Главные новости Красногорска
Красногорск
Март
2023

40 зданий ввели в эксплуатацию в Подмосковье

0
40 зданий ввели в эксплуатацию в Подмосковье

В Московской области на прошлой неделе разрешения на ввод в эксплуатацию получили 24 таунхауса, 2 жилых и 14 нежилых объектов. Разрешения на строительство получили 26 зданий.

Введены в эксплуатацию 24 таунхауса в ЖК «Кембридж» городского округа Истра, жилой дом на 217 квартир в ЖК «Заречье Парк» Одинцовского городского округа, жилой дом на 161 квартиру в ЖК «Школьная, 8» в городском округе Дубна. Среди нежилых объектов можно выделить: - склад декораций в городском округе Красногорск; - служебный гараж в Наро-Фоминском городском округе; - котельную в городском округе Коломна и др. Разрешения на строительство получили 2 жилых дома на 939 квартир в ЖК «Пригород Лесное», жилой дом на 714 квартир в ЖК «Новое Видное» Ленинского городского округа и жилой дом на 112 квартир в Наро-Фоминском городском округе. Среди нежилых объектов следует выделить: - школу на 1100 мест в Ленинском городском округе; - физкультурно-оздоровительный комплекс в городском округе Подольск; - депо для хранения и стоянки автотранспорта в городском округе Балашиха; - производственный цех металлических дверей в городском округе Пушкинский; - производственное здание в Раменском городском округе; - производственно-складской комплекс в Богородском городском округе; - складское здание сельскохозяйственного назначения в городском округе Егорьевск и др.





Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Собянин: «Московская техническая школа» запустила новое направление обучения





Красногорск

Минздрав: состояние девочки, на которую упало дерево в Красногорске, тяжелое


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Красногорск на Moscow.media
Москва

Собянин: На пересечении шоссе Филимонковского и Ракитки появится развязка



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

В Подмосковье наградили победителей фестиваля «Первенство Триумфаторов»


WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Красногорск

Shot: в Красногорске скончалась девочка, на которую рухнуло дерево



Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России