Главные новости Комсомольска-на-Амуре

Комсомольск-на-Амуре

Официальный сайт
Комсомольска-на-Амуре

Kmscity.ru Карта
Март
2024
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Все новости Комсомольска-на-Амуре

Автограф-сессия игроков хоккейного клуба «Амур» пройдет в Хабаровске

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Жители региона могут ожидать захватывающего уик-энда полного активности. Под эгидой инициативы губернатора Михаила Дегтярёва и в контексте национального проекта по демографии «Спорт — основа здорового образа жизни» запланированы спортивные события.

В необычных местах будут женить жителей Хабаровского края

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

В районе имени Лазо губернатор Михаил Дегтярёв провёл расширенное заседание регионального правительства. В центре обсуждения было проведение мероприятий, запланированных на Год Семьи, отмечаемый в России.



В городе Юности полицейские провели в Комсомольском-на-Амуре государственном университете встречу с иностранными студентами

МВД России 

В актовом зале университета выступили: начальник отделения по работе с соотечественниками, беженцами и вынужденными переселенцами отдела по вопросам миграции майор полиции Ирина Нагернюк, врио начальника отделения иммиграционного контроля отдела по вопросам миграции лейтенант полиции Екатерина Наумова, сотрудник пропаганды безопасности дорожного движения Госавтоинспекции капитан полиции Наталья Тарасова, а также представитель национальной диаспоры г. Комсомольска-на-Амуре Мукадас Давлатов.

5250 граждан воспользовались бесплатной юридической помощью в Хабаровском крае

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Жители региона имеют право на бесплатное предоставление юридической помощи. Для этого в регионе функционируют специализированные подразделения, которые находятся в универсальных центрах обслуживания граждан (МФЦ), и включают в себя деятельность областной государственной юридической консультации.

Качество колбасы и холодца в Хабаровске вызвало сомнение у инспекторов

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Качество производства мясной и рыбной продукции на некоторых предприятиях Хабаровского края вызвало большие сомнения у инспекторов регионального Россельхознадзора.

Семь миллионов рублей запустит на траву мэрия Комсомольска-на-Амуре

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

В этом году администрация города Юности планирует увеличение бюджетных расходов на кошение растительности до 7 миллионов рублей, что на 700 тысяч рублей больше по сравнению с прошлым годом. Данная информация была обнародована в телеграм-канале мэра города, Александра Жорника.



Москва

Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области


Губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Новый путепровод улучшит пропускную способность других трасс



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Рахманинов

В Югре снимут фильм о жизни композитора Рахманинова




Спорт в Хабаровском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Межрегиональный турнир по футболу памяти Вилиста Иванова завершился в Забайкалье

Спортсмены, пережившие теракт в «Крокусе», вернулись в Хабаровск

В Хабаровском крае завершился отборочный этап Международного инженерного чемпионата


WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Частные объявления в Комсомольске-на-Амуре, в Хабаровском крае и в России