Главные новости Качканара
Качканар
Март
2023

Автоквест в честь 60-летия комбината

Автоквест в честь 60-летия комбината

11 марта в Качканаре прошел традиционный молодёжный ежегодный автоквест под названием «Евраз: Гонка-60». Этот турнир был приурочен предстоящему 60-летнему юбилею Качканарского ГОКа. Нынче на гонку заявилось максимальное количество участников в истории подобных мероприятий — более 120 человек из Качканара и Нижнего Тагила. Команды на 29 автомобилях на скорость рассекали по нашему городу в поисках новых […]

11 марта в Качканаре прошел традиционный молодёжный ежегодный автоквест под названием «Евраз: Гонка-60».

Фото группы в соцсетях «Автоквест «Евраз. Гонка-60»

Этот турнир был приурочен предстоящему 60-летнему юбилею Качканарского ГОКа.
Нынче на гонку заявилось максимальное количество участников в истории подобных мероприятий — более 120 человек из Качканара и Нижнего Тагила.

Команды на 29 автомобилях на скорость рассекали по нашему городу в поисках новых точек заданий, которые приходили на телефон. Участники под непонимающие взгляды прохожих искали спрятанные коды. Ведь погода преподнесла сюрприз — страшный гололед, нужно было действовать аккуратно, но с риском.

Если участники не могли разгадать задания, через некоторое время они получали подсказку. А если они разгадывали, то сразу же отправлялись к конкретной локации, чтобы найти код и отправить его организаторам и получить новое задание.

Например, вопрос: «Это хрупкое, но прочное. Целое, но из двух частей». Организаторы загадали это место — арт-обьект, который расположен у загса.

Победителем автоквеста стала команда «Ясен пень», которая пришла к финишу за 1 час 51 минуту. Второе место у команды «Семейка Адамс». Третье место у команды из Нижнего Тагила «Уха. F.A.M.I.L.E.».

Всем участникам были вручены памятные подарки и сертификаты, командам-победителям — денежные призы: за первое место — 10 тысяч, за второе — 8 тысяч и за третье — 5 тысяч рублей.





Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев
Свердловская область

Вице-президент КХЛ Точицкий и губернатор Куйвашев наградили «Автомобилист» бронзовыми медалями. Это лучший результат в истории клуба





Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Свердловская область

Свердловский губернатор вместе с чиновниками улетел в Узбекистан



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория




Спорт в Свердловской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Владельца автобуса, попавшего в смертельное ДТП с юными хоккеистами на Урале, выпустили из СИЗО

Женская сборная Москвы и мужская сборная Свердловской области стали победителями Кубка России по волейболу сидя

Новоуральский пловец завоевал для Свердловской области первое за десять лет золото чемпионата России в соревнованиях мужчин


Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Качканар

Детский Тотальный диктант можно будет написать в 16 городах



Частные объявления в Качканаре, в Свердловской области и в России