Главные новости Коломны
Коломна
Август
2022

В городском округе Коломна рецидивист порезал ножом собутыльника

0
В городском округе Коломна рецидивист порезал ножом собутыльника

Полиция задержала злоумышленника

Днем 10 августа из квартиры дома, расположенного в поселке Заречный городского округа Коломна, с колото-резаным ранением бригадой «скорой помощи» был госпитализирован 62-летний мужчина. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.

В ходе проведения оперативных мероприятий за совершенное преступление задержан ранее неоднократно судимый 46-летний местный житель. Выяснилось, что преступление он совершил во время совместного распития алкоголя, в ссоре. По данному факту заведено уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ.  («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»). Злоумышленник задержан.

А в Санкт-Петербурге двухмесячный мальчик попал в реанимацию после того, как его уронила мать на Купчинской улице. Об этом пишет издание «Невские новости».

В полицию обратились врачи Детской городской больницы №5. Бригада скорой помощи привезла к ним младенца с закрытой черепно-мозговой травмой, отеком головного мозга легкой степени, а также линейным переломом лобной кости слева. Пострадавшего поместили в реанимацию.

Как рассказала мама, ребенок выпал из ее рук во время прогулки на Купчинской улице. Известно, что семья мальчика полная, на учете не состоит. После инцидента полиция проводит проверку.





Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Московская область

Губернатор Андрей Воробьев: вещи из "Крокус сити" начнем выдавать с 15.00





Коломна

Модернизацию губернаторских игровых площадок проведут в Коломне и Озерах


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Коломна на Moscow.media
Московская область

Губернатор Андрей Воробьев: вещи из "Крокус сити" начнем выдавать с 15.00



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина призналась, что улетела из России ради матери




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии стала серебряным призером чемпионата Центрального округа Росгвардии по дзюдо

Команда из Лобни вышла в финал плей-офф хоккейной лиги в Сочи

Качество подготовки региональных дорог к весенним паводкам проверили в Мытищах


Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Частные объявления в Коломне, в Московской области и в России