Главные новости Калинковичей

Калинковичи

Официальный сайт
Калинковичей

Kalinkovichi.gomel-region.by Карта
Март
2024
1
2
3
4
5
6 7
8
9 10
11
12
13
14
15
16 17 18 19 20 21
22
23
24
25 26 27 28
29
30
31

Все новости Калинковичей

В Калинковичах мужчина получил ожоги во время сварки в гараже

Belta.by (ru) 

Сигнал о том, что человек получил ожоги в ГСК №1 райцентра, поступил 25 марта в 14.10. Как оказалось, мужчина 1981 года рождения проводил сварочные работы в своем гараже. Из-за отрыва газового шланга от редуктора кислородного баллона произошла вспышка газовоздушной смеси. "Мужчина получил ожоги и обратился в медучреждение. Одежда не горела", - отметили в областном управлении МЧС.



В Гомельской области ликвидированы подтопления 3 жилых домов и участка дороги

Гомельская Правда 

22 марта в ходе проведения мониторинга паводковой обстановки факты новых подтоплений не выявлены. Ликвидированы подтопления талыми и паводковыми водами 3 жилых домов, 3 подворий, 1 хозяйственной постройки и 1 участка дороги в Калинковичском, Петриковском и Светлогорском районах, сообщает Гомельское областное управление МЧС.

Ударила сотрудника ДПС - в Калинковичах женщина скрылась с места ДТП, но ГАИ приехала к ней домой

БелТелеРадиокомпания 

p Напала на милиционера после пьяного ДТП. Инспекторы ГАИ навестили жительницу Калинковичей, которая скрылась с места аварии. Сперва водитель не пускала милиционеров осмотреть автомобиль. /p p А после задержания и поездки на освидетельствование, ударила сотрудника ДПС. Пройти экспертизу женщина отказалась. Теперь, помимо четырех протоколов, ей грозит уголовное дело. Подозреваемая под стражей.nbsp; /p hr bЧитайте также:/b p /p ul li p a target=_blank href=https://www.tvr.by/news/zona_x/u_zhitelya_liozno_izyali_bolee_100_litrov_okrashennog

«Ударила инспектора кулаком в лицо». Женщина скрылась с места ДТП, но ГАИ приехала к ней домой

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Это ДТП произошло 10 марта в Калинковичах: на пересечении улиц Корчуганова и Пионерской кто-то столкнулся с «ВАЗ 2107» и скрылся. Водитель «Жигулей» утверждал, что он двигался по главной, но автомобиль синего цвета не уступил ему дорогу. За рулем якобы была женщина.

В Калинковичах сотрудники ГАИ задержали нетрезвую женщину-водителя, скрывшуюся с места ДТП

Гомельская Правда 

10 марта в дежурную часть ОГАИ Калинковичского РОВД поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на пересечении улиц Корчуганова и Пионерская в Калинковичах. По указанному адресу инспекторы ДПС обнаружили автомобиль «ВАЗ 2107» с механическими повреждениями, а рядом взволнованного водителя. Он пояснил, что двигался по главной дороге и ему не предоставил преимущество автомобиль синего цвета. За рулем находилась женщина, которая скрылась с места ДТП.



Москва

Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Начался прием заявок на участие в программе «Твой старт в туризме»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

Архангельск вышел в финал премии "Туристические города"



Частные объявления в Калинковичах, в Гомельской области и в России