Главные новости Каширы
Кашира
Март
2023

Коммунальные службы Каширы активно борются с наледью и колейностью на дорогах

Коммунальные службы Каширы активно борются с наледью и колейностью на дорогах

В городском округе Кашира ведётся уборка общественных пространств, дорог и тротуаров от наледи. Ежедневно сотрудники МБУ «Благоустройство» обрабатывают более 160 тысяч квадратных метров территории. — Сейчас идет активная борьба с наледью. Избавляемся от наледи на тротуарах, боремся с колейностью, образовавшейся на дорогах. Посыпаем лед солью, после чего убираем его с помощью механизированных щеток на тракторах, либо лопатами и ледорубами, чтобы не повредить асфальтное покрытие. Также, из-за наступившего потепления особое внимание уделяется вывозу отвалов снега в городе. Поскольку днем температура повышается, этот снег начинает таять, что доставляет большие неудобства для жителей, — рассказал представитель МБУ «Благоустройство» Петр Роговченко. Как отметили в коммунальной службе, на ежедневной основе с улиц города вывозится порядка 200-250 кубометров снега и льда. 16 марта сотрудниками МБУ «Благоустройство» от льда была очищена парковка на ул. 8 Марта у Шахматной школы, проведена обработка от наледи, убран и вывезен лёд на протяжении всей ул. Советская. Сотрудниками предприятия вручную и при помощи трактора обработаны и очищены междомовые территории в микрорайоне Кашира-2 на улицах Садовая, Юбилейная, а также пешеходная зона в центре города. Иван Дубров





Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Собянин: Основные работы по созданию парка «Яуза» завершатся в 2024 году





Кашира

В Кашире объявлен конкурс на выполнение работ по капремонту канализационной сети


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Кашира на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: в Москве откроют центры ментального здоровья



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

В Подмосковье наградили победителей фестиваля «Первенство Триумфаторов»


WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Московская область

Дизель‑генераторные установки поступили в детский клинический центр им Рошаля



Частные объявления в Кашире, в Московской области и в России