Новости Казани
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Казани
Казань
Март
2023

Новое озеро, накопившийся мусор и спасение из воды: что произошло в Татарстане

0
Новое озеро, накопившийся мусор и спасение из воды: что произошло в Татарстане

В Татарстане обсуждали появление нового водоема в казанском парке, образовавшийся из-за таксистов и ожидающих мусор, а также спасение людей и животных из-подо льда. Подробнее — в итогах дня от Inkazan. Все из-за снега В парке имени Урицкого, расположенном в Казани, большая лужа начала напоминать озеро. При реконструкции конец общественного пространства забетонировали ради скейтеров. Однако в настоящее время глубоким лужам радуются только дети, так как ливневки в указанном месте отсутствуют. Безвыходное положение На дороге недалеко от аэропорта «Казань» в Лаишевском районе местные таксисты и автомобилисты ждут клиентов или родственников. Водители облюбовали территорию, дорога по которой ведет к поселку Столбище, однако вместе с этим начали портить экологию. Из-за отсутствия урн для мусора вся обочина и кювет заполнились отходами, которые убирать никто не спешит. Спасение утопающих — дело рук спасателей В Татарстане спасателям приходится вызволять из-подо льда как людей, так и животных. Так, мужчина, прогуливающийся возле залива реки Волга у поселка Атлашкино, услышал лай собаки, провалившейся в воду. Также сотрудникам МЧС пришлось вытащить казанца, провалившегося под лед на Казанке недалеко от Дворца водных видов спорта. Еще один случай произошел на реке Волга возле деревни Буртасы. Там спасатели помогли спасти 75-летнего мужчину, а также достать до рыбаков, находящихся на отделившейся льдине.





Президент Татарстана Рустам Минниханов
Татарстан

Минниханов: «Под эгидой самозанятых развелось много структур, ведущих себя неправильно»





Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Президент Татарстана Рустам Минниханов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Татарстан

Фальков и Минниханов оставили подписи на стенде в Высшей школе нефти в Альметьевске



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов




Спорт в Татарстане

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Подмосковные пловцы завоевали 6 медалей чемпионата России

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Казань

Курочки и коровы как часть реабилитации



Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России