Главные новости Ижевска
Ижевск
Сентябрь
2022

В Удмуртии жители не могут доехать до купленных участков

0
В Удмуртии жители не могут доехать до купленных участков

В Ижевске за Пирогово есть ДНТ «Лесной», в котором когда-то жители купили земельные участки, но сейчас они не могут до них доехать. Несколько лет назад на территории Завьяловского района за деревней Пирогово создали ДНТ «Лесной», где начали продавать участки. Тогда покупателей не подводили к участкам, а показывали их издалека и давали документы. В настоящее время из-за отсутствия проезда на участках никто еще не построился. Есть лишь один проезд к ДНТ «Лесной», но там плохая дорога пролегает через Шудью. «Участки куплены на территории Ижевска более 5 лет назад. По документам видела где-то аж 2009 год. Но до сих пор никто не построился, доехать до участков невозможно, нет нормальных дорог. Сейчас сама пытаюсь найти подробности, председателей и собственников. По генплану города от 2016 года должно было быть так», - написала корреспонденту редакции местная жительница. В результате в этом ДНТ собственники сами продают участки, так как о строительстве приходится только мечтать. Пока дорогу никто делать не собирается, а жители планируют разобраться в проблеме. «В интернете четыре участка продаются. Разговаривала с ними - пытаются продать т.к. доехать не могут, соответственно построиться не могут и никакой информацией не владеют. В принципе мы примерно в таком же положении. Мама говорила что-то про администрацию Ленинского района. Застройщика не было. Документы смогу посмотреть только через пару недель», - говорит местная жительница.





Глава Удмуртии Александр Бречалов
Удмуртия

Александр Бречалов и Игорь Маковский обсудили вопросы развития электросетевого комплекса в Удмуртской Республике





Москва

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»


Глава Удмуртии Александр Бречалов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Удмуртия

Александр Бречалов и Игорь Маковский обсудили вопросы развития электросетевого комплекса в Удмуртской Республике



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?




Спорт в Удмуртии

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсмен из Удмуртии победил на Открытом чемпионате Европы по паралимпийскому плаванию

Удмуртская спортсменка завоевала золото на первенстве России по ММА

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Ижевск

В Ижевске стартовал окружной финал V фестиваля «Театральное Приволжье»



Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России