Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ижевска
Ижевск
Сентябрь
2022

Команда спортсменок Кубани взяла бронзу «Горгиппийских игр»

0
Команда спортсменок Кубани взяла бронзу «Горгиппийских игр»

Соревнования завершились сегодня в Анапе.

В Анапе сегодня состоялся заключительный день фестиваля «Горгиппийские игры», в рамках которых прошли 14 турниров по разным видам спорта. Кубанские спортсменки по итогам выступлений получили медали.

— Среди юношей 1-е место заняла команда Ростовской области, 2-е — Республики Башкортостан, 3-е — Оренбургской области. Среди девушек 1-е место взяла Республика Удмуртия, 2-е — Ульяновская область, 3-е — Краснодарский край, — говорится в сообщении администрации Анапы.

Помимо соревновательной программы проходили мероприятия для жителей и гостей курорта: утренняя зарядка, мастер-классы, исторические лекции, игры и кинопоказы.

— На территории музея «Горгиппия» развернулась масштабная реконструкция древнего города, где собрались более 50 профессиональных реконструкторов со всей России, — добавляет пресс-служба.

Напомним, масштабный фестиваль «Горгиппийские игры» проходил в Анапе с 20 сентября. В нем участвовали спортсмены из 20 городов России.

Фото: t.me/anapaofficial




Глава Удмуртии Александр Бречалов
Удмуртия

Глава Удмуртии рассказал о дате открытия школы искусств на улице Кунгурцева в Ижевске





Москва

Подключение системы отопления в Московской области


Глава Удмуртии Александр Бречалов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Удмуртия

Глава Удмуртии рассказал о дате открытия школы искусств на улице Кунгурцева в Ижевске



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня




Спорт в Удмуртии

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Южную часть набережной Ижевска перекроют в Ижевске 28 апреля

Удмуртская спортсменка завоевала золото на первенстве России по ММА

Орловчанки взяли командное золото на Первенстве России по пулевой стрельбе


Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Ижевск

Пензенцы стали чемпионами России по дартсу в парном разряде



Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России