Главные новости Кинешмы
Кинешма
Май
2023

Легкоатлеты Кинешмы победили в командном зачёте Первенства Ивановской области

0
Легкоатлеты Кинешмы победили в командном зачёте Первенства Ивановской области

На втором месте команда Иванова.

С 23 по 24 мая на стадионе «Текстильщик» состоялось Первенство Ивановской области по легкой атлетике. В упорной борьбе спортсмены спортивной школы им. олимпийского чемпиона С. Клюгина в очередной раз продемонстрировали прекрасный уровень подготовки и завоевали тридцать одну медаль разного достоинства: шестнадцать золотых, девять серебряных и шесть бронзовых.

Также кинешемские легкоатлеты стали победителями командного зачёта Первенства Ивановской области по легкой атлетике, опередив своих постоянных соперников из Иваново на 94 очка.

В эстафете (100м+200м+300м+400м) золотую медаль принесли юноши — Шахунов Алексей, Кузьмин Кирилл, Голубев Никита, Горицкий Егор (2.10,1 сек).

Девушки — Маленко Екатерина, Дудина Елизавета, Лисовская Людмила, Морозова Полина — завоевали серебряную медаль (2, 24,7).

В личном зачете воспитанницы Голубевой Марины Александровны завоевали тринадцать медалей: восемь золотых, три серебряных и две бронзовых.

девочкидистанция 60 метров1 место — Горбанева Дарья (8.2). Даша повторила рекорд спортивной школы имени олимпийского чемпиона С. Клюгина, который был установлен в 2005 году и принадлежал Иовлевой А.

длина2 место — Тяжбина Анна (4,52 сек)

дистанция 300 метров1 место — Горбанева Дарья (45,5 сек)3 место — Салаженкова Елизавета (47,3 сек)

младшие девушки

дистанция 800 метров1 место — Морозова Полина (2, 22,2 сек). Полина побила свой же рекорд школы среди девушек 14-15 лет, который продержался всего три дня — 20 мая на Чемпионате и Первенстве города Иваново по лёгкой атлетике дистанцию 800 метров Полина пробежала за 2.25,3 сек.Предыдущий рекорд 2.27,0 сек продержался десять лет. Он был установлен в 2013 году Панкрушиной Людмилой в г. Шуя).

дистанция 400 метров1 место — Морозова Полина (59.2 сек). Наша пятнадцатилетняя спортсменка пробежала за 59, 2 сек., побив три рекорда: — рекорд спортивной школы имени олимпийского чемпиона Сергея Клюгина среди девушек 14-15 лет, который продержался шесть лет и принадлежал Жуковой Алене (1.00,29 сек). Рекорд был установлен в 2017 году в городе Ярославль; — рекорд города Кинешма среди девушек 17 лет и моложе и рекорд нашей спортивной школы среди девушек 16-17 лет, который был установлен в 2014 году Панкрушиной Людмилой.

2 место — Лисовская Людмила (1.03.2 сек)дистанция 200 метров1 место — Дудина Елизавета (27,7 сек)

высота1 место — Кумачева Дарья (1,50 м)

тройной1 место — Тимина Анастасия (11, 22 м)

дистанция 100 метров2 место — Дудина Елизавета (13, 3 сек)

длина1 место — Тимина Анастасия (5, 11 м)3 место — Кумачева Даша (4, 90 м)

Воспитанницы тренера Погодиной Дарьи Анатольевны завоевали пять золотых, три серебряных и три бронзовых. Трижды во время награждения на пьедестале стояли только наши спортсменки:

девочки 2010-2011 г.р.высота

1 место-Снаровкина Дарина2 место Боженова Анастасия3 место- Виноградова Валерия

Девушки 2006-2007 г.р.Высота1 место-Маленко Екатерина (1,77) — личный рекорд2 место Михайлова Елизавета3 место Соловьева Виталия

длина1 место Маленко Екатерина2 место — Масленникова Мария3 место — Соловьева Виталия

Тройной прыжок1 место — Михайлова Елизавета

толкание ядра1 место — Масленникова Мария

Также Мария была лучшей в беге с барьерами на дистанции 100 метров, но выступала вне конкурса (по положению соревнований спортсмен может участвовать только в двух видах).

Воспитанники Яковлева Андрея Николаевича принесли в копилку нашей команды пять медалей: две золотые, две серебяряные и одну брозовую.

старшие юноши:дистанция 100 метров1 место — Горицкий Егор (11,2 сек)

дистанция 200 метров1 место — Горицкий Егор (23,4 сек)

младшие юноши:дистанция 400 метров2 место — Куликов Михаил (59,6 сек)2 место Куликов Михаил (19,2 сек)

дистанция 100 метров3 место — Кузьмин Кирилл (12,3 сек).





Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский
Москва

Собянин назвал важнейшие проекты социальной поддержки москвичей





Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию


Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин назвал важнейшие проекты социальной поддержки москвичей



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Рахманинов

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске




Спорт в Ивановской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Опубликованы результаты викторины "Любимая Ивановская область" на выборах-2024

Работники СЛД «Иваново» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» выступают экспертами на региональном этапе Чемпионата по профмастерству

В Иванове расширяют производство спортивных и игровых комплексов при господдержке


ATP

Медведев прошёл в третий круг турнира ATP в Майами



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

В Архангельске прошел Всероссийский турнир по теннису



Частные объявления в Кинешме, в Ивановской области и в России