Главные новости Ивантеевки
Ивантеевка
Март
2023
1
2
3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25
26
27
28 29 30
31

Новости Ивантеевки за 10.03.2023

Порядка 111 млн поездок зафиксировали в общественном транспорте Подмосковья с начала года

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 10 мар. С начала года в подмосковном общественном транспорте зафиксировано 111 млн поездок. Лидером по числу пассажиропотока стали 4 трамвайных маршрута из Коломны – порядка 2,2 млн транзакций, сообщает пресс-служба Минтранса Подмосковья.

Читать дальше...

На лечение, за знаниями и на вокзал: куда чаще всего ездят пассажиры Подмосковья

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

С начала года в подмосковном общественном транспорте зафиксировано 111 млн поездок. Как отметили в Минтрансе Подмосковья, лидером по числу пассажиропотока стали 4 трамвайных маршрута из Коломны – порядка 2,2 млн транзакций. Маршруты №1, №2, №3 и №4 уже несколько лет пользуются популярностью у жителей Коломны: существующая трамвайная сеть охватывает многие места социального притяжения – от больниц до городских достопримечательностей.



Жители Подмосковья совершили 111 миллионов поездок в общественном транспорте с начала года

Блог сайта «Телеканал 360°» 

С начала года в общественном транспорте в Московской области зарегистрировали 111 миллионов поездок. Лидером по числу пассажиропотока стали четыре трамвайных маршрута из Коломны — порядка 2,2 миллиона транзакций. Это маршруты № 1, 2, 3 и 4. Чаще всего пассажиры Подмосковья пользуются маршрутами до железнодорожных станций и метро — 40% от общего числа поездок. Самые популярные из них № 22 «станция метро „Пушкино“ — Ивантеевка (м/р Детская)» и № 1 «станция метро „Подлипки“ — улица Силикатная» из Королева. Читать дальше...

9 пунктов технического осмотра откроются на базе филиалов «Мострансавто»

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 10 мар. На базе филиалов АО «Мострансавто» в разных городах Подмосковья откроются 9 пунктов инструментального контроля (ПИК), сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...

Новые пункты техосмотра откроют в филиалах «Мострансавто» в Подмосковье

Блог сайта «smi.today» 

Пунты техосмотра откроют на базе филиалом «Мострансавто» в Подмосковье. Некоторые из них уже заработали в Солнечногорске, Балашихе и Одинцове. До конца апреля они появятся в Ступине, Коломне, Дмитрове, Королеве и Ивантеевке.

Просматривали в Ивантеевке 10.03.2023

Показать еще...


Ивантеевка

Провести свой Большой Концерт. Тариф Большой Концерт.


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Ивантеевка на Moscow.media
Московская область

Губернатор Андрей Воробьев: вещи из "Крокус сити" начнем выдавать с 15.00



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Капитальный ремонт кровли Ледового дворца в Дмитрове завершили на 50%

Команда подмосковного главка Росгвардии стала серебряным призером чемпионата Центрального округа Росгвардии по дзюдо

Турнир по хоккею "Герои спорта"


WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Частные объявления в Ивантеевке, в Московской области и в России