Главные новости Коломны
Коломна
Февраль
2023

Новый завод по переработке ПЭТ создаст 100 рабочих мест в Коломне

Новое предприятие по переработке ПЭТ-материалов компании «Юсивай Полимерс Рус» появится на двух земельных участках в Озерах и Коломне. Проект строительства получил статус регионального инвестиционного проекта. Общий объем инвестиций в проект составляет 1,2 миллиарда рублей. В первую очередь будут созданы сортировочная и моечная линии. Под эти цели инвестор купил участок со зданием в городе Озеры. На данный момент осуществляется реконструкция объекта. «Вложения в рамках РИП, предполагающего дооснащение первой очереди производства, а также строительство и оснащение второй, составляют 668 миллионов рублей», — отметила министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева. Вторая очередь завода будет находиться в Коломне. Она будет производить ПЭТ гранулы. После запуска обеих очередей предприятия, в округе будут созданы более 100 новых рабочих мест. Ожидается, что первая очередь производства введут в эксплуатацию уже в этом году, вторую — в 2024. Новости Подмосковья можно обсудить в «Суперчате 360».

 





Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Собянин: В Москве выберут лучший реализованный проект в области строительства





Коломна

Ограничено движение по Митяевскому мосту в подмосковной Коломне


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Коломна на Moscow.media
Москва

Собянин: В Москве выберут лучший реализованный проект в области строительства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсменки из Электростали приняли участие в учебно-тренировочном мероприятии в Китае

Качество подготовки региональных дорог к весенним паводкам проверили в Мытищах

Команда подмосковного главка Росгвардии стала серебряным призером чемпионата Центрального округа Росгвардии по дзюдо


WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Коломна

В Коломне из-за половодья на Москве-реке закрыли мост



Частные объявления в Коломне, в Московской области и в России