Главные новости Коломны
Коломна
Август
2022

Глава Минпромторга ознакомился с продукцией нижегородских предприятий ОПК

0

С новейшими образцами продукции военного и гражданского назначения ознакомился заместитель премьер-министра, глава Минпромторга РФ Денис Мантуров в ходе рабочей поездки в Нижегородскую область, 12 авугста сообщает пресс-служба Минпромторга. «В ходе поездки вице-премьеру — главе Минпромторга России и главе Нижегородской области Глебу Никитину продемонстрировали новейшие образцы продукции военного и гражданского назначения, в частности современной колесной бронетехники», — отметила пресс-служба. Отмечается, что министр высоко оценил качество продукции нижегородских предприятий ОПК, а также профессионализм сотрудников, позволяющий в срок и в полном объеме выполнять задачи по гособоронзаказу для Вооруженных сил России. Заместителю главы правительства продемонстрировали производство специальных изделий, применяющихся на всех российских самолетах, вертолетах и многих беспилотных летательных аппаратах, применяемых в бронетанковой и морской технике. Напомним, 11 августа работу предприятий оборонно-промышленного комплекса Московской и Тульской областей по выполнению гособоронзаказа проверил министр обороны РФ Серегй Шойгу. В подмосковной Коломне Шойгу вместе с губернатором Московской области Андреем Воробьевым посетил Научно-производственную корпорацию «Конструкторской бюро машиностроения», а в Тульской области министр обороны РФ проверил работу Конструкторского бюро приборостроения имени Шипунова и Научно-производственного объединения «СПЛАВ».

 





Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Московская область

Губернатор Андрей Воробьев: вещи из "Крокус сити" начнем выдавать с 15.00





Коломна

Более 100 предпринимателей стали участниками форума креативных индустрий в Коломне


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Коломна на Moscow.media
Московская область

Губернатор Андрей Воробьев: вещи из "Крокус сити" начнем выдавать с 15.00



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

Баста, Валерия и "Любэ" исполнили песни Муслима Магомаева




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсменки из Электростали приняли участие в учебно-тренировочном мероприятии в Китае

Капитальный ремонт кровли Ледового дворца в Дмитрове завершили на 50%

Команда подмосковного главка Росгвардии стала серебряным призером чемпионата Центрального округа Росгвардии по дзюдо


ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Коломна

На дорогах Подмосковья проводятся работы по подготовке к паводку



Частные объявления в Коломне, в Московской области и в России