потому что все, я заканчиваю школу. Это шаг в будущее, я буду заниматься чем-то другим, я не буду просыпаться, приходить в класс этот, есть пирожки в столовке», — поделилась выпускница Ирина Бондаренко. Источник фото: телеканал «360» Впереди ребят ждет самое важное — выпускные экзамены. «Скоро совсем у них начнутся выпускные экзамены, важный этап в жизни каждого выпускника, уверена, что они достойно их сдадут, и Истринский округ уже традиционно будет по этому рейтингу на самом высоком месте», - сказала Татьяна Витушева. На протяжении месяца ребята будут сдавать единый государственный экзамен и набирать баллы для поступления в заветные вузы. Ранее глава Подмосковья Андрей Воробьев обсудил со школьником из ДНР образование в Московской области.





Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Собянин: Рост обрабатывающих отраслей в Москве демонстрирует 17 процентов





Истра

В Подмосковье за неделю оптимизировали работу двух светофоров


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Истра на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: объем промышленности в Москве за год вырос в два раза



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Спартакиада сотрудников противопожарной службы прошла в Шатуре

Подмосковные борцы-классики завоевали 5 медалей на первенстве России


WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Истра

Победителей конкурса на лучший проект ТОС наградили в Подмосковье



Частные объявления в Истре, в Московской области и в России