Главные новости Краснодара
Краснодар
Март
2023

Награждены победители и лауреаты кубанского «Золотого микрофона» и «Золотого телеобъектива»

Награждены победители и лауреаты кубанского «Золотого микрофона» и «Золотого телеобъектива»

Всего на конкурсы в 2023 году заявки подали 53 автора

На церемонии награждения в новом Доме журналистов традиционно собрались лучшие операторы, журналисты местных теле- и радиоканалов.

«Золотой микрофон» в направлении «Радио» в этом году достался Вадиму Беляськову, автору подкастов страницы МТРК «Краснодар» во ВКонтакте. Среди телевизионщиков «Золотые микрофоны» у Льва Коновалова, корреспондента ГТРК «Кубань» (номинация «Репортаж») и Татьяны Ивлевой, ведущей телеканала «Кубань 24» (номинация «Авторская программа»). «Золотой телеобъектив» — у Алексея Засепского, оператора МТРК «Краснодар».

Специальные призы — сертификаты на отдых в гостиничном комплексе для семейного отдыха «Усадьба «Капустяная балка» на сумму 30 000 рублей — вручены Марии Хошобиной, специальному корреспонденту телеканала «Кубань 24», Елене Кузьменко, главному редактору телеканала «Туапсе», Ивану Муронову, телеоператору ГТРК «Кубань», Елене Жаронкиной, ведущей радиоканала «Маяк FM» и ГТРК «Кубань», Михаилу Корсуну, телеоператору пресс — службы Кубанского казачьего войска.

Лауреаты конкурса «Золотой телеобъектив Кубани»:

Дмитрий Кислицын, оператор МТРК «Краснодар»;

Иван Пахомов, оператор ГТРК «Сочи»;

Алексей Товстенко, оператор МТРК «Краснодар».

В конкурсе «Золотой микрофон» в этом году участвовали 34 автора, а в «Золотом телеобъективе» — 19 авторов. Всего члены жюри проверили 127 работ.

Партнером всех трех творческих конкурсов в этом году выступила группа компаний ИНСИТИ, занимающаяся строительством жилых комплексов, микрорайонов и коттеджных посёлков. По словам гендиректора Андрея Шадрина, руководство «ИНСИТИ» всегда поддерживает талантливых и увлеченных людей:— С большой теплотой и уважением отношусь к журналистам, стараюсь быть максимально открытым, честным в диалоге с ними. Хочется пожелать ребятам всегда оставаться напористыми, въедливыми, постоянно повышать уровень своего профессионализма, добиваться поставленных целей и достигать новых побед в столь нелегком деле!





Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев
Краснодарский край

Рабочий день Вениамина Кондратьева проходит в Анапе





Москва

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов


Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Краснодарский край

Рабочий день Вениамина Кондратьева проходит в Анапе



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы




Спорт в Краснодарском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии

Семья Корниенко из Калмыкии вышла в финал конкурса «Это у нас семейное»

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске


Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Краснодар

Агропромышленный парк для разведения рыбы планируют построить на Кубани



Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России