Главные новости Кизляра
Кизляр
Март
2023
1 2 3
4
5
6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Выставка "Охота.Рыболовство.Активный отдых"

Выставка

С 16 по 19 марта в «ДонЭкспоцентре» состоится выставка «Охота. Рыболовство. Активный отдых» – самый масштабный тематический проект в ЮФО по количеству представленных компаний. Любители проведения досуга на природе найдут на выставке все для своего хобби: лодки, катера, спиннинги, прикормки, ножи, одежду для охоты и рыбалки и не только.

В этом году проект соберет на одной площадке более 50 компаний из Ростовской, Московской, Нижегородской, Рязанской областей, Краснодарского края и Санкт-Петербурга.

В трех разделах «Охота», «Рыболовство» и «Активный отдых» будут представлены рыболовный и охотничий инвентарь, прикормки, приборы и средства радионавигации, одежда для охоты и рыбалки, средства защиты и сопутствующее оборудование, а также товары для активного и экстремального отдыха, в том числе водные, мото-, вело-, авто-, авиа- транспортные средства, спортивная атрибутика, спортивное питание и специализированная литература.

Впервые на выставке будет работать отдельная экспозиция с широким ассортиментом ножей: промысловых, охотничьих, туристических, рыбных, грибных. Их представят компании ООО ПП «Кизляр», Мастерская «Волчья тропа», Ножевая мастерская «Тихонов», Кузница «Коваль», ИП Александрова Н.И.

По традиции проект «Охота. Рыболовство. Активный отдых» станет удобной площадкой для общения, обмена опытом и получения новых знаний и навыков. В течение четырех дней пройдут мастер-классы, демонстрации, семинары и консультации по теме охоты и рыболовства – всего более 30 мероприятий. Среди них мастер-классы по приготовлению прикормки для поплавочной и фидерной ловли, мастер-класс по приготовлению прикормки с использованием ароматизаторов для разных видов ловли, семинары «Флет метод фидер. Ловля на Дону и коммерческих водоемах», «Особенности ловли на спиннинг на Дону. Тяжелый джиг против микроджига и отводного поводка» и другие.

Также на выставке можно будет проконсультироваться по вопросам породного назначения охотничьих собак с профессиональными кинологами.

Организаторы позаботились о том, чтобы посещение выставки стало приятным времяпрепровождением для всей семьи. Каждый день на площадке будет работать передвижная выставочная экспозиция «Образ солдата» Аксайского военно-исторического музея. Посетители смогут увидеть экипировку рядовых солдат и командиров Красной Армии, которую носили воины в начале Великой Отечественной войны и на момент ее завершения. Также будет открыта экспозиция «Безмолвные свидетели прошедших войн», посвященная победе в Великой Отечественной войне.

Впервые в рамках проекта пройдет «Фотоохота» – конкурс фотографий животных и дикой природы Донского региона, в котором смогут принять участие все желающие. Из лучших снимков, которые выберет компетентное жюри, на выставке будет сделана экспозиция, а авторы получат ценные призы.

На выходных состоится семейный праздник «День ухи» и розыгрыши призов среди посетителей.

Следите за новостями о выставке по ссылке: https://www.donexpocentre.ru/ru/events/okhota-rybolovstvo-aktivnyy-otdykh/

 

 

 

Дата проведения: 16-19 марта, с 10:00 до 18:00, последний день выставки с 10:00 до 16:00.

Место проведения: «ДонЭкспоцентр», Нагибина, 30.

 

Вход бесплатный.

 

Анна Рязанцева

PR-менеджер ГК «ДонЭкспоцентр»

+7 (863) 268-77-47, pr1@donexpocentre.ru





Глава Дагестана Сергей Меликов
Дагестан

Сергей Меликов направил приветственный адрес участникам выставки священных реликвий





Москва

Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области


Глава Дагестана Сергей Меликов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Дагестан

Сергей Меликов направил приветственный адрес участникам выставки священных реликвий



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»




Спорт в Дагестане

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Дагестане стартовала профильная образовательная смена "Альтаир_Весна2024_Наука"

Гасан Гасанов поздравил дагестанскую команду по савату за успешное выступление на чемпионате России в Санкт-Петербурге

Дагестанские пловцы в заключительный день на Чемпионате и Первенстве СКФО и ЮФО по плаванию завоевали 6 медалей


Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Марио Митай: «Фанаты орали: «Вы играете как девочки! Если так продолжится, переломаем вам ноги!»



Частные объявления в Кизляре, в Дагестане и в России