Главные новости Ивантеевки
Ивантеевка
Январь
2023
1
2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14
15
16
17
18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

В Подмосковье МДЦ-3 и МДЦ-4 оборудуют надземными жд-переходами

0
В Подмосковье МДЦ-3 и МДЦ-4 оборудуют надземными жд-переходами

До конца этого года современные виадуки появятся в восьми муниципалитетах

Для безопасности пассажиров Московских диаметров в Московской области строятся новые пешеходные переходы через жд-пути. До конца текущего года введут в эксплуатацию не менее 10 таких сооружений, а к следующему году современно оборудованные виадуки появятся еще в восьми муниципалитетах. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления государственного строительного надзора Московской области.

В ходе встречи с генеральным директором ОАО «РЖД» Олегом Белозеровым губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что целью беседы является обсуждение реализации совместных решений по развитию инфраструктуры области, а также проектов, запланированных к сдаче в эксплуатацию в этом году. «В первую очередь МЦД-3 и МЦД-4, которые заработают уже в августе-сентябре. Одно из ключевых направлений – сохранение здоровья людей, безопасность на транспорте», – сказал в этой связи глава региона.

В 2022 году на железной дороге ликвидировали более 500 необорудованных переходов - это помогло сохранить жизни, и важно эту работу продолжить, подчеркнул связи губернатор. В частности, в ближайшее время новые переходы появятся в Реутове, Раменском, Ленинском, Серпухове, Королеве, Лобне, а также по два – в Люберцах и Одинцово. Всего на кольцевых дорогах до конца 2024 года построят 10 надземных переходов, уточнил Андрей Воробьев.

Всего в Московской области около 350 переездов, две трети из них не оборудованы шлагбаумами. Чтобы предотвратить несчастные случаи, планируется реализовать программу по их обустройству автоматическими барьерами, отмечают в ведомстве. Такие устройства вскоре будут установлены на переездах Жилево-Ступино, Михнево-Барыбино, Михнево-Жилево в городском округе Ступино, Фаустово-Виноградово, станциях Фаустово и Бронницы-Фаустово в Воскресенске, Зеленый Бор, Чкаловская-Монино, перегоне Пост на 81-м км – Наугольный и станции Ивантеевка в Пушкино.





Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Сергей Собянин наградил заслуженных учителей и медиков Москвы





Ивантеевка

В г.о. Пушкинский 20 апреля пройдет «Тотальный диктант»


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Ивантеевка на Moscow.media
Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Шахматный клуб Сергея Карякина откроется в Звездном городке


WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Московская область

В Подмосковье выпустили книгу «Донорство Крови»



Частные объявления в Ивантеевке, в Московской области и в России