Главные новости Кирова

Киров

Официальный сайт
Кирова

Heraldicum.ru Карта
Апрель
2024
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12
13
14
15
16
17 18 19
20
21
22 23 24 25
26
27
28
29
30

Все новости Кирова

В Калуге сотрудники Госавтоинспекции нашли водителя, наехавшего на ограждение фонтана на площади Победы

Kaluga-poisk.ru (Калуга) 

В Калуге сотрудники Госавтоинспекции нашли водителя, наехавшего на ограждение фонтана на площади Победы. Об этом сегодня, 24 апреля, рассказали в УМВД России по Калужской области.



В Калуге нашли водителя, въехавшего в фонтан на Площади Победы

ТРК «Ника ТВ» (Калуга) 

Ночью вторника, 23 апреля, водитель Hyundai Solaris на скорости ехал по улице Кирова, не справился с управлением и влетел в ограждение у фонтана на Площади Победы. После — скрылся.

Читать дальше...

Сборные екатеринбургских школ завоевали золото и серебро баскетбольной лиги России «КЭС-Баскет»

Oblgazeta.ru (Екатиренбург) 

В Саратове завершился Суперфинал школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет». В нем принимали участие команды сильнейших учебных заведений страны, которые прошли через муниципальные, областные и региональные отборочные этапы. Нынешний сезон получился для свердловских школ прибыльным на медали: в женской части соревнований главный трофей завоевала екатеринбургская школа № 106, а в мужской части турнира серебряными медалистами стали ученики екатеринбургской […]

В России открылись пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев»

«Взгляд» 

Участники отбора на Программу «Время героев», которые не смогли пройти тестирование, выполняя боевые задачи, но готовы пройти отбор, находясь в отпуске, могут это сделать в филиалах президентской академии. Начинают работу постоянно действующие пункты дистанционной оценки для участников отбора.

На сайте «Время героев» указано, что информация об адресах пунктов оценки и порядке записи на комплекс оценочных процедур доступна участникам в личных кабинетах. Участники могут выбрать удобные дату, время и филиал Президентской академии... Читать дальше...

ФСБ пресекла деятельность преступной группы организовавшей поток незаконной миграции в Калужскую область

Lydinovo.ru (Людиново) 

Двое жителей Калужской области организовали поток мигрантов на юго-западную территорию региона. Банда действовала в Людинове, Кирове и Барятино. Противоправная деятельность преступной группы была выявлена и пресечена сотрудниками УФСБ России по Калужской области. Почти два года преступники занимались фиктивной постановкой на миграционный учет иностранцев, регистрировали фиктивные браки (отцовство) для дальнейшего приобретения миграционного статуса в упрощенном порядке. […]

Читать дальше...

ФСБ: в калужском Кирове пресечена деятельность по фиктивной регистрации иностранцев

«ИА REX» 

В Калужской области выявлена и пресечена противоправная деятельность лиц, организовавших незаконное пребывание иностранных граждан на территории Российской Федерации. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий правоохранителями получены данны…



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Губернатор Калужской области Владислав Шапша

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Калужская область

Губернатор Шапша: силы ПВО сбили несколько беспилотников в Калужской области



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей




Спорт в Калужской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Воронежские волейболисты выиграли один из пяти матчей в Обнинске

Калужские гребцы завоевали 9 медалей на всероссийских соревнованиях

Спортсмены Калужской области привезли медали Чемпионата России по плаванию


WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»



Частные объявления в Кирове, в Калужской области и в России