Главные новости Коврова
Ковров
Сентябрь
2022

Во Владимирской области определили главные изменения за 20 лет

Во Владимирской области определили главные изменения за 20 лет

Холдинг 1MI совместно с Институтом развития интернета реализует национальный проект “20 главных событий России за 20 лет”. Во Владимирской области определили главные изменения за 20 лет В рамках которого специалисты проводят опрос среди представителей фокус-групп во всех российских регионах с целью определения событий, оказавших наибольшее влияние на молодое поколение.  Издание newsnn.ru сообщает, что в исследовании принимают участие граждане в возрасте от восемнадцати до тридцати пяти лет. Участникам предлагают назвать пятнадцать событий, которые повлияли на жизнь всей Российской Федерации, и пять - на их регион. Жители Владимирской области также принимали участие в опросе. В регионе находится город Ковров, которому в 2011 году присвоили звание "Город воинской славы". Во времена Великой Отечественной войны отсюда на фронт ушло порядка восьми тысяч добровольцев. Здесь же расположен оружейный завод, где производилось знаменитое противотанковое ружье, а всего за время ВОВ предприятие выпустило свыше 1,2 миллиона единиц вооружения. А на ковровском экскаваторном заводе было произведено десять тысяч комплектов колес для танка Т-34. Еще одно событие, которое оказало заметное влияние на развитие Владимирской области, - Первый межрегиональный экономический форум, который провели в 2013 году во Владимире. Событие было знаковым для развития города и всей области на протяжении шести лет. В рамках мероприятия были заключены договоры, которые обеспечили работой большое количество жителей и сделали возможным увеличение поступлений налогов в бюджет региона. Двумя годами позже во Владимирской области провели всероссийский молодёжный форум «Территория смыслов». Уникальный формат мероприятия позволил молодежи общаться с высшим руководством России в неофициальной обстановке. В этом же 2015 году во Владимире стартовало благоустройство улицы Георгиевской. Она стала пешеходной, при этом ее ярко украсили. На улице появились новые скульптуры, скамейки, заработали предприятия малого бизнеса, в том числе ориентированные на туристов. О реконструкции улицы Георгиевской начали говорить еще в конце прошлого века, но дело ограничилось реставрацией нескольких зданий и восстановлением булыжной мостовой. Обновленная прогулочная зона была представлена жителям в 2016 году. В 2018 году в городе была открыта Лыбедская магистраль, которая позволила разгрузить исторический центр Владимира. Протяженность дороги превысила четыре километра. Строительство было профинансировано из федерального бюджета, а важность работ обуславливалась необходимостью снизить неблагоприятное влияние на уникальные памятники, которые входят в список объектов Всемирного культурного наследия ЮНЕСКО.





Губернатор Владимирской области Александр Авдеев
Владимирская область

Александр Авдеев обсудил с представителями Узбекистана вопросы сотрудничества





Москва

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»


Губернатор Владимирской области Александр Авдеев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Владимирская область

Александр Авдеев обсудил с представителями Узбекистана вопросы сотрудничества



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.




Спорт во Владимирской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные «Пилоты будущего» представят Владимирскую область на Всероссийском чемпионате

Сотрудник Росгвардии стал призером чемпионата ЦФО по гиревому спорту

Rodjer о Сэйве и Гпк в паблике: «У одного майндсет побеждать и стараться, у второго – ныть после первой же #####»


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Ковров

Смерть пяти человек из-за отравления пестицидами



Частные объявления в Коврове, в Владимирской области и в России