Главные новости Изобильного
Изобильный
Ноябрь
2022
1 2 3 4
5
6
7
8 9 10
11
12
13
14 15 16
17
18
19
20
21
22
23 24 25
26
27
28 29 30

«Спортзал для ленивых» открыла жительница Изобильного на средства соцконтракта

«Спортзал для ленивых» открыла жительница Изобильного на средства соцконтракта

Ставропольчанка смогла организовать собственное дело с помощью краевой поддержки. Год назад массажист из Изобильного получила 250 тысяч рублей по социальному контракту и открыла салон коррекции фигуры.

В массажном салоне Марины Силютиной один аппарат может заменить несколько спортивных тренажёров. Подобного кабинета «легкого похудения» в Изобильном больше нет. Марина уже два года работает в бьюти-сфере, но в мае этого года расширить бизнес помогли средства социального контракта. Работу данного вида поддержки курирует министерство труда и социальной защиты Ставропольского края.  «Я работала с небольшим количеством аппаратов, но потом поняла, что этого недостаточно. И в это же время узнала про социальный контракт, я обратилась в соцзащиту, собрала все документы, в течение двух недель составила бизнес-план, мне его одобрили, деньги получила уже через неделю», На выделенные средства девушка купила массажные аппараты, мебель и расходные материалы. С каждым днём поток клиентов увеличивается, Марина делится, что к Новому году запись почти закрыта, многие женщины хотят скорректировать фигуру, но времени на спортзалы у них нет, поэтому обращаются к аппаратным процедурам. Марина постоянно повышает квалификацию, проходит мастер-классы. Сейчас заканчивает обучение по новому направлению. Массажист уверена, что в будущем клиентов салона станет ещё больше.





Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров
Москва

Собянин рассказал о достижениях медицины





Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: объем промышленности в Москве за год вырос в два раза



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)




Спорт в Ставропольском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ВТОРОЕ КОМАНДНОЕ МЕСТО В ЧЕМПИОНАТЕ И ПЕРВЕНСТВЕ МИРА ПО ПОЛНОКОНТАКТНОМУ РУКОПАШНОМУ БОЮ

Гандболисты «Виктора» в Ставрополе одолели «Пермских медведей»

Росгвардейцы обеспечили безопасность на футбольном матче "Спартак" - "Машук-КМВ" Пятигорск в Костроме


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Ставропольский край

Гандболисты «Виктора» в Ставрополе одолели «Пермских медведей»



Частные объявления в Изобильном, в Ставропольском крае и в России