Главные новости Красноармейска

Красноармейск

Официальный сайт
Красноармейска

Ru.wikipedia.org Карта
Апрель
2024
1
2 3 4 5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16 17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Красноармейска

Юные гандболисты из Белгорода проводят тренировочные сборы в Саратове

Известия-Саратов 

На базе спортивного комплекса «Кристалл» состоялись товарищеские игры по гандболу между воспитанниками областной спортивной школы олимпийского резерва «Надежда Губернии» и воспитанниками спортивной школы олимпийского резерва «Спартак» из Белгорода. Кроме регулярных тренировочных игр для гостей также запланированы посещения матчей гандбольного клуба «СГАУ-Саратов», физкультурно-массовые мероприятия и проведение различных мастер-классов. Уже сегодня на матче «СГАУ-Саратов» - «Каустик», который... Читать дальше...



В Красноармейске прокуратура отреагировала на жалобу местного жителя о нарушении законодательства об автомобильных дорогах

Прокуратура РФ 

Красноармейская межрайонная прокуратура провела проверку по обращению местного жителя об отсутствии освещения вблизи дома № 62 по улице 1 Мая в Красноармейске.

Выделяются деньги на достройку поликлиники

Sarbc.ru (Саратов) 

Поликлинику в Красноармейске, сроки достройки которой были сорваны, обещают возвести в этом году. Об этом сегодня во время отчета перед депутатами облдумы сообщил губернатор Саратовской области Роман Бусаргин.Он отметил, что сегодня обсудят поправки в бюджет, одна из них будет касаться этого объекта. Часть затраченных средств планируется компенсировать из федерального бюджета: минздрав ведет работу в...

Прокурор Саратовской области Сергей Филипенко посетил два объекта в Красноармейске, строящихся в рамках национального проекта "Здравоохранение"

Прокуратура РФ 

Прокурор Саратовской области Сергей Филипенко посетил два объекта в Красноармейске, строящихся в рамках национального проекта "Здравоохранение".

10 детсадов Красноармейского района вошли в региональную программу ремонта

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

В Саратовской области продолжается реализация программы ремонта образовательных учреждений.

По инициативе губернатора Романа Бусаргина в этом году обновят 201 детский сад, 10 из которых расположены в Красноармейском районе.

Новые оконные рамы уже появились в детском саду №10 г. Красноармейска. По словам заведующей Ларисы Салаховой учреждение получило 1,7 миллиона на ремонтные работы.

«Изначально мы планировали заменить оконные рамы, однако после установки сложилась экономия... Читать дальше...

Провальный ремонт больницы в регионе: с «фирмы-прокладки» не удалось взыскать незаконное обогащение в 10 миллионов рублей, а ее встречный иск удовлетворен

NVersia.ru (Саратов) 

Арбитражный суд Саратовской области принял решение по делу о скандальной реконструкции медицинского учреждения в Красноармейске.

Времена. Создан Союз России и Беларуси, Красноармейск присоединился к Саратовской агломерации

Sarbc.ru (Саратов) 

Сегодня - Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма и Международный день детской книги, в России и Белоруссии - День единения народов.События: Петр Первый создает (1718) в Русском царстве Тайную канцелярию для расследования особо важных государственных преступлений. Выборы в Государственную думу Первого созыва Российской империи (1906). Лайнер "Титаник" вышел в море (1912) для проведения ходовых испытаний, они прошли успешно. Отмена (1917) Временным правительством...



Москва

В Подмосковье прошел отборочный этап фестиваля по робототехнике


Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Саратовская область

Саратовский губернатор Бусаргин сообщил об отмене салюта и парада на День Победы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске




Спорт в Саратовской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Мини-футболисты выиграли первый матч плей-офф у лидера конференции

"Автодор" завершил сезон поражением в Саратове от МБА

Саратовский "Протон" дома обыграл челябинцев из МБА


WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

'Sticking his thumb in the judge's face': Michael Cohen says $1k gag order fines are joke



Частные объявления в Красноармейске, в Саратовской области и в России