Главные новости Красногорска
Красногорск
Сентябрь
2022

О ходе строительства детской больницы в Красногорске рассказали в Минстрое Подмосковья

0
О ходе строительства детской больницы в Красногорске рассказали в Минстрое Подмосковья

Строители приступили к возведению седьмого этажа здания

В подмосковном Красногорске продолжают строить Московскую областную детскую больницу. В возведении здания задействовано более 300 рабочих и 25 единиц техники. На данный момент строители приступили к возведению седьмого этажа здания. Об этом сообщает пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области.

«На объекте продолжаются работы по армированию и бетонированию вертикальных конструкций и плит перекрытия на всех участках здания, кладка наружных стен. Работы ведутся в 2 смены», – пояснил министр строительного комплекса Подмосковья Владимир Локтев.

Ведомство подчеркивает, что в Красногорске будет реализован уникальный проект не только в масштабах Московской области, но и всей страны – в медучреждении будут предоставлять высокотехнологичную помощь более 15 тысячам детей ежегодно.

Здание по плану имеет 10 этажей. По завершению строительства клинику оснастят современным диагностическим и лечебным оборудованием, системами 3D-навигации для сложных операций. На крыше здание предусмотрена вертолетная площадка для экстренных случаев госпитализации.

В областной больнице также откроется симуляционный центр для практических занятий, где специалисты и медперсонал среднего звена будут совершенствовать теоретические знания и умения на новейшем роботизированном оборудовании.

Возведение Московской областной детской больницы планируется завершить в марте 2024 года. Строительство ведется в рамках нацпроекта «Здравоохранение» и региональной программы модернизации первичного звена.





Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Московская область

Губернатор Андрей Воробьев: вещи из "Крокус сити" начнем выдавать с 15.00





Красногорск

Белый дом: США передали РФ детальные данные об угрозе теракта


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Красногорск на Moscow.media
Московская область

Губернатор Андрей Воробьев: вещи из "Крокус сити" начнем выдавать с 15.00



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Владимир Спиваков

В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии стала серебряным призером чемпионата Центрального округа Росгвардии по дзюдо

«Локо» взял кипера с уникальной судьбой. Вместо европейской карьеры он упал в Первую лигу

Турнир по хоккею "Герои спорта"


WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Красногорск

Первенство Подмосковья по лыжным гонкам прошло в Красногорске



Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России